123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

«Комплекс мер по идентификации отребья». Портнов анонсировал создание фильтрационной картотеки и призвал единомышленников содействовать проекту

«Мировое обозрение» 

Юрист Андрей Портнов продолжает находиться в авангарде очищения Украины от майданного налета, который таки привел страну в Европу, но Европу Средневековья. Если ничего не предпринимать, то не исключено, что Украина деградирует до Европы варварского периода.

Читать дальше...



Возможная причастность «Сети» к убийствам лишила террористов поддержки петербуржцев

«Мировое обозрение» 

Около 100 человек стали участниками акции в поддержку террористов «Сети» (организация запрещена на территории РФ) в Санкт-Петербурге, что в полной мере не соответствует заявленному организаторами количеству человек. Не исключено, что такой слабый отклик общественности мог быть вызван материалом издания «Медуза», в котором рассказывается о возможной причастности фигурантов к убийству и распространению наркотиков. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Погребинский рассказал о возможности выхода Харькова и Одессы из состава Украины

«Мировое обозрение» 

На фоне новых массовых беспорядков на Украине из-за возвращения из Китая потенциально зараженных граждан этой страны и продолжающейся дестабилизации политической ситуации в стране вновь раздаются голоса о возможном расколе украинского государства. Так, можно заметить, что в украинских СМИ опять начинают поднимать вопрос о возможном отделении Харьковской и Одесской областей.

Читать дальше...

Российский самолет атакован с турецкого «наблюдательного пункта» — видео

«Мировое обозрение» 

Оппозиционное новостное агентство «Arab 24» опубликовало видео, на котором показано, как боевики находясь на крыше турецкого «наблюдательного пункта» ведут огонь по российскому самолету Су-24.

Читать дальше...

Употребление мужчинами марихуаны негативно сказывается на мозге их детей

«Мировое обозрение» 

Американские ученые из Университета Дьюка доказали, что употребление марихуаны может изменить состав спермы, что в итоге может спровоцировать развитие у будущего потомства явных аномалий, влияющих на память, настроение и процессы обучения, передает NakedScience.

Читать дальше...



Boeing подтвердил, что одно из устройств для корабля Starliner поставляет Россия

«Мировое обозрение» 

Американская корпорация Boeing закупает одно из устройств для своего космического корабля Starliner в России. Это стало известно из сообщения, опубликованном накануне в Twitter компании, передает ТАСС. В этот же день глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подтвердил, что частное предприятие в Воронеже занимается производством агрегатов для Starliner.

Читать дальше...

Милованов считает работу правительства Гончарука суперуспешной

«Мировое обозрение» 

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов в эфире одного из украинских телеканалов назвал деятельность правительства Алексея Гончарука суперуспешной и суперэффективной.

Читать дальше...

Эхо Уханя: тернопольский губернатор ушел в отставку из-за ситуации с размещением эвакуированных из Китая

«Мировое обозрение» 

Владимир Зеленский принял отставку губернатора Тернопольской области Игоря Сопеля. Глава ОГА не проработал на должности и полугода. Причиной ухода с поста послужила вопиющая ситуация с размещением эвакуированных из Китая.

Читать дальше...

»Почти все стоит». Эксперты предрекли украинцам дефицит товаров

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Глава Национальной рады экономического развития Алексей Дорошенко спрогнозировал серьезные проблемы с поставками на Украину товаров и продуктов из Китая и значительный рост цен в магазинах.

Читать дальше...

Протестующие в Петербурге потребовали не допустить повторения «дела Шурыгиной»

«Мировое обозрение» 

20 февраля у Невского районного суда Санкт-Петербурга прошла общественная акция в поддержку Евгения Кирилюка, необоснованно обвиняемого депутатом МО «Владимирский округ» от партии «Яблоко» Елизаветой Силаевой в изнасиловании.  

Читать дальше...

Разведка вмешалась в выборы в США закрытым брифингом в Конгрессе

«Мировое обозрение» 

Россия вновь вмешивается в американские выборы, чтобы помочь президенту Дональду Трампу переизбраться на второй срок. Об этом конгрессменам, по данным источников The New York Times, сообщила представитель разведсообщества Шелби Пирсон. Ее выступление вызвало критику со стороны главы государства и членов Республиканской партии, которые указали на то, что их лидер неизменно противостоит России и помогает Украине. В Кремле версию о новых попытках вмешаться в американские выборы назвали «параноидальной». Читать дальше...

В Совфеде заявили, что ограничения США экспортного режима не навредят российскому ОПК

«Мировое обозрение» 

Решение Минторга США ограничить экспорт военной продукции для России является признаком недобросовестной конкуренции. Российский оборонно-промышленный комплекс не пострадает от этих действий со стороны Вашингтона, заявил член оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Швыткин: учебный ядерный удар США стал следствием инфовойны против России

«Мировое обозрение» 

Депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин рассказал, что имитация ядерного удара по России в ходе военных учений США — следствие антироссийской информационной войны против Кремля.

Читать дальше...

Бредихин призвал запретить сбор FB «биометрии» россиян, завив об угрозе нацбезопасности

«Мировое обозрение» 

Последняя активность американской социальной сети Facebook в очередной раз подтвердила, что прозвище «тоталитарного надгосударства» было дано детищу Марка Цукерберга не зря. В частности, платформа решила собирать биометрические данные своих пользователей с помощью приложения Pronunciations, что переводится как «Произношение». Как следует из названия, речь идет о записи голоса пользователей. Компания также намерена платить тем, кто согласится участвовать в такой смелой авантюре. Однако соцсеть всячески пытается не афишировать... Читать дальше...

Секс-кукла Навального, или Кому нужны три образа Любови Соболь

«Мировое обозрение» 

А вот интересно, в стане либералов с избытком мохнатых несвежих мужиков предпенсионного возраста достаточно энергичной, но безмозглой школоты, жаждущей признания и потому готовой бороться «против всего плохого за все хорошее», но почему-то крайне мало по-настоящему ярких персонажей. И даже те из них, кто привлекает внимание своим видом, в конечном счете оказываются чьим-то аватаром – ширмой. Взять, к примеру, распиаренную блондинку, юриста ФБК Любовь Соболь. Даже она – всего лишь медиа-проект, и вот почему. Читать дальше...

Юрист спрогнозировал помилование Стоуна по указу Трампа

«Мировое обозрение» 

Президент США Дональд Трамп может помиловать своего соратника Роджера Стоуна, которого приговорили к 40 месяцам заключения. Такое мнение выразил партнер юридической фирмы Marks&Sokolov, экс-сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Марков на примере пояснил, чем отличаются Львов и Киев от Одессы и Харькова

«Мировое обозрение» 

Примеры агрессивного поведения украинских радикалов, которые наблюдаются из-за угрозы заражения коронавирусом из Китая в отдельных городах Украины, не остались без внимания мирового сообщества. Так, на своей странице в соцсети Facebook политолог Сергей Марков на примере развития нынешних событий с возвращением украинских граждан на родину пояснил, чем отличаются Львов и Киев от Одессы и Харькова.

Читать дальше...

Работники старше 40 лет получат право на ежегодный отгул для диспансеризации

«Мировое обозрение» 

Российское правительство утвердило ряд поправок в Трудовой кодекс, согласно которым работники старше 40 лет получат право на дополнительный отгул в течение года с целью прохождения диспансеризации. Об этом свидетельствует сообщение на сайте кабинета министров.

Читать дальше...

Китай обыгрывает США в Индо-Тихоокеанском ареале

«Мировое обозрение» 

От западного побережья Индии до западного побережья Америки

Введённый разработчиками внешней политики США термин «Индо-Тихоокеанская стратегия» отражает желание охватить своим влиянием стратегически значимые для Китая территории и одновременно выделить возрастающую роль Индии как ключевого союзника Вашингтона в акватории Индийского и Тихого океанов.

Индо-Тихоокеанский ареал, который Вашингтон определяет как пространство «от западного побережья Индии до западного побережья США» ... Читать дальше...

Зачем ученые хотят научить роботов чувствовать боль?

«Мировое обозрение» 

Наличие чувств вряд ли когда-либо характеризовало носителей искусственного интеллекта. По крайней мере, в современном их проявлении. Как бы то ни было, роботы нового поколения, которые могут быть представлены широкой публике уже в ближайшем будущем, будут способны “почувствовать” боль или даже посочувствовать боли своих товарищей. Наличие подобных человеческих качеств резко размывает грань между машиной и живым организмом, предоставив писателям научной фантастики много полезного материала для размышления. Читать дальше...

Дизайн смартфона Redmi Note 9 Pro рассекречен специалистами Slashleaks

«Мировое обозрение» 

В интернете распространили рендер, раскрывающий дизайн Redmi Note 9 Pro. Суб-бренд производителя Xiaomi готовит к представлению новинку к отправке на рынок, а представители Slashleaks обнародовали в открытом доступе смоделированное изображение устройства, передает «Актуальные новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

В аэропорту Кишинева «по беспределу» остановили вернувшихся из Москвы оппозиционеров. Что об этом известно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net