«Вести»
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

"Красный Яр" добился первой победы в новом сезоне чемпионата России по регби

«Вести» 

В Красноярске стартовала программа второго тура чемпионата России по регби. В первом матче встречались местный "Красный Яр" и казанская "Стрела". Матч завершился минимальной победой хозяев - 14:12.

Программа "Дежурная часть" от 25 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

Молдавского бизнесмена и политика Ренато Усатого по инициативе МВД России объявили в международный розыск. Роковой выстрел в доме сына Никиты Хрущева. В столичном ресторане пресекли встречу так называемых воров в законе.



Собянин о коронавирусе, Речном вокзале и детсадах: это парадокс, когда я призывал всех сидеть дома

«Вести» 

В Москве 24 июня прошел Парад Победы. До этого столица, кажется, уже полностью оправилась от пандемии коронавируса COVID-19 и вернулась к нормальной жизни, но вопросов остается, конечно, очень много не только у нас, но и у зрителей телеканала "Россия 24". На прямой связи со студией Сергей Собянин.

Масвидаль готов сбросить вес ради боя с Нурмагомедовым

«Вести» 

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль выразил готовность сменить полусредний весовой дивизион на легкий ради того, чтобы провести бой против Хабиба Нурмагомедова. Американец ждет достойного финансового предложения.

ВОЗ: в Европе зафиксирован новый всплеск коронавируса

«Вести» 

На минувшей неделе в Европе зафиксирован рост числа новых случаев заражения коронавирусом. Об этом заявил директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге.

Овечкин вошел в Топ-3 лучших первых номеров драфта НХЛ за предыдущие 40 лет

«Вести» 

Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин включен в список лучших первых номеров драфтов с 1980 года. Лига поставила 34-летнего россиянина на третье место.

Жертвой COVID-19 стал детский врач из Миасса

«Вести» 

Жертвой COVID-19 стал педиатр из Миасса. Женщина работала участковым в ГБУЗ "Городская детская поликлиника. Как уточнили в пресс-службе Министерства здравоохранения области, медику было 52 года. Она скончалась от вызванной коронавирусной инфекцией пневмонии.



Власти США оштрафовали Telegram на $18,5 миллиона

«Вести» 

Telegram должна будет вернуть инвесторам $1,19 миллиарда, привлеченных на запуск блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram, а также в течение 30 дней выплатить штраф в размере $18,5 миллиона

Голосование началось, посольство ЛГБТ, переговоры по Косово

«Вести» 

Владимир Путин призвал сделать все, чтобы голосование по поправкам к Конституции было честным и открытым. Оно продлится до 1 июля. На американском посольстве в Москве проявился флаг ЛГБТ-сообщества. К чему бы это? Главу Косово Хашима Тачи обвинили в военных преступлениях и ждут в Гааге.

"Ростов" выставит против "Арсенала" основной состав, несмотря на карантин команды

«Вести» 

Футбольный клуб "Ростов" планирует сыграть в матче 24 тура российской премьер-лиги против тульского "Арсенала" игроками основного состава. В их числе те, у кого ранее был выявлен коронавирус.

Минздрав одобрил российский препарат для лечения COVID-19

«Вести» 

Российский лекарственный препарат "Арепливир" компании "Промомед" для лечения новой коронавирусной инфекции получил одобрение министерства здравоохранения РФ. "Арепливир" является аналогом японского "Фавипиравира". Он выпускается в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой.

Польша выдала России Славу Палача

«Вести» 

В Россию из Польши экстрадировали предполагаемого киллера банды Вилора Струганова, которого называют Паша-Цветомузыка. Вячеслава Исминдирова обвиняют в убийстве красноярского криминального авторитета.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Варшава вышла на прифронтовую линию: Трамп назвал цену дружбы для Германии и Польши

«Вести» 

Варшава должна осознавать издержки получения статуса "прифронтового государства", в том числе и для своей безопасности. Так в МИД России прокомментировали планы США перебросить часть войск из Германии в Польшу. Сенсационное решение американский лидер Дональд Трамп озвучил на встрече с польским президентом Анджеем Дудой.

Акция "Лучи Победы": сложно ли было повторить световое шоу 1945 года

«Вести» 

Интервью председателя общественного совета Главного архивного управления Москвы, декана факультета архивного дела историко-архивного института РГГУ Елены Малышевой и заместителя руководителя дирекции Года памяти и славы Марины Павленко.

Пожар в литмузее Нижнего Новгорода: открытое горение ликвидировано

«Вести» 

Возгорание в "Литературном музее А.М. Горького" на улице Минина, 26 ликвидировано. Пожар возник в нижегородском "Литературном музее А.М. Горького" (он находится на реставрации). Была угроза распространения на другие части здания.

МВД России объявило в международный розыск молдавского бизнесмена Ренато Усатого

«Вести» 

Молдавского бизнесмена и политика Ренато Усатого по инициативе МВД России объявили в международный розыск. Его заочно обвиняют в выводе 500 миллиардов рублей из нашей страны.

Александр Шешель: останется ли Косово в составе Сербии

«Вести» 

Главу Косово Хашима Тачи обвинили в военных преступлениях и ждут в Гааге. Из-за этого он не поехал на переговоры в США. Состоится ли теперь встреча Приштины и Белграда, да и нужна ли она? Рассуждает заместитель председателя Сербской радикальной партии Александр Шешель.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net