Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

«Жертвы антицивилизованного режима». Политолог призвал не глумиться над варварством Новых Санжар

«Мировое обозрение» 

Российский политолог Сергей Марков призвал не глумиться над варварством жителей Полтавской области, оказавших яростное сопротивление поселению у себя эвакуированных из Китая граждан на карантин в виду возможного носительства коронавируса.

Читать дальше...

Дубинский предложил отправить сына Порошенко на Евровидение. От России

«Мировое обозрение» 

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Александр Дубинский впечатлён ритмичностью, пластикой и голосовыми данными сына пятого президента Украины Петра Порошенко Михаила Порошенко.

Читать дальше...

Ситуация с рейтингом у Зеленского плачевна. Эксперт прогнозирует, что президент будет спасаться громкими отставками

«Мировое обозрение» 

Рейтинг украинского президента Владимира Зеленского все ещё выше рейтингов других политиков, однако, тенденции его крушения очевидны.

Читать дальше...



Елена Бондаренко о Савике Шустере: Собирал дикарей на «Майдан», а теперь занимается деконструкцией Украины

«Мировое обозрение» 

Экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко возмущена поведением, игнорированием стандартов журналистики и норм приличия телеведущим канала Рината Ахметова «Украина» Савиком Шустером, где он возобновился с программой под циничным названием «Свобода слова».

Читать дальше...

Организаторов незаконных протестов в РФ лишат «чемоданов денег» от посольства США

«Мировое обозрение» 

В России готовится законопроект, который пресечет возможность повторения сценария лета 2019 года перед выборами в Мосгордуму. Об этом ФБА "Экономика сегодня" в кулуарах круглого стола в Медиагруппе "Патриот" рассказал автор законодательной инициативы депутат Государственной думы Евгений Марченко.

Читать дальше...

Названы финалисты конкурса «Лидеры России» по итогам полуфинала в ЦФО

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Финалистами третьего сезона конкурса управленцев "Лидеры России 2020" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" от Центрального федерального округа стали 60 участников из Москвы, Подмосковья, Калужской, Ивановской, Тамбовской, Тверской и Рязанской областей, а также из Санкт-Петербурга, сообщил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Читать дальше...



Президент Эстонии: у страны нет «территориальных претензий к соседям»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 февраля/ Радио Sputnik. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд напомнила, что страну в 2004 году приняли в НАТО с условием сохранения границ, возникших после Второй мировой войны, и отказа от территориальных претензий, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Welt: в Германии автомобиль врезался в карнавальное шествие

«Мировое обозрение» 

В немецком городе Фолькмарзен машина врезалась в карнавальное шествие, сообщает Welt. Есть пострадавшие, в том числе дети. Водитель автомобильного транспорта задержан. Сейчас ведётся расследование. Правоохранители не исключают, что наезд был совершён умышленно, рассказывает немецкий телеканал.

На севере Гессена машина врезалась в карнавальное шествие. Об этом мы узнали несколько минут назад. Полиция сообщает, что пострадавшие получили тяжёлые ранения. Среди них есть дети. Читать дальше...

Пользователи Сети жестко раскритиковали поездку Ройзмана в Киев

«Мировое обозрение» 

Бывший уголовник Ройзман дал в Киеве интервью Дмитрию Гордону и побратался с Саакашвили. Пользователи Сети жестко раскритиковали его за дружбу с тем, кто отдавал приказы убивать российских солдат.

Читать дальше...

Украинская ипотека показала «успехи» антироссийской политики Киева

«Мировое обозрение» 

Сравнение премьером Украины выплаты ипотеки с наркоторговлей вполне показательно – правовой беспредел в стране не дает ситуацию изменить. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов.

Читать дальше...

Украина сломала «тренды» Порошенко демаршами на 23 февраля

«Мировое обозрение» 

Демарши в Киеве на праздник 23 февраля показала новые тенденции в украинском обществе. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал в кулуарах круглого стола в Медиагруппе "Патриот" эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян.

Читать дальше...

Польский Orlen продолжит бизнес с Россией после ЧП с «Дружбой»

«Мировое обозрение» 

ВАРШАВА, 24 фев – РИА Новости. Польский топливный концерн Orlen продолжает переговоры с российскими поставщиками нефти и считает, что бизнес нужно продолжать после решения вопросов, связанных с поставками загрязненного сырья, заявил журналистам в понедельник глава Orlen Даниель Обайтек.

Читать дальше...

Всем, кто остался верен своей Родине...

«Мировое обозрение» 

23 февраля возвращается на Украину

День защитника Отечества, ранее именовавшийся «Днем Советской армии и Военно-морского флота», отмечается на территории республик, входивших в состав СССР, с 1922 года, начиная с четвертой годовщины образования Рабоче-крестьянской Красной армии. Первоначально официальное название праздника звучало как «День Красной армии», и многие, очень многие по сей день именуют этот праздник защитников Отечества именно так.

Отмечать День защитника... Читать дальше...

DLF: показательный процесс — немецкий юрист усомнился в беспристрастности британского суда над Ассанжем

«Мировое обозрение» 

Суд над Джулианом Ассанжем — это грандиозная попытка Вашингтона наказать основателя WikiLeaks в пример другим, заявил в интервью Deutschlandfunk известный немецкий юрист Хериберт Прантль. По его словам, этим процессом США хотят «сказать всем остальным журналистам, разоблачителям и просветителям: перед тем как посмеете разгласить тайну, подумайте сначала об Ассанже».

Судебный процесс против Джулиана Ассанжа — это грандиозная попытка США наказать основателя WikiLeaks в пример другим... Читать дальше...

Самонкин: либералы боятся камер с распознаванием лиц, фиксирующих преступления на митингах

«Мировое обозрение» 

Юрий Самонкин, президент Евразийского института исследований и поддержки молодежных инициатив, заявил, что «зачинщики массовых беспорядков» боятся наказания, а оно для них могло бы быть жестче. Так он прокомментировал новость о том, что оппозиционеры выступили против распознавания лиц камерами уличного видеонаблюдения на митингах и общественных акциях, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 24.02.2020

«Мировое обозрение» 

Оперативная обстановка в Сирии остается напряженной. На западе Алеппо в ходе освобождения территории, сирийские военные обнаружили большой подземный город, который джихадисты использовали в качестве базы, размещения арсенала и госпиталя. Сирийская армия начинает новую операцию на юго-востоке Идлиба. В Хасаке произошли очередные инциденты с американскими военными. В Дераа убиты несколько сирийских офицеров. более подробную информацию о происходящих в Сирии событиях вы можете узнать из нашей ежедневной сводки. Читать дальше...

Лукаш: у украинцев ежедневно забирают понимание, зачем жить в стране

«Мировое обозрение» 

Экс-министр юстиции Елена Лукаш прокомментировала вчерашний провал декоммунизации 23 февраля — День защитника отечества, упразднённый указом Петра Порошенко в 2014 году, отметив адекватность украинцев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net