Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Под Петербургом маршрутка насмерть сбила водителя, оказавшегося на дороге после ДТП

«Вести» 

Водитель грузовика, столкнувшегося с легковушкой на КАД, вышел на проезжую часть, чтобы установить знак аварийной остановки. Мужчина был сбит маршруткой и скончался от полученных травм на месте инцидента.

Пивоварова не пустили на Украину, но он все равно ее любит

«Вести» 

Главного редактора телеканала RTVI Алексея Пивоварова не пустили на Украину. Об этом журналист сообщил в соцсетях. На своей странице в Facebook Пивоваров выложил фото официального отказа на пересечение границы.

В Петербурге "поскользнувшийся" автомобиль попал в аварию с переворотом. Видео

«Вести» 

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. После столкновения с бордюром автомобиль не устоял на колесах и перевернулся. Момент аварии попал в объектив регистратора очевидца.



Россиянин Елисеев выиграл спринт чемпионата Европы по биатлону

«Вести» 

Российский биатлонист Матвей Елисеев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в белорусских Раубичах. Россиянин показал лучший результат в спринтерской гонке, преодолев 10 километров за 23 минуты 46,4 секунды.

Два боя и все: Монсон намекнул на завершение карьеры в России

«Вести» 

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что близок к завершению своей спортивной карьеры. Он признался, что планирует провести еще два боя в ММА, а заключительный из них и вовсе может пройти в России.

Роспотребнадзор дал советы касательно коронавируса

«Вести» 

Россиянам необходимо по возможности отказаться от поездок за границу или до минимума сократить сроки пребывания за рубежом, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова. Комментируя журналистам меры противодействия распространению коронавируса.



Суарес назвал условия для подписания нового контракта с "Барселоной"

«Вести» 

Уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес озвучил условия, после соблюдения которых клуб подпишет с ним новый контракт. 33-летний футболист признался, что для сохранения места в составе ему в следующем сезоне нужно сыграть не меньше 60 процентов матчей.

Фатальный эксперимент с сухим льдом на вечеринке Instagram-блогера попал на видео

«Вести» 

Один из участников вечеринки в московском банном комплексе "Девятый вал" запечатлел на камеру смартфона трагический инцидент, закончившийся гибелью трех человек. Люди погибли после того, как в бассейн было высыпано тридцать килограмм сухого льда.

Ситуация в Идлибе: турецкие военные продолжают обстрел сирийской армии

«Вести» 

Москва и Анкара подтвердили нацеленность на снижение напряженности в Идлибе. Об этом сообщили в российском МИД. Представители двух стран провели консультации в турецкой столице. Тем временем, Россия зафиксировала в Сирии 39 нарушений перемирия за сутки. Это данные Минобороны. Огонь был открыт в провинциях Алеппо, Латакия, Идлиб и Хама.

Фатальный эксперимент с сухим льдом на вечеринке блогера Диденко попал на видео

«Вести» 

Один из участников вечеринки в московском банном комплексе "Девятый вал" запечатлел на камеру смартфона трагический инцидент, закончившийся гибелью трех человек. Люди погибли после того, как в бассейн было высыпано почти 30 килограммов сухого льда.

Масленица в Москве: где и как проводить зиму

«Вести» 

В Москве и области в эти выходные - масленичные гулянья. Можно не только попробовать самые вкусные блины, но и узнать кулинарные секреты и принять участие в традиционных народных- забавах.

Театр "Модерн" дал благотворительный спектакль

«Вести» 

В столичном театре "Модерн" прошел благотворительный спектакль "Война и мир". Впервые постановку Юрия Грымова зрители увидели в декабре, но этот показ стал особенным - все средства от продажи билетов пойдут на лечение подопечных "Русфонда".

Джефф Монсон написал ЕГЭ и решил голосовать по поправкам в Конституцию

«Вести» 

Бывший американский боец ММА, а ныне депутат подмосковного Красногорска Джефф Монсон принял участие в акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" и сдал экзамен по истории. После он признался журналистам, что примет участие в голосовании по поправкам в основной закон РФ.

Дольщики московского апарт-комплекса больше года не могут оформить право собственности

«Вести» 

Громкий скандал разгорается на северо-востоке Москвы - в Марфине 500 семей, купивших апартаменты, рискуют оказаться на улице. Ключи люди получили, но уже больше года не могут оформить право собственности - дом до сих пор не поставлен на кадастровый учет. Как объясняют в Росреестре, из-за грубых нарушений в ходе строительства.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"Вышли и увидели тело на полу": очевидцы рассказали о трагедии в бане

«Вести» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей в банном комплексе на юге столицы. Трагедия произошла на дне рождения популярного блогера - девушке решили сделать сюрприз и наполнили бассейн сухим льдом. Из-за образовавшейся химической реакции два человека скончались на месте, еще пятеро госпитализированы.

Блогер Екатерина Диденко прокомментировала трагедию на вечеринке. Видео

«Вести» 

Три человека погибли и еще четверо оказались в больнице в результате неудачного эксперимента с сухим льдом во время вечеринки по случаю дня рождения Instagram-блогера Екатерины Диденко. Среди жертв трагедии оказался супруг виновницы торжества.

Блогер рассказала о последствиях ее вечеринки в московской бане

«Вести» 

Блогер Екатерина Диденко провела трансляцию по итогам вечеринки с сухим льдом. Число погибших достигло трех человек, среди жертв инцидента - супруг Екатерины Валентин. Еще четыре человека, участвовавшие в праздновании в московском банном комплексе "Девятый вал", остаются в больнице.

Ермак не "пасется на поле" Пристайко

«Вести» 

"К отставке всегда готов" – такое заявление сделал глава МИД Украины. В интервью телеканалу "Украина 24" Вадим Пристайко заметил, что готов к отставке с первого дня работы в должности главы внешнеполитического ведомства страны. Сославшись на четвертьвековую карьеру, Пристайко отметил, что министры меняются часто, потому всегда нужно быть готовым остаться без работы.

Появились кадры с места страшного ДТП с автобусом, перевозившим детскую команду

«Вести» 

Десять человек, в том числе – девять детей, получили травмы различной степени тяжести в результате аварии в Ульяновской области, где в кювете оказался автобус, перевозивший футбольную команду. Состояние одного пострадавшего ребенка оценивается как тяжелое.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net