Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Колонна боевой техники - в центре Москвы

«Вести» 

Подготовка к генеральной репетиции парада на Красной площади - в самом разгаре. Колонна боевой техники находится уже в центре Москвы. Именно оттуда сотни военных машин отправятся к Кремлю.

Генеральная репетиция Парада Победы в Уссурийске

«Вести» 

Завершающий этап подготовки к параду состоялся и в приморском Уссурийске. В нем приняли участие около двух тысяч военных. Практически все военные в масках - в армии сейчас продолжают действовать повышенные меры безопасности. Зрителей почти нет.



Эскимо может унизить эскимосов: Dreyer's решила сменить название мороженого

«Вести» 

Чтобы не унижать эскимосов - коренные народы, проживающие на территориях Гренландии, Канады, Аляски и части районов Чукотского автономного округа, американская компания Dreyer's приняла решение сменить название своего фирменного мороженого.

В Москве начинается генеральная репетиция Парада Победы

«Вести» 

Колонна боевой техники выехала из Нижних Мневников в сторону Красной площади. Десятки военных машин отправляются на генеральную репетицию парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В МИД Британии прокомментировали статью Владимира Путина

«Вести» 

История не должна переписываться в угоду интересам той или иной страны, победа над нацистским режимом стала возможной благодаря мужеству стран-союзников и СССР, заявил представитель МИД Великобритании.

В Долгопрудном знают, как за ночь замаскировать место ДТП с участием пристава

«Вести» 

Жители города Долгопрудного обсуждают резонансное ДТП, виновником которого, предположительно, стал судебный пристав. Накануне он, находясь при исполнении, сбил на пешеходном переходе двоих взрослых и маленького ребенка, а после, якобы, попытался скрыться.

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

«Вести» 

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей – 0:0.

Украина в ожидании - оштрафуют ли Зеленского и арестуют ли Порошенко

«Вести» 

На Украине суд выписал штрафы руководству президентской администрации, главному санитарному врачу, замминистра здравоохранения и еще нескольким чиновниками. Поплатились за то, что выпили кофе в кафе во время карантина. В компании был и президент Зеленский. Но в отношении него дело приостановили.

Чемпионат Англии. "МанЮнайтед" на выезде вырвал ничью в матче с "Тоттенхэмом"

«Вести» 

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на поле домашней арены сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" – 1:1. Лондонцы довели безвыигрышную серию в АПЛ до четырех игр – две ничьи, два поражения.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net