Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Российская авиация сжигает турецкую бронетехнику во время наступления на Найраб

«Мировое обозрение» 

Сирийское государственное информационное агентство (SANA) опубликовало видео, на котором показаны большие потери турецких наёмников, понесенные во время недавнего неудачного нападения на деревню Найраб, расположенную в южной части провинции Идлиб.

Читать дальше...

Соболь купила красный диплом: доказательства

«Мировое обозрение» 

Соратницу Навального пригласили выступить на саммите по правам человека в Женеве. Она не стала изменять себе и опозорилась на глазах у западной публики. Женевское выступление Соболь вызвало бурную реакцию в Сети.

Читать дальше...



Зеленский назначил комика главой РГА в Хмельницкой области

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил руководителем Ярмолинецкой РГА в Хмельницкой области представителя шоу-бизнеса, участника «Лиги смеха» Василия Гуменюка.

Читать дальше...

Трамп поздравил «сумасшедшего» Сандерса с победой в Неваде

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 23 февраля/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп поздравил сенатора-демократа Берни Сандерса на первичных выборах в Неваде, отметив слабость других кандидатов.

Читать дальше...

Вся страна празднует 23 февраля, кроме Любови Соболь

«Мировое обозрение» 

Всероссийский праздник 23 февраля, также известный как День Защитника Отечества, ежегодно находит отклик в сердцах миллионов российских семей. Но не всех. Так, юрист ФБК Любовь Соболь в этот день предаётся воспоминаниям о тех мужчинах, что наполняют ее жизнь, осознавая – они не защитники, Отечества для них не существует, да и мужики они так себе.

Читать дальше...

Стрелкова: боевики ПНС Ливии кинулись за помощью к США, чтобы удержаться у власти

«Мировое обозрение» 

Боевикам так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии нужны хоть какие-то силы, чтобы сохранять власть, считает политолог Юлия Стрелкова. В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей эксперт высказала своем мнение относительно призыва главы МВД ПНС Ливии Фатхи Башаги к правительству США.

Читать дальше...



»Вирусологи в спортивных костюмах» записали обращение к Зеленскому

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 23 фев – РИА Новости. Участники беспорядков в Новых Санжарах, которых Владимир Зеленский назвал "вирусологами в спортивных костюмах", записали видеообращение, адресованное президенту Украины. Об этом пишет интернет-издание "Страна.ua". Ролик опубликовал телеканал Poltavske.TV.

Читать дальше...

Guardian: Обама не баллотируется на выборах — но присутствует во всех предвыборных роликах

«Мировое обозрение» 

Хотя Барак Обама не выдвигал свою кандидатуру на предстоящих выборах, отрывки его выступлений используют другие участники предвыборной гонки, сообщает The Guardian. Этот феномен объясняется популярностью бывшего президента у населения страны и желанием стать его преемником в качестве нового главы государства от партии демократов.

Кандидаты от Демократической партии соревнуются, кто сможет включить в свои видеоролики кадры с популярным бывшим президентом США Бараком Обамой, пишет The Guardian. Читать дальше...

Defense One: Пентагон провёл учения на случай ядерной войны с Россией

«Мировое обозрение» 

Министерство обороны США провело «мини-учения» в штаб-квартире Стратегического командования, отрабатывая действия при ядерном ударе со стороны России, пишет Defense One. Сценарий предполагал, что Россия применила ядерное оружие малой мощности в Европе, и Вашингтон принял решение нанести ответный удар.

На этой неделе министр обороны США Марк Эспер принял участие в военных учениях для отработки действий при ответе на ядерный удар со стороны России, сообщает Defense One со ссылкой на представителей Пентагона. Читать дальше...

Захарова назвала вбросом подозрения американцев в адрес России по коронавирусу

«Мировое обозрение» 

Агентство Франс Пресс, ссылаясь на некие источники в госдепе Соединенных Штатов, заявило, что в соцсетях существует множество аккаунтов, якобы связанных с Россией. С этих аккаунтов распространяют данные о происхождении коронавируса. Речь идет о том, что за вспышкой неизвестной пневмонии стоит Вашингтон. 

Читать дальше...

Сатановский предугадал вердикт Нидерландов по крушению рейса MH17

«Мировое обозрение» 

Сообщения об отсутствии расчетов ЗРК «Бук» рядом с районом авиакатастрофы малайзийского «Боинга» рейса MH17, разбившегося на территории Донбасса летом 2014 года, заставляют строить предположения о возможности кардинальных изменений в основной версии международной следственной группы, устанавливающей обстоятельства данной трагедии. В этом контексте представляет интерес прогноз политолога, а также востоковеда Евгения Сатановского, который им был размещен на своем Telergram-канале.

Читать дальше...

Вандалы осквернили в Одессе стелу в честь освобождения города от фашистов

«Мировое обозрение» 

Управление национальной полиции по Одесской области сообщило, что часть композиции стелы «Крылья Победы» на площади 10 апреля в Одессе осквернена вандалами. Они разрисовали красками часть монумента, установленной в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, передает ТАСС.

Читать дальше...

Либералы затравили «Медузу», обвинившую террористов «Сети» в убийствах и наркоторговле

«Мировое обозрение» 

Либеральное издание Meduza, базирующееся в Латвии, 21 февраля опубликовало очередное «расследование», в котором утверждается, что осужденные фигуранты дела запрещенной в РФ террористической организации «Сеть» могут быть причастны к убийству человека и незаконному обороту наркотиков. Примечательно, что на излюбленное оппозиционерами издание буквально ополчились их вчерашние соратники, обвинив в продажности и публикации вбросов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net