«Вести»
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020



Теннисистка Бертенс во второй раз стала победительницей турнира в Петербурге

«Вести» 

Нидерландская теннисистка, восьмая ракетка мира Кики Бертенс в финале турнира в Санкт-Петербурге в двух сетах за один час 16 минут обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 6:1, 6:3.

Сирийский Алеппо освободился от боевиков

«Вести» 

Военнослужащие сирийской армии взяли под полный контроль окрестности города Алеппо. В воскресенье, 16 февраля, остававшиеся там боевики отступили. Кроме того, армия Сирии установила контроль над автомагистралью М5, которая связывает Алеппо со столицей страны Дамаском.

В Пулково приземлился борт с пассажирами Westerdam

«Вести» 

В петербургском аэропорту Пулково приземлился борт с россиянами, которые находились на круизном лайнере Westerdam. Cразу 5 стран отказались принимать корабль в своих портах, так как заподозрили, что пассажиры могут быть носителями коронавируса.

Программа "Война" от 16 февраля 2020 года

«Вести» 

Анкара теперь снабжает боевиков переносными ЗРК. И стягивает дополнительные силы в Идлиб. Радикалы пока сбивают сирийские военные вертолеты, но под угрозой теперь и гражданская авиация.

Футболисты "Арсенала" забили четыре безответных мяча в ворота "Ньюкасла"

«Вести» 

В матче 26-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" разгромил "Ньюкасл Юнайтед", забив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.



В Москве проходит Всенаучный форум

«Вести» 

В Москве проходит Всенаучный форум. Его участниками стали ученые, преподаватели вузов и школ, представители книжных издательств и научно-популярных журналов, сотрудники библиотек и музеев. Главной темой стала популяризация науки. Дискуссии посвящены тому, как сделать научную картину мира доступной для широкой аудитории - с помощью образования и различных медиаресурсов, в первую очередь сетевых.

Соловьев заступился за Смирнова, раскритикованного из-за "бесплатных проституток"

«Вести» 

Телеведущий Владимир Соловьев призвал не судить протоиерея Дмитрия Смирнова, который ранее сравнил женщин, сожительствующих с мужчинами без штампа в паспорте, с "бесплатными проститутками".

В Чечне улучшились результаты ЕГЭ

«Вести» 

В Чечне улучшились результаты ЕГЭ. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов во время визита в республику. И хотя количество стобалльников не изменилось, детей, которые не смогли преодолеть минимальный порог, стало меньше.

"Звезды России" проиграли "Звездам мира" в Матче звезд Единой лиги

«Вести» 

В Москве состоялся четвертый в истории Матч звезд Единой лиги ВТБ, в рамках которого "Звезды мира" под руководством Римаса Куртинайтиса в овертайме переиграли "Звезд России" Евгения Пашутина со счетом 164:162.

Павленский "закопал" друга Макрона

«Вести» 

Нет сейчас во Франции более известного художника, чем выходец из России Петр Павленский. Зрители "Вестей недели" помнят, сколь внимательно мы следили за творческой карьерой акциониста, разбирая каждый его творческий шаг.

Парламент Северной Македонии распущен

«Вести» 

В преддверии досрочных парламентских выборов в Северной Македонии в воскресенье, 16 февраля, был распущен нынешний депутатский корпус. За это решение проголосовали 108 из 120 членов Собрания (однопалатного парламента) республики.

В Новосибирск приехала труппа балета Монте-Карло

«Вести» 

В Новосибирск впервые приехала труппа балета Монте-Карло. В рамках гастролей коллектив покажет "Укрощение строптивой". Всего на сцене НОВАТа артисты дадут три спектакля. Выступления пройдут с участием звезд Большого театра России - Екатерины Крысановой и Владислава Лантратова.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Медицина по-прежнему больна, но ей помогут

«Вести» 

Председатель правительства Михаил Мишустин провел совещание по улучшению помощи онкобольным. Тема – острая, особенно когда речь идет о больных детях, нуждающихся в иностранных и дорогостоящих препаратах.

Ситуация с пассажирами круизных лайнеров: не все испытания позади

«Вести» 

Особая история . это положение на круизных лайнерах, где тысячи пассажиров оказались в некомфортных условиях, ведь большинство дешевых пассажирских кают вообще без окон, тесные, с двухэтажными кроватями.

Смена крена, пожелание Помпео и украинский фактор: Захарова – о Мюнхенской конференции

«Вести» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" прокомментировала итоги Мюнхенской конференции по безопасности.

Вести недели. Эфир от 16 февраля 2020 года

«Вести» 

Военное обострение в сирийском Идлибе. Освобождение Будапешта: что помним, а что стало известно только сейчас? Новый поворот в затянувшемся "круизном карантине" и невиданный патриотический подъем в самом Китае. Нужна ли реформа медицинского образования? Кризис демократии в Германии. Как сделали коммерческий бренд из несчастной Греты Тунберг. Трамп уверенно начинает кампанию за переизбрание.

Идлиб: турецкий вызов Дамаску

«Вести» 

Резкое обострение в сирийской провинции Идлиб. Там две армии - сирийская и турецкая - бьют друг по другу прямой наводкой. При этом террористы получают новое оружие, а мирный процесс в зоне деэскалации затормозился.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Студенты Ступина смогут подработать перед летом в сфере сельского хозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net