Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Наместников помог "Колорадо" взять верх над "Каролиной"

«Вести» 

Российский форвард "Колорадо Эвеланш" Валерий Наместников, оказавшийся в составе "лавин" в результате обмена, поучаствовал в победной шайбе гостей в матче против "Каролина Харрикейнз", записав в свой актив голевую передачу. Встреча завершилась в пользу "Эвеланш" со счетом 3:2.

Новости на т/к "Россия 24". В Москве объявили итоги конкурса научных работ в сфере общественно-политических наук

«Вести» 

Победителями конкурса научных работ в сфере общественно-политических наук стали авторы 145 проектов. Итоги подвели во время круглого стола представители Экспертного института социальных исследований, Российского фонда фундаментальных исследований и администрации президента. Всего в 2019 году была представлена почти тысяча проектов. Победители получат гранты от 400 тысяч до 3 миллионов рублей.

На Онежском судостроительном заводе в Карелии спустили на воду новый гибридный катер

«Вести» 

Новейшее судно спустили на воду в Карелии. На нем установлен гибридный двигатель - вместе с дизелем винты может крутить электромотор. Катеру предстоят испытания, а после этого он отправится в Хабаровский край. Его задача - помогать в спасении людей в районе порта, доставлять на суда лоцманов и различные комиссии.



ВОЗ предупреждает: коронавирус может перерасти в пандемию

«Вести» 

В Италии коронавирусом заразились уже почти 900 человек, 21 - погиб. Об этом заявили в службе гражданской обороны страны. COVID-19 охватил большинство государств Европы. Всемирная организация здравоохранения предупреждает - коронавирус может перерасти в пандемию.

Коронавирус в Китае: скончались 2835 человек, выздоровели 39 тысяч человек

«Вести» 

Число жертв коронавируса COVID-19 в Китае достигло 2 835 человек, заразились более 79,2 тысячи, выздоровели свыше 39 тысяч. Такие данные сообщает Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.



Трамп хочет обсудить контроль над вооружениями с Путиным и лидерами других стран

«Вести» 

Дональд Трамп собирается обсудить с президентом России Владимиром Путиным, а также с лидером Китая Си Цзиньпином, премьером Британии Борисом Джонсоном и президентом Франции Эммануэлем Макроном вопрос контроля над вооружениями.

Трамп назвал имя кандидата на должность директора национальной разведки

«Вести» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объявил о выдвижении на должность директора национальной разведки кандидатуры конгрессмена Джона Рэтклиффа (республиканец, от штата Техас). Трамп разместил соответствующее сообщение на своей странице в Twitter.

В последний день зимы ожидается снег

«Вести» 

Глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин сообщил, что в последний день зимы в Москве и области ожидается весенняя температура. Также возможны дождь и мокрый снег.

В Великобритании прошел марш детей во главе с экоактивисткой Гретой Тунберг

«Вести» 

15-тысячный марш детей в защиту окружающей среды прошел в британском Бристоле. Во главе колонны была экоактивистка Грета Тунберг. Сопровождали участников акции, правда, взрослые, оставив свои места в разгар рабочего дня. Прозвучало ли что-то новое во время этого митинга?

Тренер "Химок" Куртинайтис: команда поняла, чего я от нее хочу

«Вести» 

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис похвалил свою команду за победу над французским клубом АСВЕЛ в матче 26-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Также он признался, что ожидал от соперника большего.

Скандал в такси: кто защитит водителя от агрессивных клиентов?

«Вести» 

Женщина, занимающая руководящий пост в известном креативном агентстве, устроила сцену в такси. Она обвинила водителя в попытках изнасиловать ее. Судя по видео, распространенном сервисом такси, пассажирка была в состоянии алкогольного опьянения. Кто защитит водителей от агрессивных клиентов?

Программа "Международное обозрение" от 28 февраля 2020 года

«Вести» 

Турция на грани войны. Обострение в Идлибе и погибшие турецкие военнослужащие спровоцировали кризис. Коронавирус перешагнул границу с Китаем. Болезнь добралась до Европы, что вызвало панику на рынках и среди населения. Америка движется к главному дню предварительного голосования, когда выбирают главных кандидатов от партий. "Супервторник" вот-вот наступит. Но в стане демократов нет единодушия.

Вести в 22:00 с Алексеем Казаковым. Эфир от 28 февраля 2020 года

«Вести» 

На Лесбосе - столкновения. Мигранты ждут подкрепления. Турция дает карт-бланш беженцам на прорыв в Европу. Коронавирус COVID-19 выживает на пластике. Исследование ученых из США напугало еще больше. Убийца ребенка на Кубани оставлял подсказки о месте захоронения. Тело нашли. Поймали и душегуба. У саратовских таксистов накипело. После очередного нападения на водителя грозят пассажирам бойкотом.

Уникальный орган зазвучал в "Зарядье": 20 мировых музыкантов будут играть 24 часа без перерыва

«Вести» 

Большая премьера в Москве: в "Зарядье" зазвучал большой концертный орган, один из крупнейших в Европе. Более 20 мировых музыкантов будут играть сутки в режиме нон-стоп.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net