123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

«Мусор, хлам, животные». Участники АТО шокированы отношением к себе на Украине

«Мировое обозрение» 

Участники АТО (ООС) заявляют о неблагодарности родины за их ратные подвиги по спасению Украины от «российских орд». Родина пренебрегает их заслугами и часто демонстрирует неуважительное отношение.

Читать дальше...

Оппозиционеры устроили цирк из суда по делу «Сети».

«Мировое обозрение» 

Десятки активистов собрались сегодня у здания 224-го гарнизонного военного суда на Площади Труда в Санкт-Петербурге. Скандировали лозунги, пытались пройти в здание, спорили с судебными приставами. В числе тех, кто пришел поддержать подсудимых, оказался скандально известный депутат ЗакСа, Максим Резник.

Читать дальше...

Блохин: cанциями против РФ американцы подтвердили нищету внутренней политики

«Мировое обозрение» 

Стремление США вводить против России новые пакеты санкций связано с кризисом внутренней американской политики, считает ведущий сотрудник Центра безопасности РАН Константин Блохин.

Читать дальше...



Опыт других стран изучают во время работы над поправками к Конституции РФ

«Мировое обозрение» 

Опыт зарубежных стран берут во внимание при рассмотрении тех или иных предложений по внесению изменений в Конституцию России. Это помогает отсеять вопросы по срокам принятия и многим другим спорным моментам. Как проходит процесс обсуждения, рассказал член рабочей группы Евгений Раскин.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, как Коротков избежал наказания за убийство

«Мировое обозрение» 

За журналистом «Новой газеты» Денисом Коротковым тянется кровавый след. Еще до прихода в журналистику он проходил службу в 40-м отделении МВД Фрунзенского района Санкт-Петербурга, где зарекомендовал себя как взяточник и покровитель наркоторговцев.

Читать дальше...

Интеграция ЕАЭС с Евросоюзом идет в рамках проекта Путина о «Большой Евразии»

«Мировое обозрение» 

Предложенная Назарбаевым программа дальнейшей интеграции ЕАЭС с Евросоюзом уже идет, но "спотыкается" о политику. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал главный научный сотрудник Финансового университета при правительстве РФ, доктор экономических наук Валерий Абрамов.

Читать дальше...



Вперед в Средние века

«Мировое обозрение» 

Закарпатье готовится к нашествию заробитчан из «чумной» Италии

«Теплый» прием, который оказали в Новых Санжарах эвакуированным землякам из Уханя украинцы, был лишь прелюдией грядущих средневековых баталий между «здоровым» населением Незалежной и силовиками. И основное шоу уже не за горами. Дело в том, что сейчас в авральном порядке власти Закарпатья готовятся к нашествию украинских заробитчан из Италии, страдающей от масштабной вспышки коронавируса.

По этому поводу сегодня... Читать дальше...

Санкции как главное оружие США

«Мировое обозрение» 

Санкции, уверенно вытесняя дипломатию, постепенно становятся одним из ключевых инструментов внешней политики США. Политические разногласия в Америке крепнут и усугубляются. Вероятно, что в ближайшем будущем одна из сильнейших держав мира будет уже не в состоянии проводить разумную или хотя бы прогнозируемую международную политику.

Читать дальше...

Навальнисты готовят провокации на марше Немцова в Петербурге

«Мировое обозрение» 

Питерские либералы в очередной раз поднимают кипиш: их, видите ли, не устраивает место, отведенное для проведения так называемого марша Немцова 29 февраля. Городские власти согласовали полностью подходящий для проведения данной акции Удельный парк, но «борцунам с режимом» нужен центр для организации беспорядков.

Читать дальше...

СТРАНА: на Украине призвали «вычищать» библиотеки от советских книг

«Мировое обозрение» 

Директор государственного учреждения «Украинский институт книги» Александра Коваль призвала власти изъять из библиотек книги, которые были изданы в СССР, чтобы заменить их на современные и украиноязычные. Как передаёт «СТРАНА», по мнению Коваль, данные меры помогут сделать библиотеки приятным местом для пребывания людей и их общения на тему украинской литературы.

На Украине призвали изъять из библиотек книги, которые были изданы в СССР, чтобы заменить их на современные и украиноязычные. Читать дальше...

Украинские СМИ указали на опасность начала периода «полураспада»

«Мировое обозрение» 

Ярко выраженная националистическая направленность политики нового руководства Украины грозит стране серьезными проблемами в будущем. На данное обстоятельство было обращено внимание на телеканале «112», в эфире которого бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук отметил тревожные признаки распада страны.

Читать дальше...

Российская ракета оторвала башню турецкому танку

«Мировое обозрение» 

В окрестностях поселка Найраб в провинции Идлиб снова разгорелись ожесточенные бои. Джихадисты предприняли очередную попытку наступления, однако, она завершилась разгромом протурецких сил.

Читать дальше...

Танковый разгром: история сокрушительного поражения в битве за Дубно

«Мировое обозрение» 

Вермахт 22 июня 1941 года перешел границу на всех запланированных участках, наступая по трем направлениям: группа армий «Север» двигалась через Прибалтику в сторону Ленинграда, группа армий «Центра» - на Москву через Минск и Смоленск, группа армий «Юг» - через Украину в сторону Днепра. На южном направлении немецким войска должны были противостоять части Киевского Особого военного округа, в первый день войны реорганизованный в Юго-Западный фронт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





»Известия» сообщили о скором отказе банков от бумажных договоров

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Крупные российские банки готовы к полному переходу на электронную форму договоров с клиентами и в ближайшее время откажутся от бумажных документов. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на несколько кредитных организаций.

Читать дальше...

Ситуация в Сирии стала темой общения Лаврова и Гутерреша

«Мировое обозрение» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поговорили на тему обстановки в Сирии. Об этом сказано на официальном сайте МИД РФ.

Читать дальше...

Эксперт назвал причину смены маршрута судна для «Северного потока – 2»

«Мировое обозрение» 

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов рассказал, что корабль «Академик Черский», скорее всего, может пройти по Северному морскому пути. Об этом передает НСН.

Читать дальше...

Полпред двух императоров

«Мировое обозрение» 

В конце января министр внутренних дел генерал полиции Владимир Колокольцев посетил подмосковную Коломну и принял участие в открытии обелиска, посвященного роду Бибиковых. Среди его славных представителей особо выделяется Дмитрий Гаврилович, министр внутренних дел в правительстве Николая I.

Читать дальше...

США просят отложить инаугурацию президента Афганистана, сообщает СМИ

«Мировое обозрение» 

ВАШИНГТОН, 25 фев - РИА Новости. США просят афганского президента Ашрафа Гани отложить свою инаугурацию на фоне опасений срыва соглашения с талибами, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net