Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

Олег Матыцин: нужно сокращать расходы бюджета на профессиональный спорт

«Вести» 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин сообщил, что профессиональному спорту нужно сокращать расходы государственного бюджета из-за изменившихся экономических условий в стране.



Митрополит Иларион не рекомендует верующим отправляться за границу

«Вести» 

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион настоятельно рекомендует россиянам не посещать этим летом другие страны, в частности Италию, Грецию и Израиль, которые являются традиционными местами паломничества православных христиан.

Пропавший в Прикамье мальчик сам вышел к людям

«Вести» 

Пропавший в Пермском крае 10-летний мальчик нашелся через трое суток, сообщается, что он сам вышел из леса в окрестности деревни Верхний Будым Гайнского района края. Об этом поисковикам сообщили местные жители.

Олег Матыцин: первым массовым спортивным мероприятием в РФ станет День физкультурника

«Вести» 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин сообщил, что первым после пандемии коронавируса массовым спортивным мероприятием в стране станет День физкультурника, запланированный на 8 августа.

К новым рекордам. Специальный репортаж Антона Борисова

«Вести» 

С 1 июня в Москве разрешены индивидуальные занятия спортом в парках, а также тренировки сборных команд. Москвичам приходится возвращать себе физическую форму после долгого перерыва из-за коронавируса.

Программа "Мобильный репортер" от 6 июня 2020 года

«Вести» 

Протесты в США перекинулись на Европу. В Миннеаполисе полиция пустила в ход слезоточивый газ. По ночам на улицы выходят хулиганы и мародеры. Простые жители готовы помогать с уборкой и защищать свой город от преступников. В Вашингтоне демонстранты осадили Белый дом и угрожали взять резиденцию Трампа штурмом.



Александр Новак: худший период пройден, спрос на нефть восстанавливается

«Вести» 

Министры энергетики всех стран ОПЕК+ обсудили выполнение и дальнейшую судьбу сделки по сокращению добычи нефти. Этому заседанию предшествовала традиционная конференция стран ОПЕК, на которой также обсуждалась ситуация на мировом рынке нефти и выполнение расширенного соглашения. О том, чего же удалось достичь в ходе обеих встреч онлайн, рассказал министр энергетики России Александр Новак.

Надежда Соловьева: без помощи государства негосударственные учреждения культуры просто бы умерли

«Вести» 

Президент Владимир Путин провел онлайн-совещание с деятелями культуры и поручил правительству учесть сферу культуры в плане восстановления экономики страны. Об итогах совещания, предложенных мерах и процессе восстановления - глава объединенной группы компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" Надежда Соловьева.

Дмитрий Богачев: об отмененных спектаклях, ваучерах и поддержке государства

«Вести» 

Владимир Путин провел онлайн-совещание с деятелями культуры и поручил правительству учесть сферу культуры в плане восстановления экономики страны. Про итоги совещания, прозвучавшие заявления, предложенные меры и сам процесс - художественный руководитель МДМ, театральный продюсер Дмитрий Богачев.

Тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о первых тренировках команды

«Вести» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о первых тренировках команды. В среду "желто-синие" провели первые групповые занятия на поле после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

"Мы вместе": в Грозном волонтеры привезли врачам партию СИЗов

«Вести» 

Новую партию средств индивидуальной защиты получили врачи в Грозном, сообщает канал "Россия 24". В рамках акции "Мы вместе".активисты доставили в Республиканский центр имени Аймани Кадыровой специальные костюмы, маски, перчатки и очки.

В Крекшине задержали неадекватного угонщика

«Вести» 

В подмосковном Крекшине задержали неадекватного москвича. 50-летний мужчина бегал по Республиканском переулку, бил автомобили. Наконец ему удалось открыть дверь припаркованного "Форда". Вышвырнув водителя на улицу, задержанный сел за руль, попытался переехать законного владельца и скрылся.

Игрок "Байера" Вирц стал самым молодым автором гола в истории чемпионата Германии

«Вести» 

Полузащитник "Байера" Флориан Вирц, забивший мяч в ворота мюнхенской "Баварии" (2:4) в матче 30-го тура чемпионата Германии, стал самым молодым автором гола в истории бундеслиги.

Радость для изнуренных карантином сердец и мозгов: на Красной площади открылся книжный фестиваль

«Вести» 

В Москве начал работу единственный в период коронавируса фестиваль - книжный - "Красная площадь". На каких условиях его разрешили провести и удается ли их соблюдать?


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





"Лейпциг" на последних минутах упустил победу над аутсайдером бундеслиги

«Вести» 

В матче 30 тура чемпионата Германии по футболу "РБ Лейпциг" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Падерборн" – 1:1. "Быки" довели беспроигрышную серию в бундеслиге до 11 игр – четыре победы, семь ничьих.

Страны ОПЕК+ продлят текущее сокращение добычи нефти до конца июля

«Вести» 

Министры ОПЕК+ согласовали продление рекордного уровня сокращения добычи нефти до конца июля. Однако Мексика сообщила, что заканчивает сокращение добычи в конце июня, поэтому общая квота после июня составит 9,6 миллиона баррелей в сутки.

Мишустин подписал постановление о возврате билетов на несостоявшиеся из-за ЧС мероприятия

«Вести» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о правилах отмены или переноса культурных мероприятий и особенностях возврата билетов на них. В документе, размещенном на портале Кабмина, уточняется, что если культурное мероприятие отменено из-за чрезвычайной ситуации, то возможен или возврат денег за билет или обмен его на ваучер.

Дмитрий Бертман: про ваучеры, зеркальный сезон и рассадку в "Геликон-опере"

«Вести» 

Президент Владимир Путин провел онлайн-совещание с деятелями культуры и поручил правительству учесть сферу культуры в плане восстановления экономики страны. Об итогах совещания, предложенных мерах и процессе восстановления - руководитель "Геликон-оперы" Дмитрий Бертман.

Вести в субботу. Эфир от 6 июня 2020 года

«Вести» 

Как по-разному действуют ограничения от парков Сибири до пляжей и кафе Калининграда и Крыма. Как проходит книжная ярмарка на Красной площади? Встреча президента с деятелями культуры. Что за препараты от малярии прописывают от COVID-19? Ликвидация последствий разлива на Таймыре.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net