Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Подмосковные бизнесмены сдают в аренду березовую рощу, высаженную в честь героев ВОВ

«Вести» 

Скандальная ситуация в Солнечногорском районе Подмосковья. Предприимчивые коммерсанты сдают в аренду под строительство территорию березовой рощи, которую высадили на историческом месте в честь героев Великой Отечественной. Под угрозой и Братская могила в том же районе.

День медработника многие врачи проведут на передовой

«Вести» 

Поздравления и самые искренние слова благодарности приходят со всей страны в адрес врачей, медсестер, всех медицинских работников. В воскресенье - их профессиональный праздник. Многие проведут его не просто на рабочем месте, а на передовой - в инфекционных отделениях, где лечат пациентов с коронавирусом.



Болельщики "Ростова" встретили молодых футболистов после их разгрома от "Сочи". Видео

«Вести» 

Поклонники футбольного клуба "Ростова" устроили теплый прием молодым футболистам команды, которые вернулись с выездного матча 23 тура чемпионата России против "Сочи". Ростовчане проиграли со счетом 1:10.

На Аляске вывезли из леса автобус Кристофера Маккэндлесса

«Вести» 

Власти Аляски вывезли из удаленного лесистого района местную достопримечательность - старый автобус, в котором в 1992 году жил и умер от истощения американский путешественник Кристофер Маккэндлесс. Автобус, привлекавший многочисленных туристов, подняли в воздух грузовым транспортным вертолетом Национальной гвардии США и перенесли в "безопасное место".



Глава UFC Уайт заявил о готовности закрыть полулегкий женский дивизион из-за Нуньез

«Вести» 

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт заявил о готовности завершить проведение боев в полулегком весовом дивизионе в случае завершения спортивной карьеры его чемпионки Аманды Нуньез.

Еженедельная программа Вести.net от 20 июня 2020 года

«Вести» 

Новая социальная сеть от корпорации, которая не умеет делать соцсети, еще один сервис видеоконференций и чем он интересен, о роли России в попытках распознать поддельные видео и как теперь себя чувствует мессенджер Telegram — главные технологические события за неделю в итоговой программе Вести.net с Павлом Кушелевым.

МЧС предупреждает о грозе в Москве

«Вести» 

Дожди, местами грозы, град и до плюс 29 ожидается в Москве в субботу. Предупреждение о надвигающейся на столичный регион непогоды разослано МЧС.

Алтайские поисковики приводят в порядок захоронения фронтовиков

«Вести» 

Россия готовится ко Дню памяти и скорби. К годовщине начала Великой Отечественной войны приурочен международный субботник. Участие в нем принимают "Волонтеры Победы", поисковики и участники военно-исторического общества со всей России, в том числе из Алтайского края. Воинские захоронения они приводят в порядок не только в день акции. В этом году волонтеры Барнаула облагородили 20 кладбищ.

На фанатов "Спартака" завели уголовное дело после акции в поддержку команды

«Вести» 

Московская полиция завела уголовное дело в отношении болельщиков столичного футбольного клуба "Спартак". Фанатам "красно-белых", личность которых не установлена, вменяют хулиганство.

Еще 2115 пациентов вылечились от коронавируса в столице

«Вести» 

В Москве выздоровели после прохождения лечения от коронавирусной инфекции еще 2 115 пациентов. Общее количество выздоровевших пациентов с коронавирусом COVID-19 в столице теперь составляет 134 549 человек.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





УЕФА выписал "Марселю" штраф на 3 миллиона евро

«Вести» 

Союз европейских футбольных ассоциаций применил в отношении французского "Марселя" штрафные санкции. Клуб с юга Франции нарушил правило финансового Fair Play и нарвался на штраф в размере 3 миллионов евро.

Die Welt: "Газпром" нашел способ обойти санкции США и достроить "Северный поток - 2"

«Вести» 

Газопровод "Северный поток - 2" практически достроен, и у США почти нет возможности этому воспрепятствовать. Об этом пишет немецкая газета Die Welt, отмечая, что Москва нашла способ обойти американские санкции против участников проекта.

Владелец "Сочи": почему мы должны были перенести игру против "Ростова"?

«Вести» 

Президент футбольного клуба "Сочи" Борис Ротенберг прокомментировал скандальный матч 23 тура чемпионата России против "Ростова". Встреча завершилась со счетом 10:1 в пользу клуба с черноморского побережья.

На главной площади Екатеринбурга прошла генеральная репетиция Парада Победы

«Вести» 

Генеральная репетиция Парада Победы завершилась в Екатеринбурге. В связи с этим в городе перекрывали движение на основных улицах, на время изменили маршруты общественного транспорта.

На Красной площади идут последние приготовления к генеральной репетиции Парада Победы

«Вести» 

Всего час остался до начала генеральной репетиции парада на Красной площади. Расчеты занимают свое место у стен Кремля, а на Тверской улице в полной готовности замерла колонна из сотен единиц боевой техники.

Вести-Москва. Эфир от 20 июня 2020 года (08:20)

«Вести» 

Генеральная репетиция Парада Победы в Москве. Герои нашего времени: в России отмечают День медработника. Велопрогулки и балет на ВДНХ: Москва возвращается в свой привычный ритм...Куда в эти выходные отправиться горожанам?

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net