Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Фролов: Россия за 10 лет опровергла миф Запада о «стране-бензоколонке»

«Мировое обозрение» 

Энергетическая стабильность России сейчас находится на высочайшем уровне, опровергая мифы Запада о "стране-бензоколонке". Об этом на брифинге в Медиагруппе "Патриот" рассказал заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Читать дальше...

»Догонять мир». Политик рассказал о состоянии экономики Украины

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 17 февраля/ Радио Sputnik. Украинский министр экономики Тимофей Милованов рассказал о колоссальном технологическом отставании незалежной, на ликвидацию которой понадобятся огромные средства и много времени.

Читать дальше...

»Ключевой фактор». Экономист о проигрыше Литвы в споре с «Газпромом»

«Мировое обозрение» 

Вильнюс окончательно проиграл в Верховном суде Швеции дело о финансовых претензиях к "Газпрому" в размере 1,4 млрд евро. Об этом сообщили агентству BNS в литовском Министерстве энергетики.

Читать дальше...



Почему Украина в шоке от Запада (видео)

«Мировое обозрение» 

В Киеве заподозрили ужасное насчет своих «старших товарищей» с Запада. Опасения вызвало абсолютное непонимание украинской идентичности, украинской субъектности, полное игнорирование истории Украины. Подробнее в видео с рассказом, что наводит когнитивный диссонанс на украинских политиков:

Съезд партии «Слуга народа» определился с идеологией и наметил планы на будущее

«Мировое обозрение» 

Правящая на Украине партия «Слуга народа» намерена наращивать свое влияние и популярность в обществе, в частности, за счет издания общенациональной газеты, первый номер которой ожидается на днях, и создания собственного интернет-канала, который начнет вещание в марте. Об этом и многих других планах президентской партии стало известно в ходе ее съезда, состоявшегося в минувшие выходные. С подробностями — корреспондент “Ъ” в Киеве Матвей Шиманов.

Читать дальше...

Дудчак уверен, что ПНС Ливии проигнорирует обнародованные факты о связи с террористами

«Мировое обозрение» 

Сложность ситуации, в которой оказались незаконно удерживаемые в Ливии социологи Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей и Самер Суэйфан, трудно переоценить, как как они находятся в руках террористов «Аль-Каиды»1 (запрещена в РФ), подконтрольных так называемому Правительство национального согласия (ПНС). Такое мнение в интервью ФАН выразил экономист и политолог Александр Дудчак.

Читать дальше...

Разочаровавшаяся в Навальном Соболь метнулась на сторону Ходорковского

«Мировое обозрение» 

Помощница одиозного блогера Алексея Навального Любовь Соболь отобрала у него статус лидера в оппозиционной тусовке, о чем свидетельствует частое упоминание ее имени в западной прессе. Ее выступление было анонсировано на 12-м Женевском саммите по правам человека.

Читать дальше...

Не в ответе за тех, кого вовремя послали – Навальный и его шайка бросили фигурантов «московского дела» на произвол

«Мировое обозрение» 

Суд постановил оставить под арестом студента МАИ Андрея Баршая. Несмотря на прямую вину Алексея Навального и его подданных в том, что сейчас происходит с молодым парнем, шайка навальнистов не шевельнула ни пальцем, ни рублем, чтобы помочь Андрею. Вряд ли они даже вспомнили о нем.

Читать дальше...



Сколько свободы отобрали провокации Навального у людей летом 2019 года?

«Мировое обозрение» 

Кто-то ещё помнит, что поводом для выбегания на улицы столицы с лозунгами стало недопущение к выборам жуликов, то ли специально, то ли вследствие привычного прохиндейства попавшихся на подделках подписных листах при выдвижении в кандидаты?

Читать дальше...

Ученым удалось объяснить исключительную заразность коронавируса

«Мировое обозрение» 

Молекулярным биологам Техасского университета в Остине и Национального института аллергии и инфекционных болезней (США) удалось получить первое изображение оболочки коронавируса COVID-2019, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Журналист Бутусов: убийство Моторолы заказал Порошенко

«Мировое обозрение» 

Бывший президент Петр Порошенко лично отдал Службе безопасности Украины (СБУ) приказ на убийство одного из известных полевых командиров Донецкой Народной Республики Арсена Павлова, также известного под позывным «Моторола».

Читать дальше...

Анкара, угрожавшая «возвести небоскребы из черепов русских военных», лишилась 73 танков и БТР

«Мировое обозрение» 

Россия жестко отреагировала на угрозы Эрдогана, пообещавшего «возвести небоскребы из черепов ваших военных». Нарушение Турцией договоренностей по Идлибу обернулось огромными потерями.

Читать дальше...

«Махновщина, замешанная на фашизме»: Поклонская раскритиковала «идеологию украинского центризма» от «Слуги народа»

«Мировое обозрение» 

Депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская жёстко раскритиковала идеологию под названием «украинский центризм», которую объявили своей в президентской партии «Слуга народа».

Читать дальше...

«Вцепились как клопы». Политолог заявил, что Украина не избавится от иностранных «варягов»

«Мировое обозрение» 

Граждан иностранных государств, которых называют «варягами», и которые после Революции достоинства стали активно занимать высокие государственные должности, уже из Украины не изгнать.

Читать дальше...

«Твердо указали на дверь»: Порошенко опозорили и унизили на Мюнхенской конференции

«Мировое обозрение» 

Визит Петра Порошенко на Мюнхенскую конференцию по безопасности был помпезно обставлен кликой бывшего президента на родине, однако, на поверку этот визит был важен исключительно клике, а в Мюнхене Порошенко пришёлся не ко двору.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Глава «Слуги народа» инициирует усиление ответственности за оскорбление военных

«Мировое обозрение» 

Глава президентской партии «Слуга народа» Александр Корниенко озаботился оскорблениями украинских военнослужащих, которых, очевидно, продуцируется такое количество, что возникла необходимость усилить за них ответственность.

Читать дальше...

«Собирательный образ животного». Портнов опубликовал решение суда по Стерненко от 2015 года

«Мировое обозрение» 

Небезызвестный одесский националистический активист, ярый патриот и бывший глава «Правого сектора» Сергей Стерненко, зарезавший прохожего в Одессе, и серьезно ранивший еще одного человека, остается обласканным украинской властью.

Читать дальше...

Сбежавшую из Боткина петербурженку вернули на карантин.

«Мировое обозрение» 

В Петроградском районном суде рассмотрели иск к беглянке из Боткина. Главный санитарный врач Петербурга направила обращение в суд к Алле Ильиной, которая сбежала из-под карантина Боткинской больницы, находясь там с подозрением на коронавирус.

Читать дальше...

Матвейчев: коммунистов не смущает негативное отношение Навального к СССР

«Мировое обозрение» 

Хабаровское отделение КПРФ, выставившее в качестве своего кандидата в губернаторы Eврейской автономной области (ЕАО) последователя скандального блогера Алексея Навального Максима Кукушкина, в очередной раз подтвердило циничную политику партии.

Читать дальше...

Оператор фильма Бекмамбетова раскрыла детали нового вертикального формата

«Мировое обозрение» 

Форт «Великий князь Константин» в Кронштадте стал сегодня местом съемок нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова. История советского летчика Михаила Девятаева будет представлена в инновационном вертикальном формате.

Читать дальше...

Пересмотр ЦБ «презумпции виновности» исключит блокировку счетов добросовестных россиян

«Мировое обозрение» 

Изменение Центробанком оснований для блокировки счетов вполне оправданно из-за новых технологий и создания новых финансовых схем. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель блока инвестпродуктов компании "Открытие Брокер" Антон Шабанов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net