Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

В Севастополе задержан маньяк, нападавший на школьниц и взрослых женщин. Видео

«Вести» 

Силовики задержали 45-летнего мужчину, который подозревается в совершении серии нападений на женщин и девочек в Севастополе и Ялте. По данным следствия, злоумышленник совершил более десятка подобных преступлений.

Александр Соболев забил первый мяч за "Спартак"

«Вести» 

В Туле проходит матч 23 тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и московским "Спартаком". После первого тайма впереди гости 1:0. Единственный мяч на счету Александра Соболева.

Бургомистр Брюгге получил ножевое ранение в шею в результате внезапной атаки на улице

«Вести» 

На улице в Брюгге злоумышленник с ножом атаковал городского бургомистра. Чиновник получил ранение в шею и был доставлен в больницу, где его прооперировали. Нападавший задержан, мотивы, которыми мог руководствоваться преступник, пока не раскрываются.



Залог за экс-главу Армении Кочаряна помогли выплатить российские бизнесмены

«Вести» 

Подробности освобождения из-под стражи экс-президента Армении Роберта Кочаряна рассказал глава канцелярии Кочаряна Виктор Согомонян. Сообщается, что залог в 2 миллиарда армянских драмов внесли российские бизнесмены.

Лукашенко объяснил свои слова о женщинах

«Вести» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил свое высказывание о том, что Конституция в республике написана "не под женщину". По его словам, они имел в виду не то, что не уважает женщин, а то, что представительницы прекрасного пола не справятся с такими сложностями.

Голосование в полевых условиях: до оленеводов на Чукотке добирались на вертолетах

«Вести» 

Более тысячи россиян приняли участие в досрочном голосовании по поправкам к Конституции. Каждый день члены избиркомов отправляются в труднодоступные и отдаленные районы. На Чукотке до стоянок оленеводов приходится добираться на вертолетах и вездеходах.

"Спартак" попросил отпустить задержанных болельщиков

«Вести» 

Московский "Спартак" обратился к правоохранительным органам Москвы с просьбой отпустить задержанных накануне болельщиков. При этом клуб призвал своих игроков воздержаться под посещения выездных матчей.



Умер Олег Парастаев — автор хита "На заре"

«Вести» 

Бывший участник советской и российской группы "Альянс" Олег Парастаев скончался в субботу на 62-м году жизни. О внезапной кончине Парастаева на даче в поселке Софрино Московской области сообщили его коллеги на странице музыканта в соцсети "ВКонтакте".

Град и потоп: на Москву обрушилась непогода

«Вести» 

Сильный ливень с градом стал причиной проблем на московских дорогах – очевидцы делятся в Сети кадрами непогоды, обрушившейся на столичный регион. Судя по видео, некоторые транспортные магистрали оказались полностью заблокированы.

"Рубин" увез три очка из Екатеринбурга

«Вести» 

Субботнюю программу 23 тура российской премьер-лиги открыл матч в Екатеринбурге между местным "Уралом" и казанским "Рубином". Гости одержали победу 2:1, пропустив первыми.

Жириновский назвал матч "Сочи" - "Ростов" издевательством и призвал отменить результат

«Вести» 

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал отменить результат скандального матча чемпионата России по футболу между "Сочи" и "Ростовом". В поединке 23 тура ростовчане были представлены игроками, чей возраст не превышает 20 лет.

"Нужно двигаться вперед": президент – о проблемах здравоохранения

«Вести» 

Проблем в здравоохранении еще очень много, надо идти вперед, опираясь на опыт борьбы с коронавирусом, заявил президент РФ Владимир Путин в субботу, 20 июня, в ходе встречи с медицинскими работниками. Она проходила в формате видеоконференции.

Коронавирус и диабет: неожиданная взаимосвязь

«Вести» 

Коронавирус может провоцировать развитие диабета и его осложнения. С таким предостережением выступила международная группа ученых. Какие результаты были получены в ходе клинических испытаний и правда ли, что COVID-19 способен вызвать хроническое эндокринное заболевание нового типа?

Девочка, приехавшая на свадьбу в Свердловскую область, стала жертвой пьяного ДТП

«Вести» 

Утренняя поездка в магазин обернулась гибелью пассажирки и госпитализацией ее спутника. Предполагаемый виновник ДТП, находившийся в состоянии опьянения, не пострадал. Известно, что ранее он лишался прав за езду в нетрезвом виде.

Мурашко отчитался по диспансеризации и трансплантации органов

«Вести» 

Диспансеризация населения в тех регионах, где инфекционный процесс остановился, восстанавливается, доложил глава Минздрава России Михаил Мурашко российскому лидеру Владимиру Путину. Трансляция встречи президента с медработниками велась на канале "Россия 24".

В Самаре прошла репетиция Парада Победы

«Вести» 

Генеральная репетиция парада прошла и в Самаре. Во главе колонны техники легендарный танк Т-34 с надписью "На Берлин". Всего на Параде представят 53 образца вооружения и военной техники.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Путин рассказал о роддоме, в котором появился на свет

«Вести» 

Во время беседы в режиме видеоконференции семья врачей из Санкт-Петербурга рассказала о своей работе в Мариинской больнице. Уточнив, где находится клиника, глава государства отметил, что эти места ему известны, так как он родился в родильный дом имени профессора В. Ф. Снегирева на улице Маяковского.

Болельщики "Спартака" задержаны перед матчем с "Арсеналом"

«Вести» 

Несколько болельщиков "Спартака" были задержаны незадолго до матча московского клуба в Туле против местного "Арсенала" в рамках 23 тура премьер-лиги. Причины задержания со стороны полиции не называются.

Дагестану поможет вся страна

«Вести» 

Дагестан в борьбе с коронавирусом COVID-19 может рассчитывать на поддержку всей страны. Об этом заявил в ходе встречи с медицинскими работниками в режиме видеоконференции президент России Владимир Путин.

Борьба с коронавирусом: правительство будет держать на контроле вопрос выплат

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ держать на особом контроле увеличенные выплаты за отпуск, положенные медицинским работникам. Во время встречи с медицинскими работниками​​​ накануне профессионального праздника, глава государства потребовал, чтобы "не было никаких сбоев".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net