«Вести»
Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

Тяжелую атлетику могут лишить олимпийского гражданства

«Вести» 

Тяжелые времена настали для такого популярного вида спорта, как тяжелая атлетика. Штангистов могут лишить права участия в Олимпийских играх. Причиной тому – многочисленные допинговые скандалы вокруг тяжелоатлетов и даже вскрытые факты коррупции в руководстве международной федерации.

В ГИБДД прокомментировали штрафы Ефремова и его "покорность" полиции

«Вести» 

Заместитель начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве Алексей Диокин в эфире телеканала "Россия 24" прояснил некоторые подробности аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов. По его словам, артист не сопротивлялся полиции. Возможно, его "покорность" можно было объяснить невменяемым состоянием.

В Челябинской области скоро смогут открыться санатории и спортшколы

«Вести» 

О снятии некоторых ограничений рассказал сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании с главами муниципальных образований и членами правительства. Как передает ГТРК "Южный Урал", скоро вернутся к работе санатории и спортивные школы.



Фанаты баскетбольного "Панатинаикоса" атаковали дом владельца клуба

«Вести» 

Один из грандов греческого баскетбола и континентальной Евролиги – афинский клуб "Панатинаикос", - может сменить владельца. Дом нынешнего президента "Пао" Димитриса Яннакопулоса был атакован фанатами команды, не согласными с решением о продаже.

Программа "Дежурная часть" от 10 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

В крови Михаила Ефремова нашли наркотики. Как он сидит под домашним арестом? После того как в Оренбургской области разгорелся скандал с органами опеки, которые вместо помощи с ремонтом крыши изъяли детей из семьи, заговорили другие жители района.

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях

«Вести» 

Школы Екатеринбурга готовятся к проведению ЕГЭ в новых условиях. Совсем скоро — с 3 по 25 июля — сюда после большого перерыва придут ученики. Главная задача организаторов — сделать процесс сдачи единого госэкзамена максимально безопасным.

Воробьев: Подмосковье готовится к открытию ТЦ и летних веранд ресторанов и кафе

«Вести» 

Уже перед выходными 12-14 июня в Подмосковье откроются торговые центры и летние веранды кафе и ресторанов. "Мы к этому готовимся, - в эфире телеканала "Россия 24" заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. - Хотим это сделать уже перед выходными, ведем консультации с санитарным врачом".

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр

«Вести» 

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр. Точнее — человек, на котором одет костюм доисторического зверя. На кадрах, размещенных в сети, видно, как он прогуливается вдоль корпуса, где находятся на карантине люди.



"Вашингтон" Овечкина и Ковальчука возобновляет тренировки

«Вести» 

Один из самых "российских" клубов Национальной хоккейной лиги – "Вашингтон Кэпиталз", - с 11 июня начнет тренировочную работу в небольших группах игроков. Напомним, за "столичных" выступают российские хоккеисты Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Илья Самсонов и Дмитрий Орлов.

На чем сколотил состояние вор в законе Вася Бандит

«Вести» 

Криминальный авторитет из Подмосковья стал фигурантом уголовного дела о занятии высшего положения в преступной иерархии. Речь идет об Игоре Кокунове, известном под прозвищем Вася Бандит.

Американская сланцевая нефтедобыча может рухнуть

«Вести» 

Институт экономики и мира оценил страны, которые способны перейти к быстрому восстановлению после пандемии. Согласно его последнему отчету, индустрия сланцевой нефтедобычи США может рухнуть из-за резкого падения цен на нефть на фоне пандемии коронавируса.

Порошенко ворвался к генпрокурору Украины и стал диктовать свои условия

«Вести» 

Из свидетелей в подозреваемые — бывший президент Украины Порошенко сегодня приехал на допрос по одному делу, а получил обвинение по другому. Сбежал от следователей через черный ход, но затем ворвался в кабинет к генпрокурору.

В банде автоподставщиков, задержанных в подмосковном Домодедове, было семь человек

«Вести» 

В Подмосковье обезврежена банда, которую подозревают в целой серии автоподстав. Мастера дорожных спектаклей с элементами вымогательства орудовали в четырех районах области. Сначала аферисты вынуждали водителя нарушить правила движения и инсценировали ДТП. Затем, пугая лишением прав, требовали до 150 тысяч рублей.

В московских театрах постепенно восстанавливают творческий процесс

«Вести» 

В столичных театрах изучают требования Роспотребнадзора. Актерам разрешили возобновить репетиции - правда, пока участвовать в них могут не больше 10 человек. Все должны пройти тест на коронавирус COVID-19 и не забывать о масках. И все же творческий процесс понемногу восстанавливается. Обсуждают и будущий сезон, и то, как сделать поход в театр максимально безопасным для зрителей.

Сюрпризы погоды: сеть пополнилась кадрами тропических ливней и шквалов в центре России

«Вести» 

Мощный тропический ливень с грозой и шквалистым ветром 10 июня накрыл московский регион. Ненастье добавило в копилку осадков, и без того переполненную, еще половину июньской нормы. Дороги превратились в бурлящие реки, в которых тонули даже автобусы. Российская столица замерла в 9-балльных пробках. А в Новой Москве рухнул подтопленный мост.

Решительный шаг. Как ЦБ избежит инфляционного капкана при агрессивном смягчении политики

«Вести» 

Глава ЦБ подпитывает самые смелые мечты участников рынка. Да, 100 базисных пунктов за одно заседание - еще не реальность, но уже далеко не фантастика. Набиуллина выступила в Госдуме, и суть ее речи сводится к тому, что притормозившая инфляция дает пространство для маневра, а пострадавшая от коронавируса экономика весьма нуждается в стимулировании.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Курс дня. Инфляционный капкан или оправданная агрессия? Банк России готов резать ставку без оглядки на рост цен

«Вести» 

Долгое время ЦБ находился в затруднительной ситуации: было трудно смягчать политику, ведь единственным ориентиром в мандате регулятора оставалась инфляция, которой свойственно расти при релаксации кредитных условий. И коронавирус позволил сделать то, что раньше не получалось.

Подвесить на тросе: Лондон подхватил от США войну с памятниками

«Вести» 

Свыше полусотни памятников на территории Великобритании могут признать расистскими и демонтировать до конца года. Сегодня война с "британцами на постаментах" вышла на правительственный уровень. В Лондоне, уже без помощи разъяренной толпы, а с разрешения мэрии, "подвесили на тросе" шотландского рабовладельца Роберта Миллигана.

Безвредность и эффективность: как проходят исследования вакцин от коронавируса

«Вести» 

В России начались клинические исследования вакцин от коронавируса нового типа. Правительство будет информировать о ходе этих работ, об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Сколько всего вакцин сейчас разрабатывают в России?

Андрей Воробьев об открытии в Подмосковье торговых центров и ликвидации всех свалок

«Вести» 

О том, когда следующий этап снятия ограничений в Подмосковье, как пандемия навсегда изменила цифровые госсервисы, и что будет дальше с мусорной реформой. Об этом в интервью рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Семак все еще надеется увидеть Кокорина в составе "Зенита"

«Вести» 

Главный тренер чемпиона России по футболу питерского "Зенита" Сергей Семак не изменил своего отношения к скандальному форварду Александру Кокорину, который минувшей осенью вышел из колонии, где отбывал срок за две драки в центре Москвы. Наставник надеется, что нападающий все же вернется в его клуб.

Жизнь Ефремова разделилась на "до" и "после": в МВД детально разобрали аварию

«Вести» 

Дело о смертельном ДТП, которое устроил Михаил Ефремов, перерадут из окружного в Главное управление МВД по Москве. В среду, 10 июня, на актера, который находится под домашним арестом, надели электронный браслет, а в баре, куда Ефремов заезжал незадолго до аварии, провели обыск.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Песков заявил, что Путин не планирует посещать сгоревший «Крокус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net