Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Перекачка дизельного топлива, вытекшего на электростанции в Якутии, завершена

«Вести» 

Энергетики производственного подразделения филиала "Среднеколымский РЭС" ОА "Сахаэнерго" завершили перекачку в резервную емкость дизельного топлива в объеме 4 тонн, вытекшего на электростанции в Якутии. В 9:00 по московскому времени МЧС доставит сорбент для обработки загрязненной почвы вокруг резервуара.



"Локомотив" обыграл "Оренбург" в матче 23-го тура российской Премьер-лиги

«Вести» 

"Локомотив" обыграл "Оренбург" в матче 23-го тура российской Премьер-лиги. Железнодорожники забили 1 гол на 38-й минуте. Встреча прошла на "РЖД-Арене" в Москве. Матч стал первым для нового тренера "Локо" - серба Марка Николича. Как фанаты соблюдают социальную дистанцию и в какой форме находятся спортсмены после трехмесячной паузы?

Чистый сток. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

В Москве продолжаются работы по комплексной модернизации коммунальной инфраструктуры. В частности, проводится реконструкция Люберецких очистных сооружений, которые принимают 50% канализационных стоков столицы.

На выборах в Сербии лидирует партия Вучича

«Вести» 

На парламентских выборах в Сербии, состоявшихся в воскресенье, 21 июня, побеждает правящая Сербская прогрессивная партия, лидером которой является президент республики Александар Вучич. Такую информацию опубликовал Центр наблюдения за выборами.

"Аталанта" крупно обыграла "Сассуоло"

«Вести» 

"Аталанта" из Бергамо прекрасно провела первый матч после паузы, вызванной пандемией коронавируса. В матче 25 тура бергамаски обыграли "Сассуоло" с крупным счетом 4:1.



На Украине из-за коронавируса отменили экзамены для выпускников

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который предусматривает отмену обязательных выпускных экзаменов для школьников, а также внешнего независимого оценивания, необходимого для поступления в вузы.

Россия. Кремль. Путин. Документальный фильм Павла Зарубина

«Вести» 

Большое интервью Владимира Путина о самом важном сегодня и главном за 20 лет руководства страной. Редчайшие кадры и личные откровения. Куда ведет потайная дверь из кабинета президента? Как часто Путин ночует в Кремле? Могут ли ему сюда дозвониться внуки? Почему Путин приезжает туда, где трудно рассчитывать на теплый прием? Удастся ли наладить отношения с Западом? Эти и другие откровенные вопросы и ответы - в специальном проекте Павла Зарубина. Без официоза.

Взрыв в Киеве: спасатели нашли третьего погибшего

«Вести» 

Спасатели, работающие на месте взрыва в жилом доме в Дарницком районе Киева, обнаружили под обломками здания тело еще одного погибшего. Таким образом, число жертв взрыва достигло трех.

Рублев и Джокович встретятся в финале Adria Tour

«Вести» 

Определились финалисты, проходящего в Хорватии теннисного турнира Adria Tour. В решающем матче россиянин Андрей Рублев сыграет с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

Карантину нет: в Гааге начались акции протеста

«Вести» 

В Гааге прошел протест против карантинных мер. Некоторое время он был мирным, но быстро перерос в масштабную демонстрацию. Дело в том, что к участникам присоединились футбольные хулиганы. Они и начали стычки с полицией.

Российских медиков поздравили зарубежные коллеги

«Вести» 

Врачей и медицинских сотрудников поздравляют сегодня по всей России. Волонтеры и общественные деятели подготовили ко Дню медработника разнообразные акции. Также особое видеопоздравление российским врачам записали зарубежные коллеги.

На якутской ДЭС произошла утечка топлива

«Вести» 

На дизельной электростанции (ДЭС) в селе Аргахтах в Якутии произошла утечка топлива. Уже вытекло порядка пяти тонн. На место происшествия готовы отправиться группы энергетиков из Якутска.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Под колеса подмосковной электрички попали мальчик и девочка

«Вести» 

В подмосковном Расторгуеве двое детей попали под электричку, следовавшую из Москвы в Ожерелье. 12-летний мальчик погиб, 13-летнюю девочку отвезли в больницу. Сейчас врачи делают для нее все возможное.

Украинского "Нептуна" назвали ракетой с рулевой машинкой

«Вести» 

Член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич сомневается в возможностях новой украинской ракеты "Нептун". "То, что на эти баллистические ракеты они поставили рулевые машинки, еще не значит, что у них получилась крылатая ракета", — сказал он.

В Италии зафиксирована самая низкая смертность с конца февраля

«Вести» 

В Италии за последние сутки от COVID-19 скончались 24 человека. Это самый низкий показатель в стране с конца февраля. Тогда от заболевания, вызываемого коронавирусом, умирали сотни человек в день, максимальное число летальных исходов составило 969 человек.

На American Airlines подали в суд за расовую дискриминацию

«Вести» 

Коллективный иск был подан пассажирами против авиакомпании American Airlines за расовую дискриминацию, сообщает телеканал NBC News. Иск был подготовлен после того, как афроамериканца Элджина Бэнкса сняли с рейса.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net