Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Sony продала около восьми миллионов приставок PlayStation 5 в мире

Блог сайта «Инфореактор» 

В этом году рост продаж сократился из-за дефицита новой модели приставок на рынках. Геймеры месяцами ожидают получения консоли. В США PlayStation 5 стала самой продаваемой игровой приставкой по итогам первых месяцев 2021 года за всю историю. Об этом информирует издание The Verge со ссылкой на квартальный отчет корпорации.

Читать дальше...

Серуканов: к "расследованию" Певчих и Албурова об RT нельзя серьезно относиться

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне соратники блогера Мария Певчих и Георгий Албуров опубликовали материал, посвященный сотрудникам телеканала RT и ведущим стрима "Прекрасная Россия бу-бу-бу". Одни из героев ролика стал Виталий Серуканов.

Читать дальше...



Форвард "Челси" Угбо может продолжить карьеру в ЦСКА

Блог сайта «Инфореактор» 

Нападающий клуба "Серкль Брюгге" Ике Угбо, права на которого принадлежат "Челси", может стать игроком ЦСКА. Об интересе "армейцев" к нигерийскому форварду сообщили журналисты издания Аllnigeriasoccer. Более того, агент Оливер Уорд подтвердил, что ЦСКА рассматривает возможность перехода игрока.

Читать дальше...

Российские селебрити посетили престижную премию Вest Style Awards 2021

Блог сайта «Инфореактор» 

Самой стильной исполнительницей, по версии организаторов премии, стала Ани Лорак. Марина Кравец, резидент Comedy Club, получила статуэтку в номинации "Королева юмора". Экс-участник шоу "Маска" Кирилл Туриченко был признан главным артистом года.

Читать дальше...

Фанаты признаются Бритни Спирс в любви после видео в бикини

Блог сайта «Инфореактор» 

Спирс рассказала в личном Instagram-аккаунте, что задумалась о красоте тела, когда поняла, что ее возлюбленный выглядит прекрасно, а она себе не нравится. Певица начала соблюдать правильное питание, бегать и даже боксировать. Все это помогло привести тело в порядок.

Читать дальше...

Соловьев призвал прекратить "истерию" в отношении Навального

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский журналист Владимир Соловьев оценил вероятность предстоящих действий "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) на фоне иска со стороны прокуратуры города Москвы. Ее представители обратились в суд, чтобы признать организацию экстремистской. Если требование будет удовлетворено, счета ФБК будут заблокированы. По мнению Соловьева, это станет лишь временным препятствием для сторонников Навального.

Читать дальше...



Певицу Лободу обвинили в попытке публично унизить Ольгу Бузову

Блог сайта «Инфореактор» 

Лобода и Бузова стали соведущими на церемонии награждения премии Cosmopolitan Man Awards. В ходе мероприятия исполнительница хита "Твои глаза" всячески дистанцировалась от бывшей ведущей "Дома-2".

Читать дальше...

Появились первые кадры фантастического боевика "Война будущего" с Крисом Праттом

Блог сайта «Инфореактор» 

Сюжет кинокартины расскажет о масштабной войне с воинственной инопланетной расой, которая развернется в будущем. Ситуация настолько ухудшается, что при помощи ученых военные начинают призывать солдат из прошлого. Исход масштабного сражения зависит лишь от того, сможет ли персонаж Пратта разобраться со своими прошлыми ошибками.

В киноленте также появятся такие известные актеры как Дж. К. Симмонс, Бетти Гилпин, Ивонн Стаховски. Премьера назначена на 2 июля. Картина выйдет на платформе Amazon Prime. Читать дальше...

Муцениеце ответила на насмешки над ее бывшим мужем Прилучным из-за его внешности

Блог сайта «Инфореактор» 

После появления Павла Прилучного в шоу "Вечерний Ургант" многие заметили, что он заметно поправился. Затем в СМИ появились слухи, что его бывшая жена Агата Муцениеце позволила себе насмешки в адрес актера на церемонии Cosmopolitan Man Awards.

Читать дальше...

Huawei запустила тестирование операционной системы HarmonyOS 2.0

Блог сайта «Инфореактор» 

Новая версия HarmonyOS на данный момент доступна только для разработчиков. Для остальных пользователей доступ откроется в начале июня текущего года. Визуально ОС практически не будет отличаться от привычного интерфейса Android и EMIUI, отметили разработчики.

Читать дальше...

Двух бойцов ММА задержали за привокзальную драку в центре Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

В поезде мужчины устроили драку, а на платформе один из них ударил в лицо еще одного человека. Об инциденте с москвичами в Культурной столице рассказали управлении МВД на транспорте по Северо-Западу.

Читать дальше...

Россиянам назвали опасные последствия регулярного недосыпа для мозга

Блог сайта «Инфореактор» 

Среди наиболее распространенных последствий недосыпа специалист выделил повышенную раздражительность, агрессию и слезливость. А вот самым опасным является преждевременное старение мозга, подчеркнул Мелехин.

Читать дальше...

Ученые объяснили, почему здоровые люди любят кофе

Блог сайта «Инфореактор» 

Граждане с плохой сердечно-сосудистой системой и генетическими проблемами подсознательно избегают кофеиносодержащих продуктов. Итоги этого исследования были опубликованы в журнале American Journal of Clinical Nutrition.

Читать дальше...

Мощнейшую в линейке видеокарт GeForce RTX 3080 Ti представят 18 мая

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно данным китайского источника, видеокарта GeForce RTX 3080 Ti может быть представлена публике уже 18 мая текущего года. Как пишет iXBT, еще недавно аналитики сообщали, что возможной датой выхода карт может стать 26 мая.

Читать дальше...

В "Союзе отцов" предложили ввести льготы для многодетных пап

Блог сайта «Инфореактор» 

Правительство должно поддерживать не только матерей, но и отцов, поскольку у мужчин России коэффициент собственного семейного счастья сильно зависит от экономической составляющей, подчеркнул Соленов в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По его словам, важно сделать так, что многодетные отцы в России чувствовали себя уверенно в экономическом плане. При этом поддержка должна быть не только в виде пособий, но еще и в форме социальных выплат.

Читать дальше...

Пользователям рассказали, какие игры ждут их в майской подборке PlayStation Plus

Блог сайта «Инфореактор» 

Ролик, в котором игрокам перечислили бесплатные игры, входящие в подписку PlayStation Plus, 28 апреля появился на официальном канале Sony. Как уточнили представители компании, владельцы PS5 смогут насладиться новинкой Wreckfest. Игра официально поступит в продажу 4 мая.

Читать дальше...

Позицию "зеленых" по "Северному потоку — 2" подвергли шквалу критики в Германии

Блог сайта «Инфореактор» 

Со слов политика, действия партии "Союз-90"/ "Зеленые" попросту лицемерные. Сам Рольф Мютцених оценил отрицательную позицию представительницы политического объединения Анналены Бэрбок по подводной газовой магистрали как нечестную и не внушающую доверия немецким налогоплательщикам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мотострелки Западного военного округа отработали рейдовые атаки под Воронежем

Блог сайта «Инфореактор» 

В маневрах принимали участие солдаты общевойсковой армии ЗВО. Отработка проходила на полигоне Криница. Основной задачей была тренировка в рейдовых действиях. Мотострелки, усиленные танковой ротой, должны были обеспечить продвижение войск в глубину оборонительных рубежей условного противника.

Читать дальше...

Баранец объяснил, как Пентагон признал провал украинского "убийцы" флота РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Пентагон намерен передать Минобороны Украины очередную партию вооружения, призванную "усмирить" Россию. В случае если план по военной помощи Украине в его сегодняшнем виде будет одобрен, ВСУ впервые получат американские противокорабельные ракеты.

Читать дальше...

Специалисты Hennessey создали мощный внедорожник из пикапа Ram

Блог сайта «Инфореактор» 

Усилиями специалистов тюнинг-агентства Hennessey на месте грузовой платформы пикапа Ram у новой модели Mammoth 1000 SU появилась закрытая кабина, где был установлен третий ряд сидений и оборудован багажник.

Читать дальше...

Блогер-предпринимательница раскрыла секреты заработка в декрете

Блог сайта «Инфореактор» 

Декретный отпуск может стать прекрасной возможностью обучиться чему-то новому, сменить профессию или попробовать себя в бизнесе, подчеркнула Антонова в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По ее словам, любая женщина может кардинальным образом сменить сферу своей профессиональной деятельности и зарабатывать "хорошие деньги".

Читать дальше...

Жена Леонида Борткевича заявила, что смерть певца ускорила подруга семьи

Блог сайта «Инфореактор» 

Друзья и знакомые Борткевича рассказали, что несколько дней до смерти музыкант проводил в одиночестве и много выпивал. Его подруга Саврасова-Абрамова прилетела в Минск и сразу отправилась в гости к старому другу.

Читать дальше...

Владимир Зеленский "пересаживает" Украину на американскую СПГ-иглу

Блог сайта «Инфореактор» 

Продажа украинского газа населению по завышенной цене — не самое страшное преступление президента Владимира Зеленского. Политолог Дмитрий Корнейчук в беседе с журналистами объяснил, какие непозволительные для своей должности поступки совершает украинский глава.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net