«Вести»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Александр Овечкин забросил семисотую шайбу в НХЛ

«Вести» 

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поразил ворота "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Этот гол стал для российского хоккеиста семисотым в заокеанской карьере.



В Мексике пропала 15-летняя россиянка

«Вести» 

В штате Халиско на западе Мексики пропала 15-летняя гражданка России. По данным местной прокуратуры, в последний раз девушку видели в муниципалитете Тлахомулько-де-Суньига (расположен рядом с Гвадалахарой — столицей штата Халиско).

Элемент сверхпроводимости. Специальный репортаж Евгения Плотникова

«Вести» 

Специалисты института имени Бочвара, входящего в госкорпорацию "Росатом", создали сверхпроводник, который поможет заглянуть в начало Вселенной. Эта разработка позволит проводить эксперименты по изучению природы материи. В проекте будут участвовать около 3000 исследователей со всего мира, а результатом может стать открытие новых частиц.

Биатлонист Логинов задумался о завершении карьеры после обыска

«Вести» 

Биатлонист Александр Логинов задумался: может быть, завершить карьеру из-за постоянных нападок. Он заявил об этом после эстафеты чемпионата мира в Италии. Наша команда пришла только четвертой. Возможно и потому, что перед стартом пережила серьезный стресс. Утром номера спортсменов пришла полиция с обысками.

В Москве отмечают Масленицу

«Вести» 

В Москве с размахом отмечают Масленицу. Свежий хлеб из настоящей русской печи, более 200 видов блинов, город мастеров и это далеко не все, что предлагается на фестивале "Московская Масленица".

Программа "Мобильный репортер" от 22 февраля 2020 года

«Вести» 

В Питере полицейский спас парня, прыгнувшего с моста в канал Грибоедова. В Перми на 7-летнюю девочку упала ледяная глыба. В Екатеринбурге глыба льда разбилась о голову мужчины. Пострадавший, хоть и устоял на ногах, был близок к потере сознания. В Домодедове летчики посадили самолет при сильном боковом ветре.



Владимир Путин наградил победителей первого чемпионата Лиги боевого самбо

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поздравил в субботу победителей первого чемпионата Лиги боевого самбо, а чемпион заключительного боя вечера в весовой категории до 100 кг Евгений Дубина из Санкт-Петербурга получил из рук главы государства кубок.

95-летний ветеран ВОВ оценил высотные истребители

«Вести» 

В Новосибирске ветеран ВОВ Федор Кожевников получил подарок ко Дню защитника Отечества и в преддверии 75-летия Победы. Летчики ЦВО пригласили его посмотреть высотные истребители - перехватчики МИГ-31БИ. Федору Кожевникову . 95. Награжден орденом "Отечественной войны" 2-й степени, двумя медалями "За боевые заслуги" и медалью "За взятие Кенигсберга".

Павленский заявил, что он парижанин и француз

«Вести» 

Художник-акционист Петр Павленский, оказавшийся в центре очередного скандала во Франции, заявил, что не собирается возвращаться в Россию. Он сказал, что хочет оставаться в Париже. "Если я живу во Франции — это значит, что я француз. Я живу в Париже — значит, я парижанин", — сказал он.

Итальянская полиция ничего не нашла у российских биатлонистов

«Вести» 

Стали известны первые результаты обыска, произведенного итальянскими карабинерами в гостинице, где проживают российские биатлонисты Александр Логинов и Евгенний Гараничев. Полицейские не нашли никаких следов применения допинга.

Опровергнута новость о трех тысячах тонн золота

«Вести» 

Геологическая служба Индии опровергла сообщения журналистов о том, что в штате Уттар-Прадеш обнаружено месторождение золота, запасы которого оцениваются в более чем три тысячи тонн драгоценного металла.

"Витязь" проиграл "Северстали" в серии буллитов, но пробил в плей-офф Кубка Гагарина

«Вести» 

Двумя матчами завершился игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге. В Череповце "Северсталь" и "Витязь" сыграли вничью 1:1, но буллиты лучше исполнили хозяева. "Сочи" в дополнительное время забросил единственную шайбу в ворота нижегородского "Торпедо" 1:0.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Ученые рассказали о маршрутах распространения коронавируса

«Вести» 

Ученые КНР пришли к выводу, что передача нового типа коронавируса COVID-2019 от человека к человеку началась еще в ноябре или начале декабря прошлого года, и на рынок морепродуктов "Хуанань" в Ухане вирус попал из другого места.

Ветеринары уточнили, могут ли домашние животные заразить хозяев коронавирусом

«Вести» 

В Китае из-за вынужденной госпитализации людей брошенными оказались домашние животные. Но кто-то и сознательно избавляется от питомцев, полагая, что они - переносчики коронавируса. Кто и как спасает кошек и собак от голодной смерти?

Александр Логинов назвал обвинения, выдвинутые IBU в адрес Касперовича голословными

«Вести» 

Чемпион мира в спринтерской гонке российский биатлонист Александр Логинов назвал голословными обвинения Международного союза биатлонистов (IBU) в адрес его тренера Александра Касперовича. Спортсмен высказал свое мнение после завершения эстафеты на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

По подозрению в коррупции задержан замминистра обороны Иванов: Путину уже доложили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net