«Вести»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020



Формула-1. Команда McLaren представила новый болид

«Вести» 

До старта чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" еще достаточно много времени, но команды вовсю готовятся к сезону. На текущей неделе многие из них представляют новые машины, которые будут гоняться на трассах первенства мира-2020.

Чемпионат КХЛ. "Авангард" победил на своем льду "Адмирал"

«Вести» 

Омский "Авангард", принимающий соперников на подмосковной "Балашиха-Арена", в рамках очередного тура регулярном Континентальной хоккейной лиги играл против "Адмирала" из Владивостока. "Ястребы" оказались сильнее, забросив пять шайб, а пропустив две – 5:2.



Сенат США ограничил полномочия Трампа в отношении Ирана

«Вести» 

Сенат США одобрил резолюцию по ограничению полномочий американского президента Дональда Трампа на ведение военных действий с Ираном. За нее положительно проголосовали 55 сенаторов, 45 оказались против.

Два миллиона долларов за вещи Бориса Березовского: хозяин уверяет, что они подлинные

«Вести» 

Его письменный стол, чемодан, с которым он летал, спутниковый телефон, страшно представить какие по нему разговоры велись. Вещи Бориса Березовского выставлены на продажу. Хозяин уверяет, что подлинные, из дома приемов "Логоваза". Непонятно только, почему такая цена - 2 миллиона долларов.

Ад закончился: девушка отбилась от насильника, но могла сесть в тюрьму

«Вести» 

Закончился ад, в котором была жительница подмосковных Химок Дарья Агений. Два года разбирательств в Туапсе. На кону было 10 лет тюрьмы по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Девушке удалось отбиться от насильника ножом для заточки карандашей. Через месяц к ней пришли полицейские. Заявление поступило от порезанного нападавшего. Только сейчас адвокат сообщил - дело закрыто.

Салют над Москвой: 75 лет назад советские войска освободили Будапешт

«Вести» 

Ровно 75 лет назад советские войска освободили Будапешт. В небе над Москвой мемориальный салют. Кроме залпов современных установок, ∎ можно услышать и пушки времен Великой Отечественной войны.

Набиуллина пояснила, как приватизация Сбербанка может отразиться на курсе рубля

«Вести» 

В четверг правительство утвердило законопроект о сделке по приватизации Сбера. Председатель Банка России заверила, что впоследствии регулятор по-прежнему продолжит выполнять свои функции надзора и контроля. Эльвира Набиуллина заявила и о том, что после выхода из капитала ЦБ число представителей в Набсовете Сбербанка снизится с пяти до одного.

В Краснодаре найдены тела мужчины и 6-летнего сына

«Вести» 

В Краснодаре найдены тела мужчины и его шестилетнего сына. По версии следствия, отец сначала убил мальчика, а затем покончил с собой. По данному факту возбуждено уголовное дело статье "Убийство".

Питерский СКА одержал в Нижнем Новгороде седьмую победу подряд

«Вести» 

В Нижнем Новгороде местное "Торпедо" принимало питерский СКА в рамках очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Матч получился очень упорный и до последнего сохранялась интрига. Тем не менее, гости выиграли со счетом 3:2.

Силуанов: 4 причины, по которым сделка с акциями Сбербанка имеет экономический смысл

«Вести» 

Разрешение конфликта интересов Центробанка и Сбера, о котором сразу вспоминают все аналитики, комментируя приватизацию кредитной организации, является не единственной причиной проведения сделки. Еще три в четверг озвучил министр финансов Антон Силуанов.

Программа "Факты" от 13 февраля 2020 года (20:30)

«Вести» 

Путин встретился с рабочей группой: голосование по поправкам в Конституции пройдет в будний день, который объявят выходным. Анатолий Артамонов сложил полномочия губернатора Калужской области. Исполнять обязанности будет Владислав Шапша. Дома в полной тишине: в России предложили штрафовать за шум в дневное время.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Водонаева отчиталась полиции насчет скандального поста в Instagram

«Вести» 

Полиция опросила телеведущую, бывшую участницу реалити-шоу Алену Водонаеву в рамках проверки ее публикации в Instagram. Юрист Екатерина Гордон рассказала, что в отношении ее подзащитной уголовное дело не возбуждалось.

Хоккеисты Магнитки "всухую" проиграли в Нижнекамске

«Вести» 

Матчем в Нижнекамске между местным "Нефтехимиком" и магнитогорским "Металлургом" продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Соперники долго присматривались друг к другу, но затем хозяева забили четыре безответных гола – 4:0.

Вирус вырвать только "с мясом": экономика КНР слишком глубоко вросла в мировую

«Вести» 

Действительно ли КНР занижает цифры по числу зараженных коронавирусом? Независимо от ответа: удар уже нанесен. Да, не смертельный, но ситуация действительно непростая и может усугубиться. Так что настороженность на рынках будет увеличиваться.

Припарковаться не получается: в Одинцове машины каршеринга заполонили дворы

«Вести» 

Автовладельцам Одинцова при наличии собственной машины приходится пересаживаться на каршеринг. Причем, расстояния этих поездок с легкостью можно было бы преодолеть пешком. Водители вынуждены идти на хитрость, чтобы освободить место рядом с домом. Иначе припарковаться просто не получается. Дворы забиты прокатным транспортом.

В Пензе определено место для нового здания театра "Кукольный дом"

«Вести» 

Земельный участок на улице Октябрьской в Пензе передан в бессрочное пользование театру "Кукольный дом". На этом месте будет построено новое здание театра. Вопросы строительства здания обсудили на рабочем совещании в правительстве региона 13 февраля.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net