«Вести»
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Дубль Ильзанкера помог "Айнтрахту" разгромить в Бремене "Вердер"

«Вести» 

В Бремене завершился перенесенный матч 24-го тура чемпионата немецкой футбольной бундеслиги. "Вердер" принимал "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне и надеялся поправить свое турнирное положение. Но хозяева остались в списке "на вылет", потому что проиграли со счетом 0:3.

Доменико Тедеско отбыл карантин и начинает тренировки "Спартака"

«Вести» 

Немецкий наставник московского футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско возвращается к руководству командой. 34-летний специалист отбывал карантин до среды, 3 июня, после возвращения в Россию из Германии. Первая тренировка "красно-белых" во главе с главным тренером назначена на 4 июня.



Военные дезинфицируют Амурский ГПЗ

«Вести» 

Амурский газоперерабатывающий завод в районе города Свободный станет одним из крупнейших предприятий в мире по переработке природного газа. Военные приступили к его дезинфекции.

Коломойский против Порошенко: олигарх написал заявление на экс-президента

«Вести» 

Украинский олигарх Игорь Коломойский потребовал возбудить уголовное дело против экс-президента Петра Порошенко. Причина - скандально известная аудиозапись телефонного разговора между Порошенко и бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом, а также экс-госсекретарем Джоном Керри. На ней идет речь, в том числе, о национализации принадлежавшего Коломойскому "Приватбанка".

Подарок из Китая: в Екатеринбург привезли сорок тысяч защитных масок

«Вести» 

Полезный и актуальный подарок из Китая. Генеральное консульство Поднебесной вручило Екатеринбургу одноразовые маски. Всего в уральскую столицу привезли сорок тысяч этих средств индивидуальной защиты, сообщает ГТРК "Урал".

Программа "Дежурная часть" от 3 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

Настоящая криминально-любовная драма развернулась в государстве Лесото. Чтобы поймать дикобраза, подмосковные лесничии вооружились бочками. В Оренбурге появились первые результаты проверки следственных органов по факту жесткого изъятия из многодетной семьи четверых детей.



Пластическая операция в частной клинике стоила петербурженке жизни

«Вести» 

Для женщины 1958 года рождения обращение в частную клинику Санкт-Петербурга за пластическим вмешательством стало роковым и привело к летальному исходу. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Фотографии влюбленных сов растрогали интернет-пользователей

«Вести» 

Фотографии влюбленных сов растрогали пользователей Интернета. Снимки были сделаны в Челябинской области, передает ГТРК "Южный Урал". Трогательная парочка пернатых уединилась среди листвы на дереве.

COVID-19. История болезни - 2. Специальный репортаж Анны Афанасьевой

«Вести» 

У этой беды нет национальности. Количество заразившихся COVID-19 по всему миру превысило три миллиона человек. Опасный вирус лишил нас свободы, финансовой предсказуемости, прежних привычек и планов на будущее.

Формула-1. Гран-при Бразилии может пройти со зрителями на трибунах

«Вести» 

Организаторы формулического Гран-при Бразилии собираются, во-первых, провести гонку в ноябре, в соответствие с календарем чемпионата-2020, а, во-вторых, намерены пригласить на трибуны поклонников автоспорта. Об этом заявил промоутер бразильского этапа чемпионата мира в лкассе "Формула-1" Тамас Рохони.

Лосев: информационными залпами США бьют по врагам и по союзникам, которые плохо им подчиняются

«Вести» 

Россия - страшный враг: используя информационные вбросы, США убеждают своих союзников в опасности сотрудничества с Москвой. Генеральный директор АО УК "Спутник" Александр Лосев объяснил, каким образом строится это информдавление и как России извлечь из этого выгоду.

С 4 июня в режим самоизоляции омичей внесут послабления

«Вести» 

Ряд послаблений в режим самоизоляции вводится в Омской области с 4 июня. Как уточняет ГТРК "Иртыш", с завтрашнего дня возобновят работу торговые центры и библиотеки, автошколы. Также выйдут на обычные маршруты дачные автобусы. Жители области смогут гулять без ограничений, заниматься спортом, правда, парки и скверы пока будут закрыты.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Солидарность как подстрекательство: эксперт об извращенных попытках ЕС поддержать США

«Вести» 

А если и в Европе полыхнет: политолог Александр Сосновский объясняет, почему Старый Свет вторит Америке в ее попытках погасить народные бунты. Дело в том, объясняет эксперт, что в наводненном мигрантами ЕС очень боятся того, что так называемые "спящие" могут вдруг проснуться.

Очевидец беспорядков в США: страшно ли находиться в гуще событий и много ли оружия у протестующих

«Вести» 

Проблема отношения к чернокожему населению действительно все еще существует в США. Об этом свидетельствует очевидец беспорядков Михаил Терентьев, житель Атланты. При выходе на демонстрацию никто не может запретить американцам носить огнестрельное оружие, говорит он. Опасно ли это?

Дикобраз на дачном участке: ловили всем миром

«Вести» 

В Талдомском районе Подмосковья выясняют, откуда на дачном участке мог появиться хохлатый дикобраз, животное совсем нехарактерное для средней полосы России. Спасать заблудившегося зверя пришлось лесничим. Грызун отчаянно сопротивлялся и пытался пустить в ход свое главное оружие - иглы.

Стандарт проведения ЕГЭ утвердили в Подмосковье

«Вести» 

Маски и перчатки для экзаменаторов, измерение температуры, антисептик и рассадка в шахматном порядке для выпускников. Стандарт проведения ЕГЭ утвердили в Подмосковье. Сдавать экзамен там будут около 40 тысяч школьников. Пускать их аудитории планируют по графику, чтобы избежать очередей. А организаторам придется сдать тесты на коронавирус.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net