Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Путин поздравил первого российского яхтсмена, взявшего "золото" на ЧМ

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поздравил победителя чемпионата мира по парусному спорту Даниила Крутских. Это "золото" имеет особую ценность так как стало первым в классе "Лазер-радиал" за всю историю выступлений национальной сборной, отметил глава государства.

ВОЗ: медицинские маски могут быть опасны

«Вести» 

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Тарик Язаревич предупредил об опасности, которую может представлять неправильное использование медицинский масок.



Еженедельная программа от 29 февраля 2020 года

«Вести» 

Смартфон для телевизионных трансляций, гибкие экраны второго поколения и другие новинки выставки, которой не было; зачем Сбербанку автомобильная магнитола и при чём здесь Яндекс — главные технособытия уходящей недели в итоговом выпуске программы Вести.nет с Павлом Кушелевым.

В Ирландии забит гол, который ФИФА может назвать лучшим в 2020 году. Видео

«Вести» 

Полузащитник футбольного клуба "Дандолк" Джордан Флорес стал автором эффектного гола в ворота "Шемрок Роверс" в матче четвертого тура чемпионата Ирландии. Гол вышел настолько на загляденье, что его оценили даже в Международном футбольном союзе.

Изменения в законодательство о валютном регулировании одобрены правительством РФ

«Вести» 

Правительством России одобрены изменения в законодательство о валютном регулировании, сообщается на сайте кабинета министров. После утверждения изменений снизится административная нагрузка на российских экспортеров.



В Подмосковье горит овощной склад

«Вести» 

В деревне Софьино в подмосковном Наро-Фоминске горит склад на территории овощной базы. Общая площадь возгорания составляет 5 тысяч квадратных метров.

Малкин не спас "Питтсбург" от поражения "Анахайму"

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершался матчем в Анахайме, где местный клуб "Дакс" принимал "Питтсбург Пингвинз". Хозяева оказались негостеприимными к гостям, и обыграли их со счетом 3:2.

"У F-35 не было бы никаких шансов": Илон Маск рассказал об "убийце" истребителя США

«Вести» 

Основатель компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск на своей странице в Twitter заявил, что у американского F-35 не будет шансов против дистанционно управляемого беспилотного истребителя.

Вести-Москва. Эфир от 29 февраля 2020 года (08:20)

«Вести» 

Трагедия на дне рождения блогера - двое погибли, пятеро в больнице: в бассейн, где они купались, бросили сухой лед. Нелегалы в собственном жилье - почти 500 семей, купивших квартиры в новом апарт-комплексе, могут оказаться на улице. В концертном зале "Зарядье" представили самый большой музыкальный инструмент в Москве.

Роспотребнадзор: Россия проверила более 3 млн пассажиров с момента обнаружения коронавируса

«Вести» 

Россия проверила более трех миллионов пассажиров с того дня, как стало известно о риске распространения коронавируса. Итоги работы за два месяца подвела глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Вести. Эфир от 29 февраля 2020 года (08:00)

«Вести» 

Сирийский Идлиб сумели покинуть десятки мирных граждан, правительственные силы освободили от боевиков еще несколько населенных пунктов. Ситуацию обсудил Совбез ООН. Россия принимает все необходимые меры защиты от проникновения коронавируса - брифинг главы Роспотребнадзора. Под Кировом полицейские спасли детей, брошенных матерью в холодном доме без еды и воды.

В Москве арестовали члена банды "черных риелторов"

«Вести» 

Охотники за недвижимостью в Москве арестовали вероятного участника банды "черных риелторов". Как получилось, что пенсионерка вынуждена снимать комнату в своей же квартире? Сколько еще человек остались без жилья из-за мошенников?


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Определился первый финалист теннисного турнира в Акапулько

«Вести» 

В мексиканском Акапулько завершился полуфинальный матч теннисного турнира между американцем Тейлором Фрицом и его соотечественником Джоном Изнером. Встреча между ними продолжалась 1 час 41 минуту. Победу в ней одержал Фриц в трех партиях со счетом 2:6, 7:5, 6:3.

Во Флориде полицейские арестовали шестилетнюю девочку

«Вести» 

Жители США возмущены очередным произволом со стороны сотрудников полиции. Во Флориде копы арестовали шестилетнюю девочку. Они забрали ее из школы и увезли в участок. Ребенок плакал, умолял о пощаде, но полицейские были непреклонны. Что же натворила ученица?

Бывшего главу управления МВД по Камчатскому краю приговорили к пяти годам колонии

«Вести» 

Не построил вертолетную площадку и сел на скамью подсудимых. Бывшему начальнику управления МВД по Камчатскому краю Александру Сидоренко вынесли приговор. Как установили следователи, по его вине 200 миллионов рублей были потрачены неэффективно. Какой срок за это получил генерал-майор?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net