«Вести»
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020



Водонаеву вызвали в полицию за пост в Instagram об абортах и "быдле"

«Вести» 

В отношении телеведущей Алены Водонаевой полиция начала доследственную проверку. Правоохранительные органы заинтересовал пост женщины в Instagram, в котором она рассуждает об абортах и демографии.

ЦСКА намерен приобрести бразильца Кака

«Вести» 

Московский футбольный клуб ЦСКА рассматривает защитника бразильского "Крузейро" Кака Жуниора в качестве потенциального новичка команды. В стане "армейцев" готовы предложить за игрока оборонительной линии четыре миллиона евро.

616 тысяч за двоих: в Думу внесена поправка о расширении программы маткапитала

«Вести» 

Поправка о расширении программы материнского капитала внесена в Государственную думу. Комитет по вопросам семьи, женщин и детей обсудит их на заседании 19 февраля, пообещала глава профильного думского комитета Тамара Плетнева.



Турция поразила более ста целей сирийской армии и обвинила Дамаск в провокации

«Вести» 

Министерство обороны Турции сообщило, что вооруженные силы страны поразили более ста целей сирийской армии и подбили военный вертолет Арабской Республики. И перебросили к границе с Сирией внушительное подкрепление в виде целого конвоя танков. Анкара называет такие действия вынужденной мерой, в ответ на артиллерийский обстрел в Идлибе. И обвиняет официальный Дамаск в провокации.

Нажиться на коронавирусе: предприниматели рассчитывают заработать большие деньги

«Вести» 

Предприниматели видят, что есть определенная ниша и есть возможность за достаточно короткий период заработать на коронавирусе большие деньги. Обереги, талисманы, защитные маски от карельских шаманов. А теперь еще почтальон, который получит за вас посылку из Китая. Небесплатно. Как заработать на вирусной панике?

Солнечная энергетика обречена на провал?

«Вести» 

Испокон веков люди использовали энергию солнца. Поедая наших друзей в животном мире, которые питаются фотосинтезом, мы, по большому счету, получаем всю нашу энергию от солнца. Само собой разумеется, человечество пыталось извлекать энергию из солнца для промышленных целей.

Хотели спровоцировать волнения по всей стране: осуждены фигуранты дела "Сети"

«Вести» 

Приволжский окружной военный суд Пензы закончил процесс по делу "Сети". Его фигуранты проходили обвиняемыми в создании террористического сообщества или участия в нем. Реальные сроки, причем серьезные, получили 7 человек. Они создавали боевые группы и хотели спровоцировать волнения по всей стране. Иностранный агент "Мемориал" выставляет осужденных безобидными романтиками-идеалистами.

Сергей Шойгу рассказал о подготовке к Параду Победы

«Вести» 

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о подготовке к Параду Победы, который пройдет на Красной площади 9 мая. По его словам, для принятия участия в торжественном мероприятии приглашены военнослужащие из двадцати стран мира. Ряд государств, в числе которых входящие в состав СНГ, уже подтвердили свое участие.

Подбиты три танка, сбит вертолет: Анкара в отместку нанесла 115 ударов по армии Сирии

«Вести» 

В ответ на обстрел своих военных в Идлибе турецкая армия нанесла 115 ударов по сирийским военным. Турецкое военное командование заявило об уничтожении трех сирийских танков, двух минометных расчетов и одного вертолета. Анкара отрапортовала об уничтожении 101 сирийского военнослужащего.

Штраф за парковку у дома: жителей деревни Лужки обвинили в порче благоустроенной территории

«Вести» 

Десятки жителей Серпуховского района Подмосковья получили штрафы за парковку машин на газоне. Нарушители живут в деревне Лужки и ставят автомобили так же, как это, наверное, делают во всех деревнях: на обочине у забора. Но именно в Лужках администрация решила создать общероссийский прецедент и карать такую парковку, как сознательную порчу благоустроенной территории.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





"Ему стыдно". Сын Пеле сообщил о депрессии и затворничестве Короля футбола

«Вести» 

Эдсон Арантес до Насименто, более известный, как Пеле, столкнулся с проблемами. У Короля футбола депрессия. Именно этим сын великого бразильца Эдсон Шолби Насименту, или попросту Эдиньо, объяснил затворничество Пеле.

Столкновение катеров в Таиланде: погибли дети из России - брат и сестра

«Вести» 

Следственный Комитет России возбудил уголовное дело в связи с гибелью сегодня утром в Таиланде наших соотечественников. Жертвами столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет стали дети — брат и сестра. Пострадали ещё более 20 российских туристов.

Новак: Россия достроит "Северный поток–2" вопреки давлению США

«Вести» 

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил о том, что проект является выгодным как для нашей страны, так и для европейских потребителей, и строительство 3-ей и 4-ой ниток газопровода будет завершено.

Курс дня. Загубленная репутация Китая, и Россия в ожидании нового удара - и это не вирус

«Вести» 

Китай возобновляет производство в нормальном режиме. Как скоро мировая экономика оправится от вируса? В четверг состоится ежегодная встреча представителей кредитных организаций с руководством ЦБ. Банки готовы обсудить новые правила работы. О чем именно пойдет речь?

Китай начал экономическую экспансию Ирака

«Вести» 

Проправительственные шиитские блоки Ирака утверждают, что экономическое соглашение, подписанное между уходящим премьер-министром Аделем Махди и Китаем в сентябре, имеет отношение к массовым общественным протестам, начавшимся в октябре.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Страны «Большой семерки» продолжают ужесточать соблюдение ограничений цен на российскую нефть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net