«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2020

Актриса Елена Соловей вернулась в Россию

«Вести» 

Спустя 30 лет после отъезда в США актриса Елена Соловей вернулась на родину, чтобы отметить свой день рождения в кругу родных и близких. Она уехала из СССР в августе 1991 года на пике своей популярности, понимая, что это может быть навсегда.



Путин: бойцы 6-й роты стояли насмерть, защищая родину

«Вести» 

Двадцать лет прошло с момента подвига 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, бойцы которой ценой своей жизни остановили сотни террористов в Аргунском ущелье. Президент России Владимир Путин в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" призвал не забывать подвиг героев, стоявших насмерть при защите родины.

Банная трагедия: участники вечеринки у Андрея Малахова 2 марта на канале "Россия"

«Вести» 

Известная Instagram-блогерша 29-летняя Екатерина Диденко пережила трагедию. Во время вечеринки в честь дня ее рождения в бассейне муж именинницы и их друзья высыпали в воду 25 килограммов сухого льда. Муж Екатерины и еще два человека погибли, отравившись углекислым газом.

Минстрой сообщил о перерасчете стоимости ЖКУ из-за теплой зимы

«Вести» 

Жителям регионов, где за отопление платят с учетом среднемесячной нормы потребления, а не по счетчику, стоимость услуги пересчитают. Морозы не ударили даже на Крайнем Севере, а в московских квартирах было комфортно даже при чуть теплых батареях.

Блогерша озвучила последнюю волю мужа, ставшего жертвой банной вечеринки

«Вести» 

Известная Instagram-блогерша Екатерина Диденко, рассказала, что похорон ее супруга Валентина Диденко, погибшего во время вечеринки в банном комплексе, не будет. По ее словам, муж всегда хотел, чтобы после смерти его кремировали, а прах развеяли над полем.



Путин подписал закон, касающийся нацистской и экстремистской символики

«Вести» 

Российский лидер Владимир Путин подписал закон, согласно которому нацистская или экстремистская символика может демонстрироваться в негативном контексте. И если такая демонстрация формирует негативное отношение к фашизму или другой деструктивной идеологии, административная ответственность не наступает, сообщается на портале правовой информации.

Боррель призвал прекратить огонь в Сирии

«Вести» 

Глава европейской дипломатии призвал провести заседание глав МИД Евросоюза по Сирии. Жозеп Боррель призвал к немедленной деэсклации и прекращению огня. Ситуация в Идлибе обострилась в этот четверг, когда террористы начали наступление на позиции сирийских правительственных войск.

Гол Кокорина не спас "Сочи" от поражения

«Вести» 

Двадцатый тур российской премьер-лиги завершился в Сочи матчем местного клуба с тульским "Арсеналом". Гости победили 2:1, несмотря на гол новичка сочинцев Александра Кокорина.

Главврач севастопольской инфекционки рассказала о сбежавшей пациентке

«Вести» 

Симптомов коронавируса у женщины, которая сбежала из инфекционной больницы в Севастополе, нет, сообщила главный врач учреждения Инга Матяж. Тем не менее, когда женщину найдут, ей предстоит сдать анализы повторно.

Программа "Война" от 1 марта 2020 года

«Вести» 

Турция пытается завоевать господство в небе над сирийским Идлибом. Ударные дроны Анкары падают, хотя сирийские самолеты турецкие военные тоже сбивают. Открытая агрессия против Сирии носит название "Весенний щит".

COVID-19: все крупные мероприятия в Европе - под вопросом

«Вести» 

Коронавирус COVID-19 добрался до Африки и Новой Зеландии. Число стран, где подтверждены случаи заболевания, приблизилось к 60. Всемирная организация здравоохранения не исключает пандемию. Пока Россия с заразой справляется. Ни одного нового случая заболевания.

"Ну-ка, все вместе!": пятый выпуск выдался необычайно жарким

«Вести» 

Необычайно эмоциональным и жарким выдался пятый выпуск вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Были споры, диспуты, слезы, восторги. Нелегко было Сотне определиться с новыми финалистами. Но после тяжелейшего отбора итоговая дуэль все расставила на свои места, и жюри сделало выбор.

Инцидент со "Спутником" в Турции: вслед за молодчиками к журналистам пришла полиция

«Вести» 

Если же говорить о создании атмосферы в канун возможной московской встречи Эрдогана и Путина, то уж точно ее не улучшают посягательства на представительства Международного информационного агентства "Спутник" в Анкаре и Стамбуле как со стороны неких буйных и непойманных активистов, так и со стороны турецкой полиции.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Турция в Сирии: вторжение без объявления войны

«Вести» 

Плохие новости из сирийской провинции Идлиб. "Вести недели" уже рассказывали о том, что Турция ввела туда массивный контингент своих войск якобы для защиты своих наблюдательных пунктов.

Путин почтил память псковских десантников

«Вести» 

1 марта президент провел на мероприятиях, посвященных 20-й годовщине подвига 6-й роты Псковской дивизии ВДВ. Владимир Путин возложил цветы к памятному знаку "Купол" в поселке Череха. А потом пообщался родственниками десантников, которые ценой своей жизни остановили в Аргунском ущелье сотни террористов.

Путин: псковские десантники показали, на что способен русский солдат

«Вести» 

Мы с особой болью вспоминаем подвиг 6-й роты псковских десантников, которые 20 лет назад в Шатойском районе Чечни преградили путь боевикам банды Басаева и Хаттаба: 90 молодых парней против 2 тысяч до зубов вооруженных террористов.

Вести недели. Эфир от 01 марта 2020 года

«Вести» 

Телезвезда 90-х и кумир миллионов Влад Листьев застрелен в подъезде 25 лет назад: будет ли раскрыто это преступление? Коронавирус расползается по Европе. Почему тепло на Севере никому не в радость? Буллинг оскароносных Харви Вайнштейна и Романа Полански в лучших традициях политических процессов Сталина. Ожесточенные бои в Идлибе: зачем Турции эта война? Как мирное соглашение с талибами повлияет на президентскую гонку в Америке?

Сирийская система ПВО уничтожила 6 турецких дронов

«Вести» 

Из Сирии приходят сообщения со ссылкой на источнике в министерстве обороны страны. Сообщается о закрытии воздушного пространства над Идлибом, уничтожении шести ударных турецких беспилотников сирийскими силами ПВО.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Глава Королева провел оперативное совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net