Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

ЧП в Москве: в результате стрельбы из окна дома ранен прохожий

«Вести» 

Происшествие на юго-западе Москвы. У открывшего стрельбу по людям на улице Строителей могут быть проблемы с психикой. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают агентства.

Максим Митрофанов: вариант с досрочным завершением РПЛ тоже рассматривался

«Вести» 

Директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о возобновлении чемпионата России, который в марте был прерван из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19.



День рождения Церкви: как на Псковщине отметили Троицу

«Вести» 

7 июня православные верующие отмечают День Святой Троицы (Пятидесятницу) - один из 12 главных церковных праздников, символизирующий единство Бога в трех его ипостасях - Отца, Сына и Святого Духа. Праздник считается днем рождения нашей Святой Матери-Церкви.

Футболисты минского "Динамо" забили четыре безответных мяча в ворота "Белшины"

«Вести» 

В рамках 12-го тура чемпионата Белоруссии по футболу минское "Динамо" на поле стадиона "Спартак" в Бобруйске разгромило местную команду "Белшина", забив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.



Возбуждено уголовное дело о похищении сына адвоката Скрыпника

«Вести» 

Возбуждено уголовное дело о похищении сына адвоката Константина Скрыпника. 17-летний подросток исчез 5 июня, после чего его родителям начали поступать сообщения с угрозами. В воскресенье похищенного нашли в лесу в Подмосковье. Пострадавший дает показания. Константин Скрыпник выступает свидетелем на процессе над бандой Аслана Гагиева. Адвокат связывает похищение сына со своими показаниями.

Бундеслига. "Шальке" не смог обыграть "Унион", "Аугсбург" и "Кельн" поделили очки

«Вести» 

В матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский "Унион" на поле домашней арены сыграл вничью с "Шальке-04" – 1:1. У хозяев поля голом отметился Роберт Андрих (11-я минута), а у гостей отличился Джонджо Кенни (28).

Как российские ученые подобрали ключ к COVID-19

«Вести» 

Распространение коронавируса в России - под контролем. Ситуация в целом по стране стабилизировалась, и в ближайшие недели можно ожидать, что заболеваемость пойдет на спад.

в Алтайском крае разрешат заниматься спортом на улице и ходить в парикмахерскую

«Вести» 

В Алтайском крае с понедельника, 8 июня, снимается часть ограничений, введенных в связи с распространением коронавируса. Об этом говорится в новой редакции соответствующего указа, которую утвердил губернатор региона Виктор Томенко.

Чемпионат Белоруссии. БАТЭ не смог обыграть "Витебск", ведя 2:0 к 79-й минуте

«Вести» 

В матче 12-го тура чемпионата Белоруссии по футболу "Витебск" на поле домашнего стадиона сыграл вничью с борисовской командой БАТЭ – 2:2. Гости к 79-й минуте вели в счете 2:0, но удержать преимущество не смогли.

Книжный фестиваль "Красная площадь" только в первый день посетили 6 тысяч человек

«Вести» 

В Москве проходит книжный фестиваль "Красная площадь". В программе - встречи с авторами, выступления артистов, театральные и музыкальные постановки. Как сообщают организаторы, мероприятие проводится с соблюдением всех мер безопасности. При этом накануне, в день открытия, ярмарку посетило максимально допустимое количество гостей - 6 тысяч человек.

Александр Тарханов: выйти с "Енисеем" в РПЛ? Все возможно!

«Вести» 

Российский специалист Александр Тарханов высказался о своем назначении на пост главного тренера красноярского футбольного клуба "Енисей", выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Балтике начались крупномасштабные натовские учения

«Вести» 

В юго-западной части акватории Балтийского моря 7 июня начались ежегодные крупномасштабные военно-морские учения НАТО BALTOPS. В них принимают участие около трех тысяч военнослужащих из 17 стран-членов альянса, задействовано 28 боевых кораблей, а также 28 самолетов и вертолетов.

Донбасс воюет на двух фронтах

«Вести» 

Донбасс сейчас ведет борьбу сразу на два фронта. С одной стороны - украинские войска, которые усиливают ежедневные обстрелы. А теперь вот добавился коронавирус.

Предчувствие гражданской войны: американские политики жертвуют страной ради своих целей

«Вести» 

Я не хочу сказать, что Америка прямо сейчас развалится. Но атмосфера непримиримости, которая и нам так по собственному историческому опыту знакома, в Америке сгущается.

Бунт в Америке: анархия как она есть

«Вести» 

Вот картинка: человек в маске Джокера - прямо как в фильме Тодда Филлипса - поджигает полицейский автомобиль. Потом, словно в кино, позирует с распростертыми руками.

Голосование по Конституции: как готовились поправки

«Вести» 

Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля . соответствующий указ на неделе подписал президент по итогам совещания с главами ЦИК, Роспотребнадзора и рабочей группой. Как готовились поправки и как Путин сам готовится к телемостам? Об этом - в сюжете телеканала "Россия 1".

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net