Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Минобороны РФ: "Белые каски" готовят провокацию в Сирии

«Вести» 

Российский Центр примирения враждующих сторон сообщает, что представители контролируемой оппозицией организации "Белые каски" готовят в Идлибской зоне деэскалации провокацию с участием 200 человек, для чего туда было доставлено 400 литров химического раствора.

Программа "Дежурная часть" от 3 февраля 2020 года (21:30)

«Вести» 

В столице избрали меру пресечения двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили. В России хотят дополнить "закон о тишине" и ввести его на федеральном уровне. В Киеве убит пластический хирург Андрей Сотник.

"Рубин" арендовал датского футболиста Абильдгора

«Вести» 

Казанский "Рубин" продолжает укрепляться перед стартом второй части чемпионата России по футболу. На этот раз команда Леонида Слуцкого пополнилась полузащитником "Ольборга" Оливером Абильдгором.



Дубль Контиолы помог "Йокериту" одолеть рижское "Динамо"

«Вести» 

Встречей в Риге между местным "Динамо" и финским "Йокеритом" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Финские "шуты" взяли верх над аутсайдером лиги со счетом 4:2.



Генсек НАТО: масштабные учения альянса не направлены против России

«Вести» 

Масштабные учения НАТО не направлены против России, хотя и пройдут в ближайшие месяцы у ее границ. Об этом объявил генсек альянса. По легенде войска отразят нападение некоего врага из Восточной Европы. Кого же они имеют в виду, на кого намекают?

"Погода 24": жители столицы вернутся в февраль

«Вести» 

Погода в Москве резко изменится. Сегодня минимальная температура была как в марте - около полутора градусов. Менее чем за сутки жители столицы вернутся в февраль.

Президиум ВФЛА подал в отставку после рекомендации Минспорта

«Вести» 

В Москве завершилось внеочередное заседание президиума Всероссийской федерации легкой атлетики. Оно было инициировано Министерством спорта РФ и Олимпийским комитетом России. На нем все члены президиума подали в отставку.

Подросток из России нарисовала Билли Айлиш для обложки американского Vogue

«Вести» 

16-летняя художница из города Чайковский (Пермский край) Анастасия Ковтун создала обложку для американского журнала Vogue. На ней изображена певица Билли Айлиш, которая совсем недавно удостоилась пять наград "Грэмми".

Программа "Факты" от 3 февраля 2020 года (20:30)

«Вести» 

Глава Минсельхоза отчитался президенту об итогах работы аграрной отрасли. Национальный план по борьбе с коронавирусом. Турецкие военные попали под обстрел сирийских войск в провинции Идлиб. Зима пробивает себе путь в Европейскую Россию. В России предлагают начать выдавать номера с трехзначными кодами регионов.

"Если убьют, выедем": суд оценил в 100 тысяч смерть женщины, погибшей от побоев сожителя

«Вести» 

Советский районный суд Орла взыскал с Министерства внутренних дел сто тысяч рублей в пользу Александра Савчука, дочь которого умерла от побоев сожителя. Именно в такую сумму оценили гибель женщины, а также халатность участкового Натальи Башкатовой.

КХЛ. СКА впервые в сезоне обыграл "Спартак"

«Вести» 

В Москве завершилась четвертая в нынешнем сезоне встреча между столичным "Спартаком" и санкт-петербургским СКА. Впервые в текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги команда Алексея Кудашова сумела одолеть подопечных Олега Знарка. Итоговый счет – 1:0 в пользу армейцев с Невы.

Всем эвакуированным из Китая россиянам предстоит двухнедельный карантин

«Вести» 

Жительница города Ухань, уроженка Твери Сабина Полякова приняла решение уехать из эпицентра коронавируса 2019-nCoV домой, хотя далеко не все российские граждане готовы покинуть Китай и остаются там на свой страх и риск. В прямом эфире программы "60 минут" Сабина рассказала об обстановке в Ухане.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Хет-трик Митчелла принес "Нефтехимику" победу над "Северсталью"

«Вести» 

Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимали дома череповецкую "Северсталь". Хозяева льда не испытали особых проблем в игре с соперником, добившись уверенной победы над гостями со счетом 6:2.

Банду черных риэлторов из МСК-групп суд оставил за решеткой

«Вести» 

Суд в Москве продлил срок ареста обвиняемых по громкому делу банды черных риэлторов из МСК-групп. По предварительным данным, жертвами крупного мошенничества стали полтора десятка семей, которых аферисты оставили без жилья. Но, как считают адвокаты, обманутых может быть намного больше. Уже в процессе следствия стало известно о новых пострадавших.

Чемпион мира среди умных городов: мобильные сервисы за 10 лет преобразили Москву

«Вести» 

Для того чтобы стать чемпионом мира среди умных городов, ей потребовалось 10 лет. Так о Москве 2020 года пишет французская Le Monde. Проблему очередей начала 2000-х решили мобильные сервисы и их повсеместная доступность. Современная российская столица, по мнению Le Monde, придумала себя заново, предложив горожанам цифровой быт, комфортную городскую среду и транспортное многообразие.

Финансовая пирамида: полиция проверяет ювелирный магазин на Садовом кольце

«Вести» 

Московская полиция начала проверку ювелирного магазина на Садовом кольце, где, судя по рекламе, покупка украшений может принести совершенно небывалый доход. Свой бизнес продавцы называют уникальным инновационным проектом. Правда, специалисты считают, что все это больше похоже на замаскированную финансовую пирамиду.

Главная сокровищница России отмечает вековой юбилей

«Вести» 

Чистейшие бриллианты, самые крупные золотые самородки, императорские реликвии, шедевры современных российских ювелиров и другие экспонаты, - все это главная сокровищница России, которая отмечает вековой юбилей. Гохран был создан для хранения ценностей, ранее принадлежавших Романовым, конфискованным у церкви и эмигрантов. За минувшее столетие коллекция значительно увеличилась.

На суде Кушиташвили улыбался и отрицал свою причастность к наркотикам

«Вести» 

Суд арестовал на два месяца боксера, двукратного чемпиона России Георгия Кушиташвили. Его заподозрили в хранении наркотиков, а в момент задержания, по данным следствия, он пытался оказать сопротивление. Так что теперь ему еще грозит срок за нападение на росгвардейца.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net