Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Грузовик Cygnus отправился к МКС

«Вести» 

С космодрома на острове Уоллопс (США, штат Вирджиния) стартовала ракета-носитель Antares с грузовым космическим кораблем Cygnus, который должен доставить на Международную космическую станцию (МКС) около 3,6 тонны груза.

Застреливший в Калининграде семейную пару мужчина умер

«Вести» 

Застреливший в Калининграде семейную пару и ранивший их сына мужчина скончался в реанимации. Как сообщила представитель Следственного управления СК РФ по региону Наталья Гацко, после нападения злоумышленник совершил попытку свести счеты с жизнью.



Худрука театра "Лицедеи" выпустили под подписку

«Вести» 

Директора, художественного руководителя и актера театра "Лицедеи" Виктора Соловьева, который был задержан в Санкт-Петербурге после совершенного им ДТП в пьяном виде, отпустили под подписку о невыезде.

Гол Мане принес "Ливерпулю" 17-ю кряду победу в английской премьер-лиге

«Вести» 

В матче 26-го тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" на поле стадиона "Кэрроу Роуд" в Норидже обыграл команду "Норвич Сити" с минимальным счетом – 1:0. Для "красных" эта победа стала 17-й кряду в чемпионате страны.

Хуан Мануэль Бонет: Дали не самый-самый сюрреалист

«Вести» 

В Москве, в Манеже, проходит выставка работ Сальвадора Дали и его последователей. Там "Вести в субботу" встретились с замечательным испанцем, которого зовут Хуан Мануэль Бонет. Он - искусствовед с мировым именем. Но его же мы спросили о реализме его короля.

Богданов усомнился в необходимости размещения турецких постов в Идлибе

«Вести» 

Необходимость существования ряда наблюдательных постов Турции в сирийском Идлибе находится под вопросом, потому что они находятся в тылу сирийской армии, заявил заместитель главы МИД РФ, спецпредставитель российского президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов.



Иван Черняховский: такого генерала больше не было

«Вести» 

Скоро - 75 лет со дня нелепой гибели Ивана Даниловича Черняховского, генерала-красавца, который стал генералом армии всего в 37 лет. Выше и тогда, и сегодня - уже только маршал. Гибель же его была настолько нелепой, что сегодня вокруг нее стали возникать какие-то просто неприличные басни.

"Мохаммед Али от автопрома" на соревнованиях ФСО: тяжеловес Аurus порхает, как бабочка

«Вести» 

В Подмосковье определились лучшие водители Федеральной службы охраны. Имена и фамилии, по понятным причинам, остались в тайне. Но зато автомобили можно было разглядеть в движении.

Украинская партия "Слуга народа" создаст информационный хаб

«Вести» 

Украинская президентская партия "Слуга народа" намерена улучшить коммуникацию с избирателями при подготовке к региональным выборам в октябре. Для этого создадут целый информационный хаб: в него войдут газета и интернет-канал. А ещё на партийном форуме решали вопрос идеологии.

В Подмосковье полицейские исполнили заветное желание 11-летней девочки

«Вести» 

Подмосковные полицейские исполнили заветное желание одиннадцатилетнего ребенка в день его рождения. О девочке, которая мечтает служить в полиции, рассказала ее мать в соцсетях. И эта история не оставила равнодушными тех, кто занимается судьбами несовершеннолетних.

Российские саночники досрочно выиграли медальный зачет чемпионата мира в Сочи

«Вести» 

Российские саночники досрочно выиграли медальный зачет чемпионата мира в Сочи. Екатерина Катникова завоевала нашу четвертую золотую награду. Всего их разыгрывается 7. Также в наш актив добавились еще серебро и бронза. Турнир завершится в воскресенье

Программа "Мобильный репортер" от 15 февраля 2020 года

«Вести» 

На островах Итуруп и Шикотан произошли два мощных подземных толчка. Землетрясение ощутили и жители Японии, пострадавших, к счастью, нет. На окраине Челябинска загорелся цех по производству пластиковой посуды, в небо поднимались клубы едкого черного дыма. Над Англией в самолет попала молния.

Акциониста Павленского задержали, порнографический скандал продолжается

«Вести» 

Скандально известный художник Петр Павленский был задержан в Париже. Полиция разыскивала его больше месяца за "причинение вреда в составе банды опасным способом". Как сообщают французские СМИ, основанием для задержания стала драка, в которой принял участие Павленский в канун 2020 года.

Гидрометцентр уточнил, что ждет Россию в марте

«Вести» 

В Якутске сегодня встречали Солнце. Традиционный праздник народов Севера и Арктики после долгой полярной ночи сопровождается обрядами, национальными играми, танцами и, конечно, строганиной.

Норвежские власти отказались от предложения Лаврова

«Вести» 

Норвегия отказалась от предложения главы МИД РФ Сергея Лаврова провести консультации по Шпицбергену. "Норвегия не проводит консультации с другими странами относительно реализации ее суверенитета над какой-либо частью норвежской территории", — сказал замглавы норвежского МИД Аудун Халворсен.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответные шайбы в ворота "Локомотива"

«Вести» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на выезде обыграл ярославский "Локомотив", забросив в ворота соперника четыре безответных шайбы – 4:0.

Николаев пока не думал о выборах

«Вести» 

Врио главы Чувашии Олег Николаев пока не делал никаких заявлений об участии в выборах, сообщил его пресс-секретарь Александр Кузин. На данный момент обсуждаются только организационные аспекты мероприятия. И если такое решение будет принято, о нем сообщат официально.

Лавров побеседовал с Зарифом и Боррелем

«Вести» 

Главы внешнеполитических ведомств России и Ира Сергей Лавров и Джавад Зариф встретились на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Встреча прошла в закрытом режиме, на ней обсуждались вопросы российско-иранских взаимоотношений, в том числе график предстоящих контактов на различных уровнях, а также проблематика Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВДП).

Театр "Лицедеи" не стал комментировать новость о своем худруке

«Вести» 

Театр "Лицедеи" в Санкт-Петербурге не дает комментариев относительно появившейся информации о том, что директор, художественный руководитель и актер театра Виктор Соловьев, будучи в нетрезвом состоянии, якобы сбил на BMW человека.

Корреспондент ВГТРК пробрался туда, куда мечтают попасть все репортеры

«Вести» 

Репортаж, который, без преувеличения, можно увидеть только у "Вестей в субботу". Корреспондент ВГТРК Александр Рогаткин пробрался туда, куда мечтают попасть все репортеры его калибра. Но правильный калибр - только у него. При этом военное слово "калибр" не случайно.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net