Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

"Алания" заплатит штраф за отсутствие масок у болельщиков

Вестник Кавказа 

Владикавказский футбольный клуб "Алания" оштрафован за неподобающее поведение болельщиков и несоблюдение ими требований санитарного регламента во время матча со "Спартаком-2". Соответствующее решение принял …

Армения сообщила о новых потерях среди оккупантов

Вестник Кавказа 

Армения продолжает признаваться в потерях, понесенных ее армией в результате контрнаступательной операции ВС Азербайджана. По данным армянских СМИ, за сегодня погибли 26 военнослужащих, общее число жертв среди военных - 84 человека. …

В Сочи появится морское такси

Вестник Кавказа 

В мае 2021 года в Сочи планируется запустить новый вид транспорта - морское такси. Об этом сообщил глава города Алексей Копайгородский. По его словам, людей будут перевозить по водам Черного моря. Копайгородский также …



Война потребует времени и привлечения огромных ресурсов - Арутюнян

Вестник Кавказа 

Армянский политик Араик Арутюнян, изображающий "президента" фейкового режима т.н. "НКР" на оккупированных азербайджанских территориях, заявил, что нужно готовиться к долгой и масштабной войне с привлечением …

Представитель Хаменеи: Иран желает Азербайджану полностью освободить оккупированные территории

Вестник Кавказа 

Иран поздравляет азербайджанский народ с успехами, достигнутыми в рамках контрнаступательной операции, и желает полностью освободить оккупированные армией Армении территории. Об этом сообщил представитель религиозного лидера Ирана аятоллы Али …

Минобороны АР: сообщения о сбитом азербайджанском самолете - дезинформация

Вестник Кавказа 

В Минобороны Азербайджана назвали дезинформацией сообщения армянских властей о якобы сбитом самолете ВВС АР в зоне нагорно-карабахского конфликта. "Распространенное армянской стороной сообщение о сбитии в вечерние часы самолета …

На дорогах Алматы установят еще 357 "умных" светофоров

Вестник Кавказа 

Департамента полиции Алматы продолжает вести работы по модернизации автоматизированной системы дорожного движения, до конца текущего года будет подключено 93 светофора, а в 2021 году к системе подключат еще 357. Об этом сообщили в пресс-службе …

Гутерриш провел переговоры с Пашиняном

Вестник Кавказа 

Генсек ООН Антониу Гутерриш, после переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, провел беседу по видеосвязи также с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом заявил официальный представитель главы международной организации …



"Ахмат" усилился нападающим из Франции

Вестник Кавказа 

Полузащитник французского футбольного клуба "Монпелье" Амир Адуев перешел в грозненский "Ахмат". Об этом сообщил его агент Адриан Алтай. "Рады сообщить, что Амир переедет играть из Монпелье в Грозный. Большое …

Онлайн-турнир по FIFA 20 пройдет в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Центр физкультурно-массовой работы (ЦФМР) Краснодара совместно с Федерацией компьютерного спорта Краснодарского края проведут городской онлайн-турнир по FIFA 20. По словам директора ЦФМР Романа Хубулова, мероприятие стартует в …

Петр Люкимсон: боевые действия сейчас ведутся исключительно на оккупированных Арменией территориях Азербайджана

Вестник Кавказа 

Писатель и публицист Петр Люкимсон посвятил пост в Facebook ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта и ее освещению в медийном пространстве. Он констатировал, что в русскоязычном сегменте интернета наблюдается следующая картина: …

Иностранные туристы смогут изучать ингушские традиции "изнутри"

Вестник Кавказа 

В Ингушетии стартовал проект "Россия глазами иностранца", участники которого - туристы из разных стран – смогут изучать традиции гостеприимства, местные обычаи и национальную кухню, в буквальном смысле живя в ингушских семьях, - …

Врачи рассказали о главной "хитрости" коронавируса

Вестник Кавказа 

Американский вирусолог Шэйн Кротти назвал ключевую "хитрость" коронавируса COVID-19: ею может являться замедление реакции организма на вторжение инфекции. "Хитрость состоит в том, чтобы избежать …

"Свадебного стрелка" накажут в Ингушетии

Вестник Кавказа 

На мужчину, открывшего стрельбу во время движения свадебного кортежа, составили административный материал в Магасе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В нем говорится, что накануне в 12.25 на посту ДПС …

У Чечни будет собственный центр по работе с одаренными детьми

Вестник Кавказа 

Уже в следующем месяце в столице Чечни Грозном откроется первый центр для работы с одаренными детьми, - сообщил заместитель министра образования региона Ахмед Усманов. "Это будет первый такой центр, посредством …

Леонид Слуцкий: у ситуации в Карабахе не может быть силового решения

Вестник Кавказа 

У сложившейся на данный момент в Нагорном Карабахе ситуации не может быть силового или военного решения, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. "Стороны должны остановиться, проявить сдержанность во …

Дороги к Черному морю станут лучше

Вестник Кавказа 

Правительство РФ скорректирует планы дорожного строительства и реконструкции автомобильных трасс и железных дорог к Черноморскому побережью страны, - с таким поручением сегодня выступил президент страны Владимир Путин. …

Онкологический кластер для всего Северного Кавказа создадут в Дагестане

Вестник Кавказа 

Инвестпроект по строительству онкологического диспансера со стационарами почти на 400 мест будет реализован в Махачкале, рассказали в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана. Перспективы по созданию онкологического …

Кабмин Армении запретил мужчинам выезд из страны

Вестник Кавказа 

Кабмин Армении в связи с введением в стране военного положения запретил выезд из страны всех мужчин из мобрезерва старше 18 лет, - сообщила пресс-служба армянского кабмина. "Согласно решению 1585Н, принятому правительством Армении …


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Азербайджане опубликованы первые видео с освобожденных высот вокруг Талыша

Вестник Кавказа 

Азербайджанское телевидение опубликовало первые видеозаписи с высот вокруг села Талыш (Тертерский район). Напомним, ранее сегодня в Минобороны Азербайджана заявили о том, что в результате проведенных сегодня операций важные высоты …

Мецаморский водитель сбил женщину с ребенком - СМИ

Вестник Кавказа 

Сегодня днем водитель автомобиля Nissan Tiida сбил двух пешеходов, - сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. Инцидент произошел в 15:30 на административной территории города Мецамор Армавирской области Армении. В результате …

В Армении заявили о новом широкомасштабном наступлении Азербайджана

Вестник Кавказа 

Вооруженные Силы Азербайджана начали новое широкомасштабное наступление в долине реки Аракс и на участках Мадагиз-Талыш, об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. Напомним, что …

Водитель "Гелендвагена" напал с ножом на другого автомобилиста в Кисловодске

Вестник Кавказа 

В Кисловодске открыто уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в хулиганстве (п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ). Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установило следствие, днем …

COVID-19 зафиксирован в трети ростовских школ

Вестник Кавказа 

Донские медики зафиксировали заболевших новым коронавирусом COVID-19 учеников в 35 из 104 школ Ростова-на-Дону, - сообщил сегодня на заседании Гордумы глава администрации города Алексей Логвиненко. "В 35 школах …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net