Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Росстат опубликовал данные по смертности от COVID-19 в марте

Блог сайта «Инфореактор» 

Число жертв коронавируса уменьшилось по сравнению с февралем. Причиной смерти он стал у 17 457 человек, еще у 6258 его диагностировали, но не он определил летальный исход. У 4857 пациентов он никак не повлиял на смертельные осложнения. В феврале эти показатели были 17 120, 7 664 и 5 708 соответственно.

Читать дальше...

Родинки на теле могут указывать на развитие серьезной болезни

Блог сайта «Инфореактор» 

По его словам, если на теле более 50 родинок, то риск развития меланомы повышается. Атипичные родинки, которые имеют неправильную форму, также могут стать фактором риска развития серьезной болезни.

Читать дальше...

Samsung получила судебный иск из-за дефекта стекла на камере смартфона

Блог сайта «Инфореактор» 

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S20 начали замечать, что стекло трескалось. Компания отказывалась ремонтировать гаджеты по гарантии и предлагала заменить стеклянную панель за свой счет. Ее стоимость оценивается в 30 тысяч рублей. Такой ценник объяснили тем, что телефон нужно отправить в Южную Корею.

Читать дальше...



"Медуза" воспользовалась статусом иноагента для финансовой выгоды

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство юстиции РФ ранее включило зарегистрированную в Латвии компанию SIA Medusa Project в реестр НКО-иноагентов. Издание после этого сообщило о "потере рекламодателей" и невозможности зарабатывать деньги в привычном формате. "Медуза" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) обратилась к читателям, попросив их поддержать проект одноразовыми или регулярными пожертвованиями в рублях, долларах и криптовалюте.

Читать дальше...

Получивший гражданство РФ Стивен Сигал решил продать особняк в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер несколько раз пытался избавиться от дорогостоящей недвижимости. Последний раз он оценил дом в 3,7 миллиона долларов, однако сейчас решил снизить стоимость особняка. Об этом сообщает американское издание Los Angeles Times.

Читать дальше...

Пенсионеры из Нидерландов первые в мире поселились в напечатанном 3D-доме

Блог сайта «Инфореактор» 

Постройка имеет похожую на валун форму и включает в себя более 24 бетонных элементов. Для открытия дома 67-летний Харри Деккерс и 70-летняя Элиза Лутц будут пользоваться специальными приложениями вместо привычных ключей.

Читать дальше...

Изымать животных за долги официально запретили в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующая инициатива была внесена в Госдуму осенью прошлого года. Авторами предложения стали руководители комитетов по госстроительству и законодательству Павел Крашенников и по экологии Владимир Бурматов.

Читать дальше...

Таролог предсказала судьбу первенцу Арзамасовой и Авербуха

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух поделились с поклонниками радостной новостью – они ждут пополнения в семье. Актриса опубликовала видео в соцсети, на котором уже заметен ее небольшой округлившийся животик.

Читать дальше...



Александра Пахмутова порадовала прекрасным внешним видом после перенесенного COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Александра Пахмутова и ее супруг Николай Добронравов были госпитализированы в больницу еще в конце прошлого года. Оказалось, что у пожилой пары обнаружили COVID-19. В феврале этого года композитор снялась в передаче Андрея Малахова, но в студию не приехала, а давала интервью по видеосвязи.

Читать дальше...

Лев Лещенко назвал "чисто институтским" свой первый брак

Блог сайта «Инфореактор» 

Лещенко и Абдалова поженились в 1966 году, когда учились в институте. Российский эстрадный певец с теплом вспоминает брак с первой супругой, но признается, что осознавал недолговечность их союза. В новом выпуске программы "Судьба человека" Лев Лещенко назвал семью с театральной актрисой "чисто институтской".

Читать дальше...

Лера Кудрявцева хочет взять интервью у президента России

Блог сайта «Инфореактор» 

Популярная передача уже много лет идет на канале НТВ. За это время в студии Кудрявцевой побывало множество звезд российского шоу-бизнеса. Однако ведущая грезит еще об одном госте своей программы. Кудрявцева мечтает пригласить этого человека уже не один год, о чем она рассказала в YouTube-шоу "Лучше — правду!".

Читать дальше...

Дочь покойного Михаила Задорнова показала редкое фото с отцом

Блог сайта «Инфореактор» 

На фотографии маленькая Лена позирует на коленях у знаменитого отца. Они застыли в забавных позах, разведя руки в стороны, словно чему-то удивляются. Снимок Елена сопроводила трогательным стихотворением собственного сочинения.

Читать дальше...

Российские хоккеисты проиграли Швейцарии в матче Еврочелленджа

Блог сайта «Инфореактор» 

Голы в составе швейцарцев забивали Киллиан Мотте, Кристоф Берчи и Инти Пестони. У российской сборной шайбу забросил Евгений Тимкин. Команды сыграют между собой еще раз 1 мая.

Читать дальше...

Галкин показал скромный семейный ужин с макаронами и кабачками

Блог сайта «Инфореактор» 

Эстрадный артист часто радует подписчиков в личном Instagram-аккаунте семейными кадрами с Аллой Пугачевой и их детьми – близнецами Гарри и Лизой. На днях Галкин показал фанатам, как проходит их вечерняя трапеза. Оказалось, что Примадонна частенько сама становится за плиту и готовит для всей семьи. Однако гастрономическим изыскам певица предпочитает простые и незатейливые блюда.

Читать дальше...

Популярных героев "Союзмультфильма" превратят в персонажей комиксов

Блог сайта «Инфореактор» 

В пресс-службе студии отметили, что речь идет о целой серии комиксов, героями которых станут легендарные персонажи из "золотой коллекции" "Союзмультфильма". Главный редактор Bubble Comics Роман Котков сообщил, что сценаристы занялись подробным изучением культовых анимационных героев.

Читать дальше...

Певица Кети Топурия показала милое видео с трехмесячным сыном

Блог сайта «Инфореактор» 

Теперь Топурия делится с подписчиками своим двойным счастьем. В аккаунте Instagram певица опубликовала трогательное и очень милое видео с трехмесячным сыном. Она качает малыша на руках, крепко обнимает его и говорит, что "съест это мальчика". Топурия выглядит счастливой и гармоничной матерью. Поклонники пишут добрые комментарии и умиляются новому видео, которое быстро распространилось в Сети.

Читать дальше...

Познер назвал качества, которые ценит в людях больше всего

Блог сайта «Инфореактор» 

Вопрос о важных для телеведущего качествах людей задал один из поклонников Познера. Журналист честно ответил, что независимо от половой принадлежности человека самой ценной его характеристикой всегда является ум.

Читать дальше...

Принц Уильям колко подшутил над принцем Гарри на собственной свадьбе

Блог сайта «Инфореактор» 

Британскую королевскую семью продолжают активно обсуждать в прессе. На этот раз один из английских таблоидов написал о колкой шутке принца Уильяма в адрес принца Гарри. Инцидент произошел в день бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Спустя 10 лет королевская чета вспомнила о произошедшем на мероприятии казусе.

Читать дальше...

Анастасия Спиридонова приоткрыла закулисье шоу "Точь-в-точь"

Блог сайта «Инфореактор» 

Спиридонова призналась, что не сразу согласилась стать участницей шоу на Первом канале, а уж тем более не мечтала о победе. Певица поняла, что у нее есть все шансы занять первое место в проекте ближе к его финалу. По словам артистки, она почувствовала азарт за два-три выпуска до того момента, как программа закончится.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Лена Миро осудила реакцию коллег покойного Табакова на скандальное интервью Прокловой

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно актриса Елена Проклова стала гостьей программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. В эфире она призналась, что в юности подверглась домогательствам со стороны известного коллеги. Проклова не назвала имени обидчика, но намекнула, что он был намного старше ее.

Читать дальше...

Молодежная сборная России сыграет контрольные матчи с Болгарией и Сербией

Блог сайта «Инфореактор» 

Товарищеские матчи со сборными Болгарии и Сербии проведут футболисты молодежной сборной России 3 и 6 июня соответственно. Об этом сообщила пресс-служба РФС.

Читать дальше...

Мария Голубкина в день его рождения Николаем Фоменко показала архивный снимок юмориста

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер 30 апреля отмечает день рождения и принимает поздравления от близких людей. К ним присоединилась экс-супруга артиста, которая посвятила бывшему возлюбленному пост на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Литовкин: Украина получит от США старые резиновые лодки вместо ожидаемых ЗРК Patriot

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно в СМИ появилась информация, что США решили в очередной раз оказать военную помощь Украине. На этот раз речь идет о поставках оружия.

Читать дальше...

Представителей Майкла Джексона оправдали по делу о домогательствах

Блог сайта «Инфореактор» 

В 2013 году Росбон подал в суд против MJJ Productions и MJJ Ventures. Как сообщал истец, представители вышеуказанных компаний помогали популярному певцу якобы домогаться тогда еще несовершеннолетнего будущего хореографа. Судья Марк А. Янг отклонил иск, поскольку сотрудники компании не могли контролировать предполагаемые действия Джексона, так как он был их владельцем, пишет зарубежное издание NME.

Читать дальше...

Ольга Бузова подарила кольцо с бриллиантом своему любимому мужчине

Блог сайта «Инфореактор» 

Бузова поделилась в своем аккаунте Instagram фотографией вместе с пиар-менеджером и поздравила его с днем рождения. Под постом она написала, что вместе с Богославским прошла огонь и воду. Она отметила, что с первой встречи испытывает легкость в общении и считает мужчину своей семьей.

Также Бузова опубликовала множество видеозаписей с вечеринки по поводу дня рождения Богословского. Позже она выложила в Stories видео, на котором пиарщик демонстрирует кольцо с бриллиантом, подаренное ему Бузовой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net