Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Нигматуллин: вратарь "Ростова" – светлое пятно в гнусной истории, которую сотворил "Сочи"

«Вести» 

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин оценил игру вратаря "Ростова" Дениса Попова в матче 23-го тура российской премьер-лиги против "Сочи" (1:10). 17-летний футболист был признан лучшим игроком встречи.

Программа "Международное обозрение" от 19 июня 2020 года

«Вести» 

Общественный кризис в США: протесты не утихают и приобретают новые формы. По всей Америке сносят памятники. При этом Демократическая партия старается извлечь из этой ситуации максимальную выгоду накануне выборов. В Ливии, тем временем, разворачивается военная кампания против армии Халифы Хафтара. Силы ПНС удалось не только прорвать осаду Триполи, но и отбросить войска Хафтара до Сирта.



"Позор российского футбола". Колосков высказался о матче "Сочи" – "Ростов"

«Вести» 

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о матче 23-го тура чемпионата России, в котором футболисты "Сочи" разгромили "Ростов" со счетом 10:1.

По делу о ДТП с Ефремовым потерпевшими признаны вдова, сын и брат Сергея Захарова

«Вести» 

Вдова, сын и брат Сергея Захарова признаны потерпевшими по делу о ДТП с Михаилом Ефремовым. Об этом сообщил адвокат семьи. Две недели назад машина актера вылетела на встречную полосу и врезалась в фургон, за рулем которого был Сергей Захаров. Он погиб. Экспертиза показала, что во время аварии Ефремов был пьян. Резонансное дело обсуждали сегодня в программе "Прямой эфир с Андреем Малаховым".

Русский музей украсил защитные маски Малевичем

«Вести» 

Защитные маски с надписью "Держи дистанцию" выпустил Государственный русский музей. Для полезных сувениров были выбраны принты с мотивами творчества Каземира Малевича. На медицинской маске изображен человек с картины основоположника супрематизма "Спортсмены". В оригинале четверо стоят близко друг к другу.

Путин рассказал о подарках внуков, и как чувствует себя рядом с обычными людьми

«Вести» 

В эфире телеканала "Россия 1" был показан очередной фрагмент фильма "Россия. Кремль. Путин", который целиком зрители смогут увидеть 21 июня в 22:00. В нем президент России отвечает в том числе и на вопросы личного характера.



Кадыров поддержал чеченцев и раскритиковал власти Дижона

«Вести» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал беспорядки в Дижоне, в которых участвовали граждане его республики. По словам политического деятеля, местные власти не смогли навести порядок с творящими беспредел наркоторговцами, потому молодое поколение взяло ситуацию в свои руки.

Петербургские оперативники раскрыли серию краж дорогих иномарок

«Вести» 

Петербургским оперативникам удалось раскрыть серию краж дорогих автомобилей. Выяснилось, что мужчина, житель Ростовской области, использовал для своих махинаций интернет-сервисы, где размещаются бесплатные объявления о продаже автомобилей.

Игроки "Саутгемптона" забили три безответных мяча в ворота "Норвича"

«Вести» 

Футболисты "Саутгемптона" на поле стадиона "Кэрроу Роуд" в Норидже в рамках 30-го тура английской премьер-лиги разгромили местный "Норвич Сити", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

Программа "Дежурная часть" от 19 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Саратове полиция при поддержке спецназа нанесла неожиданный визит на склад, где хранились сотни пачек контрафактных сигарет. Правда ли, что Севостьян Путинцев, застреливший трех человек на улице Приорова, давно готовился к преступлению?

Более семи тысяч жителей Липецкой области воспользовались системой "Мобильный избиратель"

«Вести» 

Голосование по поправкам в Конституцию стартует 25 июня и закончится первого июля. Каждый избиратель может отдать свой голос на участке, к которому он прикреплен. Либо — выбрать удобный участок, воспользовавшись системой "Мобильный избиратель".

Готовился заранее: где убивший модель в Москве взял деньги и разрешение на оружие

«Вести» 

Столичные следователи продолжают разбираться в деталях страшного ЧП, которое произошло в четверг, 18 июня, на улице Приорова в Москве. Напомним, Севастьян Путинцев пришел в квартиру своей знакомой, убил трех человек, включая маленького ребенка, а затем покончил с собой. По-прежнему остается открытым вопрос: почему близкие убийцы не замечали, что он готовит преступление?

Футболисты "Сочи" разгромили молодежь "Ростова" – 10:1. У Кокорина хет-трик

«Вести» 

В матче 23-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" на поле домашней арены "Фишт" разгромил "Ростов" – 10:1. Для обеих команд эта встреча стала первой в РПЛ после паузы, вызванной коронавирусом.

Канны от анимации: Кудрявцев об отечественных шедеврах мультипликации

«Вести» 

Сразу два проекта значатся в основном конкурсе самого престижного фестиваля мультипликации в Анси. Подробности в интервью рассказывает автор и ведущий программы "Индустрия кино" Иван Кудрявцев.

Сочи поступил неблагородно: эксперт о неоднозначном поведении клуба вне футбольного поля

«Вести» 

Вся команда Ростова незадолго до матча с Сочи отправилась на карантин из-за выявленного у некоторых игроков коронавируса. В итоге клуб отправил на встречу игроков своей академии, средний возраст которых 17 лет. Болельщики и экспертное сообщество возмущены поведением команды Сочи, которая воспользовалась буквой закона. Интервью спортивного комментатора ВГТРК Ильи Казакова.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Кнутов: те, кто учились на учебниках Сороса, получили искаженное образование

«Вести» 

Копирование западного взгляда на Вторую мировую войну долгое время оценивалось разного рода грантами. О важности фундаментальной науки и открытия доступа к архивам говорит военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Калинин: выход из кризиса для бизнеса будет непростым и долгим

«Вести» 

Экономика постепенно восстанавливается, заявил Владимир Путин во время онлайн-встречи с представителями отраслей, пострадавших от пандемии. Интервью президента "Опоры России" Александра Калинина.

Тренер "Крыльев" Божович: после такого поражения трудно найти слова

«Вести» 

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал игру своих подопечных в матче 23-го тура чемпионата России против "Анжи" (2:4). Эта игра стала первой в РПЛ после паузы, вызванной коронавирусом.

Росстат опубликовал данные по зарплатам за апрель: комментарий эксперта

«Вести» 

Федеральная служба государственной статистики опубликовала данные по зарплатам россиян за апрель. Замгендиректора ВНИИ труда Владимир Смирнов дал комментарий Вестям.Ru по данному поводу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net