Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Японский премьер успокоил соотечественников насчет туалетной бумаги

«Вести» 

Ранее в соцсетях началась паника – появились сообщения о том, производство туалетной бумаги в стране будет временно приостановлено. Все мощности будут брошены на производство медицинских масок.

Слова главы МИД Украины сочли дипломатическим недоразумением

«Вести» 

Депутат Верховной рады Украины, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук назвал заявление министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко об отказе праздновать 9 мая "смесью цинизма, идолопоклонничества перед Западом и русофобской истерии".

Матч "Динамо" - "Спартак": на трибунах было мирно

«Вести» 

В Москве прошел футбольный матч "Динамо" - "Спартак" - противостояние, к которому всегда повышенное внимание, независимо от того, какие места эти две команды занимают в турнирной таблице.



Программа "Дежурная часть" от 29 февраля 2020 года

«Вести» 

Столичные следователи выясняют подробности ЧП в банном комплексе Москвы. "Дежурной части" наконец-то удалось пообщаться с авторитетным бизнесменом Анатолием Быковым. Он прилетел в Москву из Красноярска. В Саратовской области вскрыта масштабная земельная афера.

Соглашение между Вашингтоном и "Талибаном": суть и комментарии

«Вести» 

Вашингтон не будет вмешиваться во внутренние дела нового исламского правительства Афганистана, следует из текста соглашения, подписанного между США и движением "Талибан" (запрещено в РФ). В нем указывается, что в результате межафганских переговоров в стране будет сформировано новое правительство, а Штаты не будут вмешиваться во внутренние дела страны.



Путин высоко оценил работу МВД

«Вести» 

В Москве прошла итоговая коллегия МВД. В ней принял участие президент Владимир Путин. Он назвал МВД ключевым ведомством в правоохранительной системе страны.

Взлет и падение Александра Реймера

«Вести» 

Взлет и падение пришлось пережить бывшему директору ФСИН России Александру Реймеру. Он почти вышел из колонии и успел вновь в нее вернуться.

"Спартак" обогнал "Динамо" в таблице после победы в очном матче

«Вести» 

В Москве завершился матч между столичными командами "Динамо" и "Спартак", который проходил в рамках 20 тура чемпионата России по футболу. Соперники проводили игру на стадионе "ВТБ Арена". Матч завершился победой спартаковцев – 2:0.

Одной из причин распространения коронавируса назвали американские санкции

«Вести» 

Одной из причин активного распространения нового коронавируса в Иране является санкционная политика, проводимая президентом США Дональдом Трампом, считает советник президента исламской республики Хасана Рухани Хесамеддин Ашена.

Трагедия на вечеринке Екатерины Диденко: вода в бассейне превратилась в кислоту

«Вести» 

Российские химики объяснили причины трагедии в московском банном комплексе, где во время празднования дня рождения погибли и пострадали несколько человек. Член Российского союза химиков Игорь Кукушкин напомнил, что сухой лед является щелочной субстанцией, которая при соединении с хлорированной водой превращается в соляную кислоту.

Саночница Иванова завоевала серебро Кубка мира, Демченко - бронзу

«Вести» 

Россиянка Татьяна Иванова стала обладательницей серебряной медали общего зачета Кубка мира по санному спорту. Это стало известно после того, как в немецком Кенигзее состоялся заключительный этап турнира.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Смерть чемпиона: стали известны обстоятельства гибели Андрея Ведерникова

«Вести» 

Первый советский чемпион по велоспорту на шоссе Андрей Ведерников погиб в результате падения на него дерева. Это произошло на ижевском лесоповале. Спортсмен погиб в возрасте 60 лет.

Все аттракционы "Острова мечты" заработают к 28 марта

«Вести» 

Зона аттракционов развлекательного парка "Остров мечты" в полном объеме заработает к 28 марта, об этом сообщил журналистам председатель совета директоров холдинговой компании "Остров мечты" Амиран Муцоев.

Полиция не допустила нарушений на акциях памяти Немцова

«Вести» 

В ходе маршей памяти политика Бориса Немцова, которые прошли в разных городах России, нарушений общественного порядка не было. Безопасность во время акций обеспечивали сотрудники полиции во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных ведомств.

Женщина погибла в аварии, устроенной лихачом на дороге в Крыму. Видео

«Вести» 

Погибшая и двое пострадавших – в Судаке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Спасателям пришлось использовать специальные инструменты, чтобы деблокировать тело пассажирки и выжившего водителя.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net