«Вести»
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Вагнер Лав расторг контракт с "Коринтиансом" ради возвращения в Россию

«Вести» 

Бразильского нападающего Вагнера Лава хочет видеть у себя один из российских клубов, который уже сделал ему предложение о переходе. Это стало известно после того, как 35-летний футболист расторг контракт с "Коринтиансом".

"Фрайбург" минимально обыграл гладбахскую "Боруссию" в чемпионате Германии

«Вести» 

В футбольном чемпионате Германии матчем между "Фрайбургом" и менхенгладбахской "Боруссией" стартовал 30 тур. Встреча проходила при пустых трибунах фрайбургского "Шварцвальд-Штадион" и завершилась минимальной победой хозяев - 1:0.

Программа "Международное обозрение" от 5 июня 2020 года

«Вести» 

Беспорядки в США: волнения и протесты, которые охватили страну после смерти Джорджа Флойда, оказались настолько масштабными, что, похоже, к этому оказались не готовы ни власти штата, ни федеральное правительство, ни сам Дональд Трамп. Все это происходит на фоне предвыборной президентской кампании. В Конго разгорается застарелый Итурийский конфликт - этническое противостояние двух народов.



Фонд "География добра": желающие участвовать в экоакциях нам обрывают телефон с утра до вечера

«Вести» 

В интервью директор Всероссийского благотворительного фонда "География добра" Оксана Одегова рассказала об акции по сбору платика и о том, насколько сознательнее стали россияне в вопросах экологии.

В Интернете обсудили возвращение здравоохранения в режим плановой работы

«Вести» 

Участники круглого стола в режиме телемоста обсудили функционирование системы здравоохранения в условиях пандемии COVID-19, а также вопросы возвращения медицины в режим оказания плановой помощи.

Программа "Дежурная часть" от 5 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

В столице машину известного блогера задержали за то, что он был раскрашен под автомобиль СК. Карантинные меры заставили замолчать тату-машинки, но мастера предлагают работать подпольно. В частном детском саду на Украине погибла годовалая девочка.

В Мурманск прибыла боевая техника для подготовки к Параду Победы

«Вести» 

В Мурманск прибыла боевая техника для подготовки к Параду Победы в честь 75-й годовщины Великой Победы. В Военном параде будет участвовать боевая техника береговых войск, а также сухопутные войска Северного флота.



Путин: макроэкономику страны удается сохранить на очень хорошем качественном уровне

«Вести» 

Владимир Путин на встрече с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым вел разговор о том, как иностранные партнеры РФПИ оценивают нынешнее состояние российского рынка и готовы ли продолжать инвестиции.

Иерей Георгий Максимов рассказал, почему теория о причастности Билла Гейтса к чипированию не имеет смысла

«Вести» 

Билл Гейтс заявил, что конспирологические теории вокруг его участия в заговоре по глобальному чипированию людей слишком глупы, чтобы их опровергать. Эта тема вызвала большую шумиху, и о ней высказывалось огромное количество людей, даже представители церкви. Ситуацию прокомментировал иерей Георгий Максимов.

Евгений Шмидт: Германия впервые заявила о возможных ответных санкциях против США

«Вести» 

В Германии решили ответить санкциями против США из-за попыток остановить "Северный поток-2". Насколько это реалистично? Об этом рассказал Евгений Шмидт, глава движения российских немцев за партию "Альтернатива для Германии".

Разлив топлива в Норильске, санкции Германии против США и глобальное чипирование: мнения экспертов

«Вести» 

Владимир Путин на совещании вновь обсуждал экологическую ситуацию в Норильске, где недавно произошел разлив дизельного топлива. Глава "Норникеля" пообещал устранить все последствия аварии на ТЭЦ, причем за свой счет.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Радикальные решения по смягчению ограничений: интервью с Собяниным и Воробьевым

«Вести» 

Основную часть ограничений, связанных с коронавирусом, в Москве могут снять к 1 июля. График послаблений обещают представить 8 июня. В Подмосковье следующим шагом может стать открытие торговых центров и ресторанов. О динамике заболеваемости и о том, когда ждать очередного смягчения мер, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказали в интервью телеканалу "Россия 1".

Медвежата из тверского приюта показали мастерство промышленных альпинистов

«Вести» 

Медвежата из тверского Центра спасения вновь стали героями видеосюжета. Теперь они не ютятся у своей берлоги, а с удовольствием карабкаются по деревьям и бегают друг за дружкой.

Взрыв в московской квартире: отец погибшего рассказал о его опытах с пиротехникой

«Вести» 

Следственный комитет и прокуратура проводят проверку после взрыва и пожара в жилом доме на юге Москвы. Погиб один из жильцов. Не исключено, что он мог стать жертвой собственных опасных экспериментов. Самой вероятной причиной ЧП сейчас называют опыты с пиротехникой кустарного производства.

Любимец коллег и счастливый семьянин: не стало Михаила Кокшенова

«Вести» 

В 83 года не стало известного актера Михаила Кокшенова. Три года назад он перенес инсульт и с тех пор уже не появлялся на публике. На счету артиста более ста ролей, вспомнить хотя бы появление в "Самой обаятельной и привлекательной", "Не может быть", "Спортлото-82". А еще были съемки в 11 эпизодах "Ералаша", в 90-е — режиссура, а в 2000-ом - книга мемуаров.

Футбольный "Тамбов" может вновь сменить Саранск на Нижний Новгород

«Вести» 

Клуб российской премьер-лиги "Тамбов" рассматривает вероятность окончательного переезда команды в Нижний Новгород. В родном городе команды стадион "Спартак" с 2017 года находится на реконструкции.

Ирак обрекает сделку ОПЕК?

«Вести» 

ОПЕК ведет переговоры со своими членами, однако переговоры, похоже, зашли в тупик. Все из-за Ирака, который не выполнил свое соглашение по сокращению производства картеля. У многих вообще возникают сомнения, сможет ли Ирак полностью прийти к оговоренной доле в сделке с ОПЕК.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Марина Карташова и Геннадий Калина поделились впечатлениями о VI Съезде ВАРМСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net