Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Олег Знарок: ребята грамотно сыграли против "Ак Барса", поэтому все получилось

«Вести» 

Главный тренер московского "Спартака" Олег Знарок остался доволен действиями своей команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против казанского "Ак Барса". Также специалист поделился мнением о будущем сопернике красно-белых в плей-офф.

"Манчестер Юнайтед" и "Брюгге" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

«Вести» 

Английский "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/16 финала Лиги Европы по футболу встречался на выезде с бельгийским "Брюгге". Соперники так и не смогли выявить победителя, завершив игру вничью – 1:1.



Лига Европы. "Шахтер" взял верх над "Бенфикой" в Харькове

«Вести» 

Футболисты донецкого "Шахтера" добились домашней победы в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против лиссабонской "Бенфики". Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Украинская команда обыграла португальцев со счетом 2:1.

Турецкие военные снова проигнорировали совместное патрулирование на севере Сирии

«Вести» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Олег Журавлев рассказал о текущей ситуации в краях. По его словам, реализация положений российско-турецкого Меморандума о взаимопонимании, который был принят 22 октября 2019 года, продолжается.

Скрипали прославили: собор в Солсбери оказался на пике популярности

«Вести» 

После истории с отравлением семьи Скрипалей собор в британском Солсбери оказался на пике популярности. В этом году здание празднует солидный юбилей. Стены собора стали сценой для световых проекций. Туристы щедро делятся его фотографиями в своих блогах. И связывают Солсбери с событиями последних лет. Особенно с теми, что касаются визитов российских туристов. На юбилей собора они тоже приехали.

Программа "Дежурная часть" от 20 февраля 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Монте-Карло огонь за минуту уничтожил редчайший спорткар. В Пензе вынесен приговор участникам "Сети" - запрещенной в России организации. Экс-помощник бывшего депутата Заксобрания Красноярского края взят под стражу после наезда на журналиста Павла Брыкина.

В Саратовской области лифт убил мужчину

«Вести» 

54-летний житель города Балаково Саратовской области погиб 20 февраля при падении в шахту лифта, куда его затянуло тросом, один конец которого был привязан к нему, а второй остался в кабине лифта, уехавшей на два этажа ниже.



Юную футболистку допустили к соревнованиям среди юношей благодаря РФС

«Вести» 

Организаторы первенства России по мини-футболу, который пройдет с 1 по 8 марта в Нижнем Новгороде, приняли решение допустить к юношеским соревнованиям 11-летнюю футболистку Арину Акатьеву. Ранее ей было отказано в участии в турнире.

Марихуаны мало: каждый четвертый посетитель амстердамских кофеен употребляет кокаин

«Вести» 

Наркоторговцев задержали в порту города Лимон. Оттуда груз должен был отправиться в Нидерланды. Различных веществ, и причем легальных, в этой наркотолерантной стране вполне хватает. Зачем везут еще?

Мишустин поручил Силуанову подготовить поправки в закон о госзакупках

«Вести» 

В четверг председатель правительства Михаил Мишустин заявил о несовершенстве системы государственных закупок. Срочная доработка была поручена министру финансов Антону Силуанову. Иначе драгоценное время при продвижении национальных проектов будет потеряно.

Вбросы и фейки: журналистка раскрыла механику работы в проекте "Кавказ. Реалии"

«Вести» 

Журналист Александра Гармажапова работала на проект "Кавказ. Реалии" - одно из подразделений иностранного агента "Радио Свобода", и вот решила уволиться. Она пожаловалась на откровенно токсичную атмосферу в коллективе и лично на главного редактора Аслана Дукаева. Он, мол, спихивал на Гармажапову ответственность за разнообразные вбросы и фейки.

В Новосибирском доме ветеранов издевались над постояльцами

«Вести» 

В Новосибирском доме ветеранов издевались над постояльцами, пожаловались волонтеры. После серии публикаций директор дома ветеранов уволена. А с постояльцами общаются специалисты из профильного министерства и прокуратуры. Обстановку на месте собираются проверить и местные депутаты. Резонанс сейчас огромный. Кто ответит за происходящее?

Бывшего помощника Дональда Трампа приговорили к тюремному сроку

«Вести» 

Американский политтехнолог Роджер Стоун, бывший советник Дональда Трампа, приговорен к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения. Он обвиняется в даче ложных показаний, попытках помешать расследованию со стороны Конгресса США, а также запугивании свидетелей. Соответствующее решение вынес суд Вашингтона.

Экс-помощница зампреда правительства арестована за взятку в крупном размере

«Вести» 

Арестована бывшая помощница заместителя председателя правительства России Анастасия Алексеева. Соответствующее решение вынес Басманный суд Москвы. Под стражей экс-чиновнице предстоит пробыть два месяца. Она обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

Российские инвестиции как долгожданный дождь для измученной засухой экономики Намибии

«Вести» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в четверг посетила с рабочим визитом Намибию. Четыре года назад власти страны отменили мораторий на геологоразведку алмазов: в эту благодатную почву тут же удалось бросить семена сотрудничества. Но Виндхук, кроме того, заинтересован в поставках авиационной техники.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Похитили электронику: задержаны двое подозреваемых в кражах с учебного аэродрома в Егорьевске

«Вести» 

В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в кражах с учебного аэродрома в Егорьевске. Из тренировочного центра, где курсанты отрабатывают практические навыки, злоумышленники выносили приборы и блоки управления от учебных самолетов в общей сложности на миллион рублей.

Ребенок проглотил иголку на приеме у стоматолога

«Вести» 

Столичные медики обсуждают резонансный инцидент в Ленинградской области, когда на приеме у стоматолога 12-летний пациент проглотил иглу для расширения корневых каналов. Мальчика пришлось срочно оперировать, по факту происшествия открыто уголовное дело.

На звание "Городов трудовой доблести" претендуют Екатеринбург и Нижний Тагил

«Вести» 

Екатеринбург и Нижний Тагил претендуют на звание "Городов трудовой доблести". Ожидается, что закон о присвоении почетного статуса вступит в силу уже в марте этого года. И два муниципалитета уже подготовили заявки.

Апрельская погода в феврале: лисы дали прогноз на весну

«Вести» 

Москва сегодня пережила самый теплый день с начала зимы. Столбики термометра добрались почти до плюс 8 градусов, преодолев максимум 1976 года. Уходящий февраль сейчас напоминает середину апреля. Не обращая внимание на календарь, в лесах проснулись гусеницы, а перелетные птицы готовы вернуться раньше срока.

Не пустить коронавирус: запрет на въезд граждан КНР действует в России с 20 февраля

«Вести» 

С 20 февраля в рамках противодействия коронавирусу в России действует запрет на въезд граждан КНР. Уже прибывшие под пристальным вниманием. Медики проводят ежедневный осмотр китайских туристов в гостиницах и поквартирный обход россиян, вернувшихся из Китая. Людям дают больничные на 14 дней с пометкой "по карантину". Какие еще меры принимаются для профилактики?

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net