Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

В Москве коронавирус унес жизни еще 61 пациента

«Вести» 

В течение минувших суток в Москве скончался еще 61 пациент, заразившийся коронавирусной инфекцией нового типа. В результате в столице общее число умерших с подтвержденным диагнозом "пневмония" и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию достигло 2 685.

На Украине в крупной недостаче зерна обвинили мышей

«Вести» 

Во время аудита фондов государственного резерва Украины обнаружилось, что грызуны съели стратегический запас пшеницы – 2 700 вагонов. Такие впечатляющие цифры озвучил советник главы украинского МВД. Он же назвал и сумму ущерба - 800 миллионов гривен. В долларах это около 30 миллионов.

По Парижу прокатилась волна беспорядков

«Вести» 

Прошедшая в Париже несогласованная акция протеста, посвященная памяти о гибели в июне 2016 года 24-летнего Адамы Траоре после его задержания полицией, переросла в беспорядки и столкновения с правоохранителями.



ФСБ задержала пьяного украинского десантника за пересечение границы в Крыму

«Вести» 

ФСБ задержала пьяного украинского десантника за незаконное пересечение границы в Крыму. Против него возбуждено уголовное дело. При этом в ВСУ заявили, что бойца похитили якобы на посту, где стоял военнослужащий, нашли следы борьбы.

Пошаговый план восстановления: поддержка каждого и движение на перспективу

«Вести» 

Михаил Мишустин представил президенту план по восстановлению экономики страны. Разговор шел в режиме видеоконференции. По расчетам правительства, на два года понадобится 5 триллионов рублей..На работу правительству потребовалось менее месяца.

Гонки на фоне пандемии: что грозит стритрейсерам

«Вести» 

Полиция ищет участников нелегальных гонок под Владимиром. Уличный заезд прошел в эти выходные. Несмотря на пандемию, посмотреть на авторалли приехали сотни человек. При этом динамика заболеваемости во Владимире по-прежнему растет.

Житель Вологодской области заплатит 120 тысяч рублей за проделки коня

«Вести» 

В Вологодской области состоялся суд по делу о смерти коровы и сломанном заборе. Необычное происшествие случилось в октябре 2019 года в деревне Котельное. Конь местного жителя сломал ограждение фермы истца.

QE по-китайски. Поднебесная идет на беспрецедентный шаг ради спасения экономики

«Вести» 

Народный банк Китая будет до конца года выкупать у финансовых организаций кредиты, выданные малым предприятиям. Для этого зарезервировано около 56 миллиардов долларов в квартал. Под действие китайского варианта программы количественного смягчения попадают 40% кредитов малых и средних предприятий.



Программа "Дежурная часть" от 2 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

Пьяный пассажир рейса "Калининград - Москва" сначала закурил на борту самолета, а затем напал на полицейского. Полиция устанавливает участников нелегальных гонок под Владимиром.

Авиадебошир может получить реальный тюремный срок

«Вести» 

Против авиадебошира, летевшего из Калининграда в Москву, завели уголовное дело. По оперативным данным, нарушитель был пьян, курил на борту, подрался с полицейскими, которые пришли задерживать его после посадки, а под конец - порвал собственный паспорт.

Курс дня. Эффект плацебо или вакцина от вируса: как России достичь роста экономики без решения структурных проблем

«Вести» 

"Мы не упадем, напротив, будет даже рост". Это об экономике, вернее о плане ее восстановления, который сегодня лег на стол президенту. Мер там более 500, расходы составят пока пять триллионов рублей. Но насколько хватит исполнительности, насколько структура позволит исполнить все задуманное?

Зинченко: особенно важен мощный социальный блок поправок и защита персональных данных

«Вести» 

К голосованию по поправкам все было готово и в апреле, просто было больше времени изучить все изменения, которые необходимы обществу. Например, в поправках очень важна роль фундаментальной науки, дистанционного образования и не только. Обо всем подробно рассказал Юрий Зинченко, президент Российской академии образования.

В Нижневартовске учитель физкультуры несколько лет насиловал школьниц

«Вести» 

В Нижневартовске 59-летний учитель физкультуры стал фигурантом уголовного дела. Педагога обвиняют в развратных и иных насильственных действиях сексуального характера, которые он совершал в отношении школьниц.

На мировую экономику надвигается "зеленый лебедь"

«Вести» 

С 1980 года США потеряли более $1,775 трлн из-за 265 экстремальных погодных явлений, связанных с климатом, с 2015 по 2019 годы они понесли экономические потери объемом $500 млрд. Сейчас на фоне пандемии COVID-19 финансовые рынки и регуляторы должны выступить с согласованной реакцией на экономические проблемы из-за изменения климата.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Комфортно, безопасно и не только. Почему автокинотеатры останутся востребованы даже после пандемии

«Вести» 

Автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев рассказал об открытии кинотеатров. Когда ждать, по каким правилам посещать и какие премьеры требуют особого внимания. И вернется ли рынок к прежним показателям?

Отпевание владыки Варнавы пройдет 3 июня

«Вести» 

Отпевание владыки Варнавы состоится 3 июня. Чин совершит митрополит Марийский и Йошкар-Олинский Иоанн. Божественная литургия пройдет в Покровско-Татианинском соборе Чебоксар.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Подмосковье детей с сахарным диабетом обеспечили устройством для постоянного мониторинга глюкозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net