Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Антонов: военные планы США откровенно направлены на сдерживание России и Китая

«Вести» 

Американские военные планы откровенно направлены на сдерживание России и Китая, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в интервью ТАСС. "Нам предлагается концепция соперничества великих держав, по сути речь идет о гонке вооружений", — сказал он и подчеркнул, что российская сторона хотела бы избежать такого развития событий.

Украинский самоходный "Барс" оказался небоеспособен

«Вести» 

Минобороны Украины отказалось принять у концерна "Укроборонпром" партию самоходных минометов "Барс-8ММК". У орудий, переданных Вооруженным силам Украины в рамках выполнения гособоронзаказа еще осенью прошлого года, оказались некондиционные стволы и отсутствовали таблицы стрельбы. Поэтому приняты армией Украины они не были.



Программа "Дежурная часть" от 20 июня 2020 года

«Вести» 

Лидер ОПГ "Захаровские" признался в чудовищных преступлениях. Игорь Ишаев, внук экс-губернатора Хабаровского края, сел за руль пьяным и протаранил два автомобиля. Бриллиантовая афера на 300 миллионов.

Госдеп осудил резолюцию СПЧ ООН о расовой дискриминации и полицейском насилии в США

«Вести» 

Госсекретарь США Майк Помпео раскритиковал решение Совета ООН по правам человека (СПЧ) о принятии резолюции с призывом к верховному комиссару по правам человека Мишель Бачелет. Предполагается, что Бачелет подготовит доклад о систематическом расизме в США, итогом которого стала смерть чернокожего Джорджа Флойда.



Отрабатывают удары более 70 лет: эксперт о возможном нападении США на Россию

«Вести» 

Прошедшая неделя стала рекордной по активности полетов стратегической авиации США в Арктике. Такой частоты их визитов туда не наблюдалось со времен Холодной войны. Север - важнейшее стратегическое направление, объясняет российский военный эксперт Владислав Шурыгин.

События недели: массовое убийство в столице и таран школьников

«Вести» 

15 июня, произошла стрельба на Ленинском проспекте Москвы. 16 июня в Уфе пьяный таксист сбил группу детей. Еще одна резонансная авария произошла в Челябинской области. Грузовик, наполненный щебнем, на огромной скорости буквально подмял под себя пять легковых машин.

Все крупные подтопления на московских дорогах устранены

«Вести» 

Все крупные подтопления на проезжих частях, которые могли бы повлиять на движение в Москве, устранены, проинформировал в своем Twitter столичный Центр организации дорожного движения. Тем не менее в центре напомнили экстренное предупреждение о погоде действует до конца субботы, 20 июня.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Волонтеры и поисковики провели субботник по благоустройству воинских захоронений

«Вести» 

В преддверие Дня памяти и скорби (он отмечается 22 июня - в день нападения гитлеровских войск на СССР) участники общественных объединений "Волонтеры Победы" и "Поисковое движение России" провели Международный субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Две параллельные истории: как снимали фильм про работу поисковых отрядов

«Вести» 

Как работают поисковые отряды? Какая их главная задача? Об этом расскажет художественный фильм, который готовили к 75-й годовщине Победы. Как снимали этот фильм, как погружались в атмосферу Великой Отечественной?

Борьба с вирусом и меры поддержки: заявления Владимира Путина на встрече с врачами

«Вести» 

Все доплаты для врачей, борющихся с коронавирусом, сохранятся в июле и августе. Об этом сообщил Владимир Путин на встрече с медработниками. Президент также добавил, что в ближайшее время врачей отметят госнаградами. Встреча прошла в формате видеоконференции в преддверии Дня медицинского работника.

В Германии установили памятник Ленину, отлитый в Чехословакии в 1957-м

«Вести» 

В немецком городе Гельзенкирхен установили памятник Владимиру Ильичу Ленину. Монумент вождю мирового пролетариата появился перед находящейся в Гельзенкирхене штаб-квартирой левоэкстремистской Марксистско-ленинской партии Германии.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net