Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Футболисты "Манчестер Сити" забили пять безответных мячей в ворота "Бернли"

«Вести» 

В рамках 30-го тура английской премьер-лиги футболисты "Манчестер Сити" на поле домашнего стадиона "Этихад" разгромили команду "Бернли", забив в ворота соперника пять безответных мячей – 5:0.

"Севилья" сыграла вничью с "Вильярреалом", дважды уступая по ходу встречи

«Вести» 

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Севилья" на поле "Эстадио де ла Серамика" в Вильярреале сыграла вничью с местной одноименной командой – 2:2. Гости дважды по ходу встречи уступали в счете.



Apple поменяет дизайн macOS

«Вести» 

Компания Apple представила обновленную операционную систему macOS для компьютеров и ноутбуков Mac

День памяти и скорби, голосование скоро, Трамп не дает визу

«Вести» 

День памяти и скорби в России. 79 лет назад началась самая кровавая война в истории человечества. Как страна готовится к голосованию по поправкам к Конституции. Разговор с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Дональд Трамп решил ограничить выдачу трудовых виз в США. Будут ли выдворять иностранных рабочих и с кого начнут, как это коснется россиян?

Авиасообщение между Сочи и Ярославлем возобновится с 29 июня

«Вести» 

Приостановленное из-за пандемии COVID-19 авиасообщение из Ярославля в Сочи возобновляется. С 29 июня из аэропорта Туношна вновь полетят на юг лайнеры. Кроме того, с 6 июля возобновляют работу автобусы, курсирующие между Сочи и другими городами и селами Краснодарского края.



Бурьян вместо новой дороги: водители ищут пути объезда

«Вести» 

Тишина на стройплощадке и бурьян вместо новой дороги. Такими неспешными темпами идет реконструкция участка Малого бетонного кольца между Новорижским и Волоколамским шоссе. Пока дорожная техника по каким-то причинам простаивает, местные водители простаивают в хронических пробках. Многим приходится искать все новые пути объезда.

Плаксин: визовые правки Трампа не должны серьезно урезать возможности россиян

«Вести» 

Глава Белого дома Дональд Трамп решил ограничить выдачу трудовых виз в США. Будут ли выдворять иностранных рабочих и, если да, то с кого начнут? Интервью визового и иммиграционного адвоката Андрея Плаксина.

В Онкоцентре имени Блохина провели уникальную операцию

«Вести» 

У пациентов с диагнозом "рак желудка" теперь появился шанс вернуться к полноценной жизни. В Онкоцентре имени Блохина провели уникальную операцию - заменили пораженный орган, полностью его воссоздав. Как врачам это удалось?

В Москве подсчитывают урон от обрушившихся на столицу ливней

«Вести» 

В Москве подсчитывают урон от обрушившихся на столицу ливней. На юге затопило торговые центры, подземные переходы. А еще - более 80 автомобилей, оказавшихся под водой на Варшавке. Пострадавшие требуют возмещения ущерба.

Водолазы вынули из Волги тело ранее пропавшего 9-летнего мальчика

«Вести» 

В Рыбинском районе завершены поиски пропавшего 9-летнего мальчика. Водолазы вынули из Волги его тело. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

На базе "Монако" произошел несчастный случай, в результате которого погиб человек

«Вести» 

В понедельник, 22 июня на месте строительства новой тренировочной базы футбольного клуба "Монако" в Ла-Тюрби произошел несчастный случай, в результате которого погиб один человек.

Яровая: символ Свечи памяти является современным оберегом от агрессии и подлости

«Вести» 

День памяти и скорби в России: 79 лет назад началась Великая отечественная - самая кровавая война в истории человечества. Интервью заместителя председателя Госдумы Ирины Яровой.

Воробьев назвал президента атлантом, который держит всю систему

«Вести» 

Голосование 1 июля защитит страну от непредсказуемых шараханий и событий. В этом уверен губернатор Московской области Андрей Воробьев. В интервью он рассказал о том, как регион готовится к голосованию по поправкам к Конституции и дает оценку открытия экономики Подмосковья после карантина.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Трое суток без еды и взрослых: в Москве мать заперла детей в квартире

«Вести» 

Оставление в опасности.и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних - уголовное дело сразу по двум статьям возбудила полиция после того, как обнаружила в одной из московских квартир пятерых детей в возрасте от двух до 12.лет. Мать оставила их без еды на несколько суток. Как такое могло случиться и куда смотрели органы опеки?

Джо Байдена не отпускает Украина: обнародована новая серия записей его разговоров с Порошенко

«Вести» 

Конкурента Дональда Трампа на предстоящих выборах бывшего вице-президента Джо Байдена никак не отпускает Украина. Там обнародованы новые записи его телефонных бесед с Петром Порошенко. У обоих были настоятельные просьбы друг к другу. И далеко не все из этих просьб укладываются в рамки того, что принято именовать честной и открытой политикой.

Курс дня. Запуск в России аналога QE, или Какую сложную схему держит в уме регулятор

«Вести» 

Волна за волной: что означает массовое смягчение политики Центробанков по всему миру, и будет ли ощутимым для реального сектора эффект от эпохального снижения ставки отечественным регулятором. Также в выпуске программы "Курс дня" ведущий Алексей Бобровский и экономический обозреватель Григорий Бегларян обсуждают, можно ли связывать планы Банка России с программой количественного смягчения ЕЦБ и о том, почему Америка завязла в торговом оптимизме.

Эффект разорвавшейся бомбы: книга Болтона испортила Трампу вечер

«Вести» 

Уже через 10 часов в США поступит в продажу скандальная книга о Трампе. Ее написал бывший помощник хозяина Белого дома Джон Болтон. Американские демократы ожидают от книги, которую уже выложили в Сеть, эффекта разорвавшейся бомбы. И это на фоне идущей в Штатах войны и с президентом нынешним, и с лидерами прошлого. В Нью-Йорке сносят памятник Рузвельту.

Утечка хлора: на складе американской военной базы в Японии произошел пожар

«Вести» 

Жителей японского острова Окинава просят не покидать свои дома и срочно обратиться к врачу в случае острой рези в глазах. Причина - крупный пожар на складе американской военной базы. В результате произошла утечка хлора. Это ЧП моментально заставило местные СМИ вновь поднять вопрос о высокой цене, которую приходится платить Токио за размещение американских войск.

Зеленский порассуждал насчет приглашения на парад в Москву

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что было бы в случае его приглашения в Москву на Парад Победы. Напомним, политика не позвали на торжественное событие, поскольку Киев не входит в состав СНГ и не горит желанием разделить радость праздника.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net