«Вести»
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Неприглядная изнанка левацкой коммуны в Сиэтле: канал RT рассказал о нравах в CHAZ

«Вести» 

На сайте телеканала RT появился любопытный репортаж из так называемой "Автономной зоны Капитолийского холма" в Сиэтле. То есть - территории в шесть кварталов, де-факто захваченной разного рода активистами на фоне протестов под лозунгом "Блэк Лайвз Мэттер".

Застрелившему в Атланте афроамериканца полицейскому может грозить смертная казнь

«Вести» 

Бывшему сотруднику полиции Атланты Гаррету Ролфу, который смертельно ранил при задержании темнокожего местного жителя Рейшарда Брукса, власти штата Джорджия намерены предъявить обвинения в убийстве и ряде других преступлений.

Карельское дело Горбачева: стоит ли верить финскому журналисту Сеппинену

«Вести» 

"Свои откровения он основывает на данных Союза карельского народа, Министерства иностранных дел и частных архивах". Финские СМИ пишут о книге Юкки Сеппинена. Бывшего дипломата, эксперта МИД Финляндии, который утверждает, что при Михаиле Горбачёве Советский Союз был готов уступить финнам суверенитет над Карелией.



Чемпионат Англии вернулся со скандалом: голкипер шагнул с мячом в ворота, гол не засчитан

«Вести» 

Английская премьер-лига возобновила сезон матчем в Бирмингеме между местной "Астон Виллой" и "Шеффилд Юнайтед". И сразу же встреча ознаменовалась скандалом. Главный арбитр матча не засчитал гол после того, как мяч пересек линию ворот.

В Вильнюсе выставлена на продажу тюрьма

«Вести» 

В Литве планируют продать основную часть комплекса зданий расположенной в центре столицы страны Вильнюса бывшей Лукишкской тюрьмы. Оставшаяся часть зданий будет сдана в аренду в образовательных целях и для иных общественных нужд.

Гособвинение потребовало 6 и 9 лет заключения для участников "Сети"

«Вести» 

Шесть лет и девять лет колонии общего режима по статье об участии в террористическом сообществе. На такие сроки, согласно позиции гособвинения, должны быть осуждены Юлий Бояршинов и Виктор Филинков. Фигуранты так называемого "Дела Сети", касательно которых суд в Петербурге провёл прения сторон.

В Идлибе боевики остановили колонну с выпускниками школ

«Вести» 

Автоколонну из 17 микроавтобусов с выпускниками школ блокировала группа вооруженных боевиков в Идлибе. Сирийские школьники должны были приехать в сирийский город Хама через КПП "Трумба". Выпускников остановили на окраине населенного пункта Найраб боевики террористической группировки "Хайат Тахрир аш-Шам" (запрещена в России).



Поражение сосудов, инсульт и инфаркт: врач рассказал о последствиях коронавируса

«Вести» 

Поражение сосудов, инфаркт, инсульт, депрессия и посттравматический синдром - с такими последствиями могут столкнуться переболевшие коронавирусом. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал заведующий кафедрой госпитальной терапии РНИМУ имени Пирогова, академик РАМН, врач-пульмонолог Александр Чучалин.

"Сельта" сыграла вничью с "Вальядолидом", Смолов не забил и был заменен

«Вести» 

Футбольная "Сельта", ведущая в текущем сезоне чемпионата Испании борьбу за выживание, не смогла добиться победы в матче 29 тура против "Вальядолида". Встреча завершилась в нулевую ничью.

Дорогое ДТП: пьяный внук бывшего губернатора Ишаева вновь попал в аварию

«Вести» 

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев устроил очень дорогое ДТП в Москве. На улице 1905-го года на своем автомобиле Porsche Panamera он вдруг решил развернуться и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Porsche Cayenne и Audi.

Безопасно и эффективно: Ольга Изранова о сути действия дезинфицирующих тоннелей

«Вести» 

Создатель специальных тоннелей для дезинфекции, которые используются в Кремле, рассказала о том, как появилось это чудо-оборудование и действительно ли оно дает 100-процентную защиту. Интервью генерального директора завода "Моторные технологии" Ольги Израновой.

Работа над новым КоАП, приграничное столкновение, тоннели для дезинфекции

«Вести» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня призвала ускорить работу над новым Кодексом об административных правонарушениях. Нынешний кодекс она назвала "дырявым одеялом", которое приходится постоянно латать. Когда ждать новый кодекс и что в нем должно поменяться? Главные темы дня Стас Натанзон обсуждает с экспертами в студии "России 24".

Федоров: действительно ли СССР хотел продать Финляндии Карелию

«Вести» 

На официальном уровне вопрос продажи Карелии Финляндии никогда не стоял. В этом заверил заместитель министра иностранных дел РСФСР в 1990-1991 годах Андрей Федоров. Откуда же появилась конкретная цена?

Информационная война: как и зачем террористов с руками по локоть в крови превращают в защитников

«Вести» 

Террорист обязательно должен быть наказан. О том, насколько сложно находить бандитов, в интервью рассуждают президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров и политический обозреватель ВГТРК Андрей Медведев.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Женский "Кубок Кремля" состоится со 2 по 8 ноября. Судьба мужского турнира неизвестна

«Вести» 

Определена дата проведения женской части теннисного соревнования "Кубок Кремля", который пройдет в Москве. Согласно опубликованному календарю Женской теннисной ассоциации (WTA) турнир состоится со 2 по 8 ноября.

Больше трехсот семей в Солнечногорском районе Подмосковья никак не дождутся новоселья

«Вести» 

Больше трехсот семей в Солнечногорском районе Подмосковья никак не дождутся новоселья. Люди вкладывали в строительство жилого комплекса Елкино последние деньги, но за три года обещанные корпуса так и не сдали. Более того, в тех домах, которые все-таки достроили, жить просто невозможно.

Жители Королева требуют проверить законность работ в Верхнем Комитетском лесу

«Вести» 

Жители Королева требуют проверить законность работ в Верхнем Комитетском лесу. На его территории работает тяжелая техника, вырубают деревья и прокладывают коммуникации. У горожан есть серьезные опасения, что на месте берез и елей скоро вырастет очередной жилой комплекс.

"И никого не стало": "Табакерка" начала репетиции с исследования страха

«Вести» 

Театральная Москва готовится к открытию нового сезона. Дата его начала еще не определена. Пока в театрах разрешены лишь репетиции без зрителей. Но все артисты и театралы готовятся к аншлагам. В планах столичных театров 60 премьер до конца этого года.

Курс дня. У атлантов уже руки трясутся: когда рухнет финансовое небо, и Взрывоопасная геополитика: откуда ждать беды

«Вести» 

Мощный взлет: безоблачное будущее сектора авиаперевозок или почему на рынке так много оптимизма. Пора и богам спуститься на землю: ФРС пока удерживает рынки, но что дальше? И будет много слез: что указывает на то, что инвесторов неминуемо ждет разочарование.

Московская жара побила рекорд, державшийся 128 лет

«Вести» 

Московская жара побила рекорд, державшийся 128 лет. Воздух в столице прогрелся почти до 32 градусов. В городе объявлен оранжевый уровень погодной опасности. Москвичам советуют избегать открытого солнца. Но сотни горожан устремились на пляжи, несмотря на предупреждения и требования соблюдать социальную дистанцию.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net