Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 23.04.2021

Компанию Apple обвинили в игнорировании серьезной недоработки iPhone

Блог сайта «Инфореактор» 

Данный недостаток может повлиять на утечку телефонного номера и адреса пользователя смартфона. Проблема возможна только при разрешении обмена между своими контактами. Первый доклад о недоработке был опубликован еще в 2019 году, но компания Apple до сих пор не приняла никаких мер.

Читать дальше...

Путин принял пакет мер противодействия недружественным странам

Блог сайта «Инфореактор» 

При необходимости для дипмиссий "недружественных стран" могут ввести полный запрет на найм сотрудников из числа граждан Российской Федерации. Об этом сообщают в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...



Блогер Меркури разобрал пост Навального о завершении голодовки

Блог сайта «Инфореактор» 

Основатель "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО, включенная в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) объявил об окончании своей голодовки. Причиной этому якобы послужили рекомендации врачей, которые находятся в "круге доверия Навального". Они предупредили блогера, что в случае продолжения отказа от пищи, он может умереть. Об этом осужденный сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Канал Showtime презентовал трейлер нового сезона сериала "Декстер"

Блог сайта «Инфореактор» 

В видеотрейлере герой Холла рассказывает зрителям, что он очень рад вернуться к своему "хобби", поскольку уйти от собственной природы невозможно. Известно, что сюжет нового сезона будет происходить через десять лет после финальных событий киноленты.

Читать дальше...

"Устал от симуляции": Политолог Сосновский оценил конец голодовки Навального

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно Навальный заявил, что прекращает голодовку, которую он объявил 31 марта этого года. По словам Сосновского, исход подобной провокации был изначально ясен. Политолог также отметил, что блогер просто мог устать от долгой симуляции своей "болезни". Нельзя исключать, что Навальный разочаровался в перспективе данного плана, поскольку это не привлекло к его личности внимания. Сосновский добавил, что блогер мог устроить свою голодовку по указке западных кураторов.

Читать дальше...

Конец монархии в Великобритании может наступить после смерти Елизаветы II

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутаты Парламента Великобритании от Лейбористской партии считают, что после смерти Елизаветы II монархия в стране может оборваться. По мнению политиков, судьбу королевской семьи будут решать на общественных дебатах.

Читать дальше...



Миддлтон появилась на публике в любимых серьгах Елизаветы II

Блог сайта «Инфореактор» 

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые появились на публике после похорон герцога Эдинбургского. Она вышла в свет в черном пальто итальянского бренда Dolce & Gabbana и туфлях на устойчивом каблуке. Стоимость верхней одежды оценивается в 2322 фунта стерлингов, что составляет около 242 тыс. рублей.

Читать дальше...

Лобода, Little Big и еще 30 артистов выступят на VK Fest в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

"ВКонтакте" озвучила первые 30 имен участников VK Fest — со временем список будет расти. Среди названных артистов оказались Светлана Лобода, рейв-группа Little Big, а также Ольга Бузова, Елка, Артур Пирожков, Артем Качер, Баста, Artik & Asti, Cream Soda и Мари Краймбрери. Они выступят со своими новинками на "Синей сцене", сообщила пресс-служба соцсети.

Читать дальше...

Автоэксперты рассказали, почему женщины тратят на обслуживание авто больше мужчин

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным сети автосервисов Fit Servicе, которые провели совместные исследования с агентством Gruzdev-Analyze, женщины тратят гораздо больше средств на обслуживание автомобиля.

Читать дальше...

Экс-звезда "Ранеток" рассказала о своем бисексуальном опыте

Блог сайта «Инфореактор» 

Елена Третьякова пообщалась со своими подписчиками в Instagram и раскрыла правду о своей ориентации. Артистка призналась, что об этом было известно ее продюсеру. Он предупреждал, что расскажет об этом ее поклонникам.

Читать дальше...

Бросившая Манукяна Бузова отказалась от годового запаса презервативов

Блог сайта «Инфореактор» 

Спонсоры решили подарить одинокой звезде годовой запас контрацептивов. Как только Бузова узнала, что в подарке лежат презервативы, она оскорбилась и заявила, что не будет принимать такой презент. После этого ведущая с криком убежала со сцены.

Читать дальше...

ФБР Пригожина потребовал от Байдена разъяснений по ситуации с избиением Девина Картера

Блог сайта «Инфореактор» 

Семья подростка подала в суд на полицейских, которые побили его при задержании. Правоохранители 30 декабря 2020 года преследовали Картера за превышение скорости, когда тот ехал к отцу. Полицейские решили протаранить автомобиль афроамериканца, а затем обрушили на него град ударов и оскорблений.

Читать дальше...

Критик Соседов рассказал, на кого бы надел костюм Петуха в шоу "Маска"

Блог сайта «Инфореактор» 

Сергей Соседов предположил, что одежда для участников шоу "Маска" дорого обходися руководству телеканала НТВ. Музыкальный критик рассказал, на кого бы надел костюм Петуха в шоу "Маска". Вопреки ожиданиям, это будет не мужчина, а женщина. Эксперт объяснил, что таким образом хотел бы запутать членов жюри и зрителей.

Читать дальше...

Суд Москвы арестовал главу районного ОМВД по делу о взятке в 12 млн рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Карпову заключили под стражу на срок до 22 июня 2021 года, сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая. В ближайшее время суд приступит к рассмотрению аналогичного прошения СК в отношении другой фигурантки дела — помощницы Карповой.

Читать дальше...

На российском рынке резко увеличились продажи грузовиков

Блог сайта «Инфореактор» 

Как передает портал "АвтоВзгляд", за первый квартал 2021 года объем рынка новых LCV в России составил 27 000 единиц. В прошлом году этот показатель был меньше на 14%. Наибольшей популярностью пользуется марка ГАЗ (продано 10 542 машин). Следом расположились УАЗ (продано 4196 машин) и LADA (продано 3680 машин).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Американские пользователи Сети призвали Киев воздержаться от провокаций в адрес России

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приказал отвести войска от границ Украины после масштабных маневров, проведенных в регионе на фоне нестабильных отношений между Киевом и Москвой, пишут журналисты американского ресурса Fox News. Они подчеркивают, что сейчас диалог между западными странами и РФ находится в худшем состоянии со времен холодной войны.

Читать дальше...

Режиссер Клим Шипенко прошел отбор для съемок фильма в космосе

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил представителям СМИ, что отвечающий за режиссуру космической драмы Клим Шипенко сможет приступить к съемкам фильма на МКС. Результаты медицинской комиссии подтвердили здоровое физическое состояние постановщика. Отбор на роль главной героини пока продолжается.

Читать дальше...

В Катаре предсказали революцию в авиаотрасли благодаря российским "летающим тарелкам"

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские дирижабли, разработкой которых занимается компания Aerosmena, совершат революцию в мировой экономике, торговле, сфере транспортировки грузов и товаров, пишет Interesting Engineering. Грузоподъемность воздушных судов будет достигать до 600 тонн. Они смогут выполнять погрузочно-разгрузочные работы, не обращая внимания на развитость наземной инфраструктуры. Это приведет к сокращению использования морского транспорта как дешевого средства доставки и транспортировки товаров по всему миру. Читать дальше...

Адвокат Ефремова рассказал, как врачи освободили актера от работ в колонии

Блог сайта «Инфореактор» 

Врачи очень внимательно относятся к состоянию здоровья Михаила Ефремова и при малейшем недомогании освобождают его от обязательных работ. Об этом сообщил адвокат заключенного Петр Хархорин.

Читать дальше...

Павел и Алана Мамаевы развелись после восьми лет брака

Блог сайта «Инфореактор» 

В отношениях Мамаева и его супруги окончательно поставлена точка. В Ростове-на-Дону прошло судебное заседание по делу об их бракоразводном процессе. Алана Мамаева сообщила на своей странице в Instagram, что разбирательство наконец завершено. За всеми подробностями она попросила обращаться к ее адвокату.

Читать дальше...

Джонни Депп впервые после скандала с Эмбер Херд появился в эфире российского ТВ

Блог сайта «Инфореактор» 

В эфире Первого канала показали очередной выпуск "Вечернего Урганта", гостем которого стал 57-летний американский актер Джонни Депп. Появление Деппа в гостях у Урганта по видеосвязи стало первым после суда с Эмбер Херд, но эта тема в эфире вообще не поднималась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net