«Вести»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

В Эссене 81-летняя пенсионерка въехала в группу людей

«Вести» 

В немецком городе Эссен в результате несчастного случая пострадали не менее 11 человек. 81-летняя женщина, управляя автомобилем не притормозила перед остановившимся трамваем, из которого выходили люди.



Троица необычных гостей: зачем высокопоставленные европейцы приехали в Москву

«Вести» 

Троица не вполне обычных иностранных гостей недавно посетила Москву. То были высокопоставленные албанец, люксембуржец и словак. На их примере можно посмотреть, какая же разная Европа.

В США зарегистрирована первая смерть от коронавируса

«Вести» 

В США зафиксирован первый случай смерти человека, заразившегося новым коронавирусом COVID-19. Он скончался в штате Вашингтон. Случай имел место в округе Кинг, на территории которого находится город Сиэтл. О личности умершего ничего не говорится.



"Ахмат" и "Ростов" не выявили победителя

«Вести» 

В Грозном завершился матч 20 тура российской премьер-лиги между местных "Ахматом" и "Ростовом" из Ростова-на-Дону. Встреча завершилась вничью 1:1.

Трамп намерен положить конец "самой продолжительной войне"

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп после подписания мирного соглашения с радикальным движением "Талибан" (запрещено в РФ) подтвердил намерение завершить самую продолжительную войну Соединенных Штатов.

Раз в четыре года: Алина Покровская отмечает день рождения

«Вести» 

Любовь миллионов зрителей обращена к замечательной актрисе театра и кино Алине Станиславовне Покровской. 29 февраля ей, как скажут французы, - четыре раза по двадцать. И именно раз в четыре года она и отмечает свой день рождения, ведь 29 февраля бывает лишь в високосный год.

Что объединяет американских консерваторов

«Вести» 

На Западе часто говорят о России как о стране антилиберальной, до сих пор травмированной реальным социализмом. Но вот интересно: в Америке проявились тенденции, которые все переворачивают с ног на голову.

"Возвращение домой": что ждет Никола-Березовку

«Вести» 

40% населения России живут в малых городах. И, как правило, именно они дают стране силу, ее героев. Но живут там, как правило, весьма скромно. И вот стало известно, какие малые города в этом году разделят 5 миллиардов рублей, которые по поручению президента теперь ежегодно пополняет призовой фонд конкурса лучших проектов по созданию комфортной общественной среды.

"Челси" ушел от поражения в матче с "Борнмутом"

«Вести» 

Лондонский "Челси" сумел уйти от поражения в матче 28 тур английской премьер-лиги с "Борнмутом". Столичный клуб отыгрался на 87 минуте после второго гола Маркоса Алонсо.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Коронавирус выявлен почти во всех регионах Италии

«Вести» 

В связи с эпидемией коронавируса Всемирная организация здравоохранения повысила оценку риска до "очень высокого" и предупредила: если страны не будут предпринимать эффективные меры по сдерживанию болезни, то ситуация "может выйти из-под контроля".

Мальчику, пострадавшему в ДТП с автобусом, пришили оторванную кисть

«Вести» 

Врачи пришили мальчику, пострадавшему в ДТП в Ульяновской области, оторванную кисть руки. Когда его состояние стабилизируется, его отправят на реабилитацию в Москву в Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии, сообщил губернатор региона Сергей Морозов.

Ситуация в Идлибе: Турция повышает ставки

«Вести» 

Какая обстановка сейчас в Сирии? Можно ли говорить о том, что ситуация в Идлибе стабилизировалась после того, как Путин и Эрдоган созвонились и договорились встретиться?

Джокович победил на турнире в Дубае, обыграв в финале Циципаса

«Вести» 

Первая ракетка мира Новак Джокович стал победителем теннисного турнира в Дубае. В финальном матче сербский теннисист одержал победу над греком российского происхождения Стефаносом Циципасом.

Чавушоглу заявил, что прогресс в Идлибе зависит лишь от Путина и Эрдогана

«Вести» 

Прогресса в решении кризиса в сирийском Идлибе можно добиться только на переговорах глав России и Турции, которые запланированы на первую неделю марта, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net