Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Кадыров выразил соболезнования в связи со смертью от коронавируса депутата Агаева

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким депутата Госдумы Вахи Агаева, скончавшегося сегодня после заражения коронавирусом. "Скорбная весть пришла в Чеченскую Республику. Завершился жизненный путь нашего …

Российский депутат рассказала о встрече с азербайджанской делегацией (ФОТО)

Вестник Кавказа 

Депутат Госдумы РФ Светлана Максимова рассказала о прошедшей сегодня встрече российских парламентариев с делегацией Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана. Фотографии с мероприятия она опубликовала на своей странице в Facebook. По …

Электронных терминалов для оплаты стало больше на треть на Северном Кавказе

Вестник Кавказа 

Число электронных терминалов для оплаты товаров и услуг на Северном Кавказе за первые шесть месяцев текущего года выросло почти на треть относительно аналогичного периода минувшего года, рассказали в пресс-службе Южного ГУ Центрального банка …



Глава МИД Ирана прилетел в Москву

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф прибыл в Москву, об этом пишет информационное агентство Иранской Республики ( …

Смертельная авария с "легковушкой" и автобусом произошла на Кубани

Вестник Кавказа 

ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса произошло на Кубани сегодня вечером, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Авария случилась в 19:30 мск на автодороге "Краснодар-Верхнебаканская". …

Российские штурмовики перехватили американские бомбардировщики над Черным морем

Вестник Кавказа 

Два российских истребителя Су-27 поднимались в небо над Черным морем на перехват двух бомбардировщиков ВВС США, сообщает Национальный центр управления обороной Российской Федерации. Уточняется, что российские средства контроля …

Рыбный магазин взорвался в Армении

Вестник Кавказа 

Взрыв прогремел в рыбном магазине в городе Ванадзор (Лорийская область), об этом пишут армянские СМИ. Как сообщает shamshyan.com, около 17:40 в полицию поступил сигнал о том, что в магазине на одной из улиц города случился взрыв. …



Военно-патриотическая игра "Быстрее, умнее, сильнее!" стартует в Дагестане

Вестник Кавказа 

В Дагестане стартует "Военно-патриотическая квест-игра "Быстрее, умнее, сильнее!", сообщили в пресс-службе Минмолодежи республики. Первая игра пройдет 10 октября в Махачкале.   В рамках проекта планируется …

В Чечне установлен рекорд по стоянию на четырех пальцах

Вестник Кавказа 

Международный день студенческого спорта в Чечне отметили соревнованиями, огненным шоу и новым рекордом по вису на четырех пальцах, рассказал глава региона Рамзан Кадыров на мероприятии, которое прошло на центральной площади Грозного. …

Абызов останется в СИЗО до конца года

Вестник Кавказа 

Экс-министру Открытого правительства Михаилу Абызову подлили срок ареста до 25 декабря, соответствующее постановление вынес Мосгорсуд. "В Московском городском суде удовлетворено ходатайство следствия о продлении срока содержания …

Учебный комбинат создадут на швейной фабрике в дагестанском Хасавюрте

Вестник Кавказа 

Учебный комбинат будет открыт на швейной фабрике "Лавантель" в Хасавюрте, такое сообщение опубликовано на странице Министерства промышленности и торговли Дагестана в Instagram. В нем говорится, что создание комбината, которое …

"Алания" обыграла "Спартак-2" и приблизилась к группе лидеров

Вестник Кавказа 

Сегодня на республиканском стадионе "Спартак" во Владикавказе состоялась встреча 11-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между "Аланией" и "Спартаком-2". Победу со счетом 2:1 одержали хозяева …

Коронавирус унес жизнь депутата Госдумы

Вестник Кавказа 

Депутат Государственной думы от КПРФ Ваха Агаев скончался от коронавируса. Об этом рассказал заместитель председателя ЦК партии Юрий Афонин. Ранее сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что 13 членов нижней палаты …

Обама призвал американцев писать ему сообщения на телефон

Вестник Кавказа 

Экс-президент США Барак Обама опубликовал в Twitter номер телефона и попросил американских граждан присылать на него смс-сообщения с планами на предстоящие президентские выборы. "Попробуем что-то новенькое. Если вы находитесь в …

Наркополицейского взяли с поличным во время продажи гашиша в Киргизии

Вестник Кавказа 

Старший оперуполномоченный управления СБНОН (Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков) МВД по Чуйской области, полковник милиции задержан при попытке сбыта наркотика, такое сообщение распространила пресс-служба Госкомитета национальной …

В Краснодаре на карантин закрылась еще одна школа

Вестник Кавказа 

В Краснодаре на две недели закрыли на карантин гимназию №36, где был выявлен коронавирус, сообщили в пресс-службе администрации города. Чтобы избежать дальнейшего заражения, все классы переведены на дистанционное обучение. …

Кондратьев переназначил сенатора от администрации Кубани

Вестник Кавказа 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев назначил Алексея Кондратенко представителем администрации субъекта в Совете Федерации. Соответствующее постановление главы края было опубликовано сегодня. "Наделить Кондратенко Алексея …

Бастрыкин велел разобраться с обеспечением жильем детей-сирот на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Руководитель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин после жалобы жительниц Ставропольского края поручил проанализировать ситуацию, которая складывается в регионе с обеспечением жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения …


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





ЦИК Армении выдал мандат новому депутату вместо Джулфалакяна

Вестник Кавказа 

Центризбирком Армении сегодня на заседании принял решение передать мандат бывшего депутата от фракции "Мой шаг", борца Арсена Джулфалакяна следующему по избирательному списку кандидату. Им стал Нарек Каграманян, передает …

Первый Дом культуры построят в одном из сел Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Первый Дом культуры планируется построить в селе Первомайское Малокарачаевского района в 2022 году, рассказал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram по итогам приема граждан. "В 2021 году начнем и …

Комитет по иностранному вмешательству создали в Европарламенте

Вестник Кавказа 

В Европарламенте создан специальный комитет для изучения иностранного вмешательства в демократические процессы Евросоюза, сообщили в пресс-службе европейского законодательного органа. Орган получил название "Специальный комитет по …

В детсадах Тбилиси водят дополнительные меры безопасности

Вестник Кавказа 

Воспитанникам детских садов Тбилиси раздадут индивидуальные сумки с методическими материалами и необходимыми для учебы предметами, предназначенными исключительно для личного пользования. Об этом сообщил руководитель Тбилисского агентства по …

Сотни пачек нелегальных сигарет изъяли на западе Грузии

Вестник Кавказа 

Специалисты Службы доходов Минфина Грузии обнаружили факт перевозки безакцизной табачной продукции, такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. В нем говорится, что сотрудники Службы пресекли факт незаконной перевозки в селе Хунци …

ФАС проверит цену на "Арепливир"

Вестник Кавказа 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила запросы фармакологическим производителям по вопросу обоснованности оптовой цены на лекарство от коронавируса "Арепливир". В пресс-службе антимонопольного ведомства …

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net