Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

UFC представила основной кард турнира, на котором выступит Хабиб Нурмагомедов

Вестник Кавказа 

Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) официально представила основной кард турнира, который состоится 24 октября на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Главным событием турнира станет бой чемпиона промоушена в …

США призвали немедленно остановить боевые действия в Карабахе

Вестник Кавказа 

США призывают Азербайджан и Армению немедленно остановить насилие в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении официального представителя госдепартамента Морган Ортагус. "США решительно осуждают эскалацию насилия", - …

Иран готов посодействовать переговорам Азербайджана и Армении

Вестник Кавказа 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф провел телефонные переговоры с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе иранского МИД. В …



Триумфатором кинофестиваля в Сан-Себастьяне стало "Начало" Дэи Кулумбегашвили

Вестник Кавказа 

На Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне сразу четыре главные награды достались картине Дэи Кулумбегашвили "Начало". Дебютный фильм молодого грузинского режиссера получил главный приз - "Золотую раковину" - за …

Генсек ООН обсудит с лидерами Азербайджана и Армении ситуацию в Карабахе

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал Азербайджан и Армению немедленно прекратить бои, снизить напряженность и вернуться к конструктивным переговорам. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. …

Карантин лучше проходит у людей с домашними питомцами

Вестник Кавказа 

Исследование показало, что люди, у которых есть домашние животные испытывают меньше стресса во время карантина. Британские ученые провели опрос и установили, что наличие домашнего любимца укрепляет психическое здоровье и уменьшает …

Врач в Грузии не исключил, что коронавирусом будет заражаться 400 человек ежесуточно

Вестник Кавказа 

Директор Тбилисской инфекционной больницы, глава группы клинического контроля COVID-19 в Грузии Тенгиз Церцвадзе считает, что заболеваемость коронавирусом может вырасти до 300-400 случаев в сутки. Он подчеркнул, что за всплеском …



Армянская сторона признала освобождение армией Азербайджана семи сел

Вестник Кавказа 

Армянская сторона нагорно-карабахского конфликта признала, что Вооруженные силы Азербайджана за сегодня освободили от оккупации семь сел. Об этом заявил армянский политик Араик Арутюнян, изображающий "президента" фейкового режима …

ЦСКА проиграл "Локомотиву" в РПЛ

Вестник Кавказа 

Победа в матче девятого тура чемпионата Российской премьер-лиги досталась московскому "Локомотиву". Игра с ЦСКА завершилась со счетом 1:0. Победный гол на 45-й минуте встречи забил Федор Смолов. Матч прошел на поле …

Иордания осталась без парламента

Вестник Кавказа 

Король Иордании Абдалла II в воскресенье принял решение о роспуске Палаты депутатов и поручил провести всеобщие выборы. Король Иордании "принял такое решение в соответствии с параграфом третьим 34 статьи Конституции", сообщает …

Пашинян предложил согласиться на автономию Карабаха в составе Азербайджана

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на внеочередном заседании Национального собрания, где обсуждалось введение военного положения и мобилизация, задался вопросом, мог ли Ереван предпринять какие-то меры, чтобы избежать возобновления …

Число жертв коронавируса в мире достигло миллиона

Вестник Кавказа 

Пандемия коронавируса унесла уже 1 млн жизней. Согласно данным сервиса Worldometers, умерли уже 1 000 211 человек. Университет Джона Хопкинса сообщает о 995 414 жертвах на 20.40 27 сентября. Больше всего смертей среди …

В Азербайджане не идет речь о мобилизации

Вестник Кавказа 

Введение президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым военного положения на территории страны не означает объявления мобилизации, пояснил начальник отдела аппарата Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу полковник Аждар …

В Госдуме оценили идею изменения статуса Нагорного Карабаха

Вестник Кавказа 

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников считает крайне вредным обсуждение идеи об изменении статуса Нагорного Карабаха. «Изменение статус-кво Нагорного …

Флагманская авиакомпания Украины отказалась летать в Армению

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" сообщила об отмене рейсов в Ереван на фоне возобновления Арменией войны с Азербайджаном. Такое сообщение опубликовано на странице авиаперевозчика в Facebook. "Необходимость …

В результате ЧП на предприятии в подмосковном Ступино пострадали более 50 человек

Вестник Кавказа 

В больницы доставлен 51 человек, пострадавший в результате обрушения пешеходного перехода на предприятии под Ступино. Пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области информирует, что 27 сентября приблизительно …

Бассейны с минеральной водой под открытым небом создадут в Железноводске

Вестник Кавказа 

Открытые термальные бассейны с минеральной водой появятся в Железноводске (Ставрополье), рассказал глава курорта Евгений Моисеев. "Город рассматривает сразу несколько инвестиционных предложений по созданию термальных бассейнов под …


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Алматы заработала новая современная мечеть

Вестник Кавказа 

В Алматы открылась 52-я по счету мечеть. Новая мечеть появилась в Турксибском районе, главным имамом стал Тыныштыкбай Мырзаев, говорится на сайте ДУМК. На торжественной церемонии открытия мечети присутствовали Верховный муфтий …

Азербайджанские подразделения уничтожили склад оружия и боеприпасов ВС Армении (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

ВС Азербайджана в ходе контрнаступательной операции уничтожили склад оружия и боеприпасов армии Армении. Об этом сообщает министерство обороны АР. "В результате контрнаступательной операции наших подразделений уничтожен склад …

Трамп заподозрил Байдена в приеме запрещенных препаратов

Вестник Кавказа 

Президент США Дональд Трамп считает, что перед дебатами его соперник на выборах Джо Байден должен провериться на наличие в организме запрещенных стимулирующих препаратов. "Я буду настаивать на том, чтобы Сонный Джо либо до, либо …

Лесной пожар на 60 га потушили в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Крупный природный пожар в Учкуланском участковом лесничестве полностью потушен, об этом рассказали в Минприроды Карачаево-Черкесии. "Лесной пожар ликвидирован на площади 59,7 га. В настоящее время на месте дежурят сотрудники …

В Монголии выявили еще один случай бубонной чумы

Вестник Кавказа 

В воскресенье на территории Монголии зафиксировали новый случай заражения бубонной чумой. Как пишет агентство "Синьхуа", в Национальном центре зоонозных инфекций сообщили, что чума подтвердилась лабораторно у 25-летней …

В соцсетях опубликованы откровения армянской снайперши об атаке на Азербайджан (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

В социальных сетях опубликована видеозапись, служащая свидетельством того, что именно военная агрессия Армении стала причиной обострения нагорно-карабахского конфликта. Ролик, в частности, можно посмотреть в Facebook. На видео молодая …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net