«Вести»
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Samsung представил новые смартфоны-флагманы: всё о Galaxy S20

«Вести» 

Samsung представил во вторник вечером линейку из трёх флагманских смартфонов, которым предстоит возглавлять ассортимент производителя как минимум до осени этого года. Это Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. В этом материале — всё о ключевых особенностях новинок.



St. Petersburg Ladies Trophy. Александрова взяла верх над Касаткиной

«Вести» 

Уже в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге судьба свела двух российских спортсменок – Екатерину Александрову и Дарью Касаткину. Для выявления победителя россиянкам понадобилось провести все три сета. Александрова оказалась сильнее своей соотечественницы со счетом 6:4, 3:6, 6:4.

Владимир Филиппов покинет пост ректора РУДН

«Вести» 

Владимир Филиппов решил покинуть пост ректора Российского университета дружбы народов. Об этом он объявил во вторник, 11 февраля, на заседании наблюдательного совета РУДН.

В зоопарке предложили назвать тараканов и крыс именами бывших, чтобы скормить их хищникам

«Вести» 

Зоопарк Сан-Антонио в Техасе предлагает уникальную акцию ко Дню всех влюбленных. Люди, затаившие обиду на своих бывших, могут назвать их именами тараканов и грызунов, а затем скормить хищнику.



Хоккеисты "Авангарда" одолели "Ак Барс" по буллитам

«Вести» 

Омский "Авангард" оказался сильнее казанского "Ак Барса" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Балашихе, где в нынешнем сезоне "ястребы" принимают гостевые команды, завершилась в пользу омских хоккеистов в серии буллитов – 2:1.

Суд оставил в силе решение возвратить в прокуратуру дело экс-жены Цеповяза

«Вести» 

Ростовский областной суд оставил в силе решение о возврате в прокуратуру дела бывшей супруги осужденного члена банды Цапков из станицы Кущевской Краснодарского края Вячеслава Цеповяза Натальи Стришней и ее брата Ивана Стришнего, которые обвиняются в вымогательстве около 70 миллионов рублей.

"Спартак" Знарка дожал "Металлург" и вышел в плей-офф КХЛ

«Вести» 

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и магнитогорским "Металлургом". Уступая по ходу игры две шайбы, подопечные Олега Знарка сумели одержать волевую победу со счетом 4:2.

Дубль Толчинского помог ЦСКА обыграть "Торпедо" в матче КХЛ

«Вести» 

Лидер КХЛ столичный ЦСКА на домашней площадке принимал в рамках регулярного чемпионата нижегородское "Торпедо". Армейские хоккеисты добились уверенной победы над соперником со счетом 4:1. Две шайбы за красно-синих забросил Сергей Толчинский.

История для всей семьи: чего стоит ждать от фильма "Лёд 2"

«Вести» 

В московском кинотеатре "Октябрь" с аншлагом прошла торжественная премьера фильма Жоры Крыжовникова "Лёд 2". По ярко-синей, словно лед озера Байкал, ковровой дорожке прошли десятки российских звезд, среди которых были и создатели фильма: режиссер, продюсеры и актеры. До начала фильма мы спросили у исполнителей главных ролей, Александра Петрова и Аглаи Тарасовой, чего нам стоит ждать от картины.

Год без алкоголя: Александр Емельяненко поспорил на автомобиль

«Вести» 

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, периодически попадающий в скандальные истории, связанные с употреблением спиртного, решил на год отказаться от алкоголя. Если спортсмен сорвется, он будет вынужден расстаться с собственным автомобилем.

КХЛ. "Нефтехимик" взял реванш у "Локомотива"

«Вести» 

Встречей в Нижнекамске между местным "Нефтехимиком" и ярославским "Локомотивом" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Волки" на родном льду оказались сильнее "железнодорожников" со счетом 4:3, взяв реванш за ноябрьское поражение в Ярославле.

Воробьевы горы медленно сползают в Москву-реку

«Вести» 

Геологоразведочные работы на Воробьевых горах столицы. Специалисты детально изучают склон Москвы-реки с прилегающей смотровой площадкой, метромостом и канатной дорогой. Гигантский массив грунта - наслоение разных исторических пластов - вместе со всеми сооружениями и достопримечательностями медленно и неотвратимо смещается вниз.

24 собаки в одной московской квартире: соседи волонтера не верят в его добрые намерения

«Вести» 

Спокойную жизнь одной из многоэтажек в Бутово нарушил собачий приют. В обычной трехкомнатной квартире живут больше двадцати питомцев. Хозяин уверяет, что строит для них частный дом, где обустроит настоящий приют. Деньги на него, кстати, собирают сами собаки, но соседи в это не верят.

Помощь в оформлении выплат от мошенников: аферисты объявили охоту на льготников

«Вести» 

Уже десятки пожилых москвичей стали жертвами новой схемы обмана. Аферисты ищут тех, кто родился в годы Великой Отечественной войны, и предлагают помочь в оформлении выплат, требуя за это деньги и данные банковских карт.

Курс дня. Пауэлл предупреждает: силы ФРС на исходе, и Продажа Сбербанка: куда играть инвестору?

«Вести» 

Неустановленное влияние. Джером Пауэлл считает, что рано говорить об изменениях в американской экономике из-за коронавируса. Механизм прописан. Минфин и Центробанк разработали законопроект о выкупе доли регулятора в Сбербанке за счет средств ФНБ. Деньги на развитие. Реализацию программ кредитования малого и среднего бизнеса на триллион рублей проконтролирует лично премьер Михаил Мишустин.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Лишиться автомобиля прямо на дороге: как в Москве научились ловить штрафников

«Вести» 

Автовладельцы, которые не спешат оплачивать свои штрафы, рискуют остаться без машины насовсем. Теперь инспекторы ГИБДД проводят специальные рейды по выявлению наиболее злостных должников. Вычислить их ежедневные маршруты судебным приставам не составляет труда.

«Создать Франкенштейна»: саудовский принц считает, что мирный план США убивает Палестину

«Вести» 

Ближневосточный мирный план президента Дональда Трампа - это «чудовищная концепция» палестинского государства, у которой нет будущего, отмечает бывший руководитель саудовской разведки.

Ситуация предкризисная. В Минфине оценили угрозу глобальной закредитованности

«Вести» 

Низкие процентные ставки и слишком мягкая денежно - кредитная политика мировых центробанков привела к четвертой волне кредитной экспансии. Об этом заявил заместитель министра финансов Сергей Сторчак.

Праймериз в Нью-Гемпшире: кто станет конкурентом Трампа

«Вести» 

В США проходят первые праймериз Демократической партии. В штате Нью-Гемпшир выбирают того, кто составит конкуренцию Дональду Трампу на президентских выборах. Тем временем, сам Трамп успешно отвлекает внимание от праймериз на себя, выступая с заявлениями о новых сверхбыстрых ракетах. Смогут ли демократы переиграть его?

Стратегия национальной политики до 2025 года принята в республике

«Вести» 

Стратегия национальной политики до 2025 года принята в республике. Ее главная задача - познакомить жителей и гостей Карелии со всем культурным многообразием коренных народов и различных диаспор.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net