Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Мария Захарова - о Тартуском договоре и кризисе развития политиков Эстонии

«Вести» 

Заявления политиков Эстонии о том, что Тартуский мирный договор до сих пор действует, используются для привлечения электората. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Кузнецов забил, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу"

«Вести» 

Американский хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" потерпели поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбург Пингвинз". Поединок проходил на Capital One Arena и завершился со счетом 4:3 в пользу "пингвинов".

Нападение в Лондоне признали терактом

«Вести» 

Три человека ранены в Лондоне в результате нападения с ножом. Пострадавших госпитализировали, а злоумышленника ликвидировали. Полицейские квалифицировали это происшествие как теракт. Также поступали сообщения, что у нападавшего было взрывное устройство.



Регбисты Франции обыграли Англию в Кубке шести наций

«Вести» 

В регбийном Кубке шести наций завершился первый тур. В воскресенье стартовый раунд престижного европейского соревнования по регби окончился матчем Франции и Англии. Хозяева поля обыграли англичан. Итоговый счет 24:17 в пользу "Ле Бле".

Авикатастрофа в Иране: Тегеран предложил компенсации, Киеву этого мало

«Вести» 

Иран предложил выплатить по 80 тысяч долларов компенсации каждой семье жертв авиакатастрофы близ Тегерана, однако Киев будет добиваться большей суммы. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский.

Рецепт успеха: главный лайфхак корейцев

«Вести» 

Россия, как и любая другая страна, ищет свой рецепт экономического успеха. Понятно, что нельзя взять опыт одной страны и просто под копирку применить к другой.

В Москве прошел матч между ЦСКА и "Куньлунем"

«Вести» 

В Москве прошел матч Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и китайским "Куньлунем". Игроки из КНР теперь не могут проводить домашние матчи на своей родной арене из-за вспышки эпидемии.

Домогательства и запугивание: как жили ангелы Victoria's Secret

«Вести» 

"Ангелы в аду": с таким заголовком вышла статья в "Нью-Йорк Таймс". 30 сотрудников, включая моделей, крупнейшего бренда нижнего белья Victoria's Secret обвиняют бывшего директора по маркетингу в домогательствах и запугивании.



На чемпиона по боксу Кушиташвили завели дело

«Вести» 

В отношении двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили возбуждено уголовное дело. В центре Москвы он напал на сотрудника Росгвардии. Это произошло во время проверки документов в жилом доме на Фрунзенской набережной. Кушиташвили был со своим приятелем, у одного из них нашли наркотики.

В Генте на прохожих с ножом напала женщина

«Вести» 

В центре бельгийского города Гент на прохожих с ножом напала женщина. Она ранила двух человек. Находящиеся поблизости полицейские открыли по злоумышленнице огонь, ранив ее в руку. Женщина задержана.

"Повезло, что не в толпу": автогонщик угодил в аварию, едва не вылетев на трибуны

«Вести» 

Австралийский автогонщик Дин Канто угодил в аварию во время квалификационной гонки на австралийском турнире "12 часов Батерста". На одном из поворотов Lamborghini австралийца развернуло, после чего машина едва не улетела в толпу болельщиков.

Американцам объяснили, чем страшен российский "Солнцепек"

«Вести» 

Российские тяжелые огнеметные системы "Солнцепек" представляют значительную опасность для США, пишет американский журнал The National Interest. Это оружие предназначено для прорыва особо укрепленных районов противника.

Посольство России проверяет, нет ли среди пострадавших в лондонском теракте россиян

«Вести» 

Посольство России в Лондоне проверяет, есть ли среди пострадавших в теракте граждане нашей страны. Сегодня неизвестный напал на людей с ножом в районе Стретем на юге британской столицы, его ликвидировали. Тот же сценарий использовал нападавший в бельгийском Генте.

Путин распорядился выделить миллиард на гранты

«Вести» 

30 января в подмосковном Красногорске Владимир Путин провел заседание Совета по развитию местного самоуправления. Президент призвал муниципальные власти активнее подключаться к достижению национальных целей развития и реализации нацпроектов.

Российских спортсменов поддержали флешмобом

«Вести» 

Порядка 500 человек приняли участие во флешмобе в поддержку российских спортсменов. Акция прошла на главном катке на ВДНХ. Под музыку Рахманинова участники акции сложили из белых, синих и красных табличек государственный флаг России. Флешмоб проводит официальный экипировщик олимпийской команды - компания ZASPORT.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Генерал-майор Боренков сообщил о попытке атаки на базу Хмеймим

«Вести» 

Дроны, запущенные боевиками над авиабазой Хмеймим в Сирии, были перехвачены и выведены из строя, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской арабской республике, генерал-майор Юрий Боренков.

Коронавирус - на подходе: режим ЧС в Приморье

«Вести» 

31 января стало известно о двух первых случаях заражение новым коронавирусом в России - в Забайкальском крае и Тюменской области. Оба заболевших - граждане Китая, которые проходят необходимую терапию.

Назначен руководитель администрации главы Чувашии

«Вести» 

В Чувашской Республике продолжаются кадровые перестановки — начальник управления внутренней политики администрации Чувашии Николай Каргин назначен исполняющим обязанности руководителя администрации главы республики. Об этом сообщает официальный портал органов власти республики.

NYT: Кличко может быть обязан постом Джулиани

«Вести» 

Журналисты из газеты The New York Times провели расследование, пытаясь выяснить, мог ли адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани повлиять на решение президента Украины Владимира Зеленского в важном кадровом вопросе.

Киселёв - о лидерах и народном обожании

«Вести» 

30 января в Красногорске Владимир Путин посетил Центр управления Московской областью. Там же президент пообщался с разработчиками региональных и муниципальных интернет-ресурсов для обратной связи с гражданами.

Чем живет Тверская земля

«Вести» 

Золотошвейное производство, прорывные IT- технологии и пожарские котлеты. Каков сегодня портрет Тверской области?

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net