«Вести»
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Белграде

«Вести» 

Третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим в финале выставочного турнира в Белграде обыграл в трех сетах за один час 16 минут представителя Сербии Филипа Крайиновича – 4:3 (7:2), 2:4, 4:2.

Землетрясение в Турции: 18 пострадавших

«Вести» 

В результате землетрясения, произошедшего в воскресенье, 14 июня, на востоке турции в провинции Бингёль, пострадали, по меньшей мере, 18 человек. Ведутся поиски людей, которые могут находиться под завалами разрушенных в результате удара стихии зданий.



Коронавирус унес еще 53 жизни жителей Москвы

«Вести» 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил, что в столице скончались еще 53 пациента с коронавирусом. В результате общее число летальных исходов в мегаполисе достигло 3334.

Убийство на встречке: Ефремов - фигурант двух уголовных дел

«Вести» 

8 июня артист Михаил Ефремов, будучи под парами алкоголя и под действием наркотиков одновременно, сел за руль своего джипа, выехал на встречную полосу Садового кольца в Москве и врезался в автомобиль "Лада".

Программа "Наука": мастер нейротехнологий

«Вести» 

Нейротехнолог - самая востребованная профессия будущего. Оказывается, он сможет помочь даже выпускникам школ с выбором вуза и факультета. Как развиваются технологии, связанные с развитием человеческого мозга и открытием его скрытых способностей? Победит ли наш мозг в соревновании с искусственным интеллектом?



Порт пяти морей. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

Ко Дню города в Москве завершатся основные работы по реставрации Северного речного вокзала, а также благоустройство набережной и всей прилегающей территории. Это один из самых сложных градостроительных проектов столицы последних лет.

Почему российская статистика по коронавирусу оказалась самой прозрачной

«Вести» 

Чиновник ВОЗ, директор программы по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан публично поделился своими сомнениями относительно низкой смертности от коронавируса в России.

Игрок "Локомотива" Рыбчинский: к сезону готовы процентов на 85

«Вести» 

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Рыбчинский после победы над "Тамбовом" (1:0) высказался о готовности команды к возобновлению сезона, а также рассказал о тренировках под руководством Марко Николича.

Вести недели. Эфир от 14 июня 2020 года

«Вести» 

Как наши врачи учились лечить коронавирус? В США появились анархистские анклавы, где свои законы. Почему в Штатах вновь воюют с памятниками, заражая этим Европу? Михаил Ефремов убил человека в смертельном ДТП в центре Москвы: что привело к трагедии? Президент Путин анонсирует новое российское оружие. Патриарх Кирилл освятил главный храм Вооруженных сил России.

Сотни километров дорог отремонтируют в рамках нацпроекта

«Вести» 

Сотни километров автомобильных дорог по всей стране планируют отремонтировать этим летом в рамках национального проекта. В первую очередь займутся участками, которые ведут к детским садам и школам.

Роспотребнадзор разъяснил свои рекомендации по заселению гостей в отели

«Вести» 

Роспотребнадзор не рекомендует заселять в один гостиничный номер людей, которые не контактируют друг с другом в обычной жизни. Такие разъяснения содержатся в комментарии контрольного ведомства, выпущенном для администраций гостиниц и отелей.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске





Дубль Н'Жи помог "Динамо" разгромить "Спартак" в товарищеском матче

«Вести» 

В воскресенье, 14 июня, московские "Динамо" и "Спартак" провели контрольный матч перед возобновлением сезона РПЛ, который был приостановлен из-за коронавируса. Встреча завершилась победой "бело-голубых" со счетом 4:1.

В разных странах могут распространяться разные варианты COVID-19

«Вести» 

Разные варианты коронавируса могли повлиять на течение пандемии в разных странах мира, заявил в эфире телеканала "Россия 24" доктор биологических наук, заведующий сектором молекулярной эволюции Института проблем передачи информации Российской академии наук, профессор Сколтеха Георгий Базыкин.

В ДНР задумались о серьезных послевоенных проектах

«Вести» 

Украинский вице-премьер, первый замглавы делегации Киева в Контактной группе Алексей Резников заявил, что Минские соглашения по урегулированию ситуации в Донбассе "никчемные" с юридической точки зрения.

Трамп нашел тему, где можно поиздеваться и унизить немцев

«Вести» 

Президент США планирует сократить американский воинский контингент в Германии на 9 тысяч человек. Почти на треть. Об этом сообщил журнал Spiegel, а в немецком правительстве подтвердили, что знают о таком намерении союзников по НАТО.

Водитель сгорел в машине после аварии на МКАД в Москве. Видео

«Вести» 

Серия столкновений завершилась гибелью предполагаемого виновника ДТП, который не сумел выбраться из машины и сгорел заживо. Как утверждают очевидцы, перед аварией он ехал по МКАД против потока. В обстоятельствах ЧП разбираются правоохранители.

Стрельба в Атланте: двое убиты, пятеро ранены

«Вести» 

Два человека были убиты, пять ранены в результате стрельбы в Атланте (Джорджия, США). Инцидент случился в северо-восточной части города, где проходили демонстрации с требованием защитить права чернокожих американцев и остановить чрезмерное применение силы полицией.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Москва

"Мы проиграли в борьбе с неграмотностью": оренбургский академик назвал причины наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net