123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

РФПИ заявил об одобрении использования вакцины "Спутник V" в Индии

Блог сайта «Инфореактор» 

Индия стала 60-й страной, в которой разрешили применение российской вакцины против коронавирусной инфекции. Решение о регистрации вакцины было принято Генеральным контролером лекарственных средств Индии.

Читать дальше...

Киноакадемия назвала имена ведущих "Оскара" в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Заветные статуэтки победители номинаций получат из рук Хоакина Феникса, Харрисона Форда, Риз Уизерспун, Лоры Дерн, Рене Зеллвегер, Хэлли Берри и других звезд киноиндустрии.

Читать дальше...

Портрет Гагарина спроецировали на фасад самой высокой башни мира в Дубае

Блог сайта «Инфореактор» 

Полет первого человека в космос ознаменовал начало новой эры покорения космоса. На планете нет ни единого человека, который бы не знал фамилию прославленного летчика. По словам генерального консула России Олега Фомина, он крайне рад тому, что агентство ОАЭ поддержало инициативу российской стороны в такой оригинальной форме.

Читать дальше...



Медики ввели в кому пострадавших при пожаре на Невской мануфактуре спасателей

Блог сайта «Инфореактор» 

В МЧС России ранее сообщали, что один сотрудник погиб при ликвидации огня, а двое были экстренно госпитализированы в тяжелом состоянии. Также на месте пожара было обнаружено обгоревшее тело.

Читать дальше...

Экс-солист "Корней" посоветовал Билли Айлиш сесть на диету

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец думает, что звезде пора худеть. В эпоху бодипозитива и толерантности слова Кабанова расценили как "психический припадок". Удивленные выходкой музыканта фанаты заявили, что отписываются, а ему посоветовали обратиться к врачу.

Читать дальше...

Танец Наташи Королевой в бикини возмутил фанатов

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда российской эстрады Наташа Королева готовится выступить перед зрителями на пляжном мероприятии в "Крокус Сити Холл". Чтобы подогреть интерес фанатов, артистка предложила им выучить танцевальные движения для флешмоба "Символ юности". Певица нарядилась в купальник и показала, как принять участие в общем музыкальном номере. Многие фанаты звезды оказались возмущены нарядом артистки, о чем сообщили в ее Instagram.

Читать дальше...

МЧС сообщило о найденном теле на месте пожара на Невской мануфактуре

Блог сайта «Инфореактор» 

Здание на Октябрьской набережной загорелось в понедельник, 12 апреля. К тушению огня привлечены вертолеты, на очаги совершено 28 сбросов воды. Всего к ликвидации пожара привлечены более 300 специалистов и десятки единиц техники.

Читать дальше...



Дайнеко заинтриговала фанатов фотографией с неизвестным мужчиной

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда шоу "Фабрика звезд" Виктория Дайнеко предпочитает оберегать личную жизнь от внимания общественности. Артистка перестала делиться с поклонниками новостями о романтических увлечениях после развода с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Однако недавно звезда удивила фанатов интригующим фото. На снимке артистка позировала в компании неизвестного мужчины — тот прятал лицо за спиной стройной исполнительницы. В подписи к фото она обратилась к поклонникам.

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре порекомендовали привить от COVID-19 персонал ПМЭФ

Блог сайта «Инфореактор» 

В настоящее время идет интенсивная подготовка к проведению экономического форума, подчеркнула Башкетова в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По ее словам, Роспотребнадзор уже подготовил рекомендации для функционирования площадки в рамках текущей эпидемиологической обстановки.

Читать дальше...

Нидерландский журналист указал на странность в "слитых" файлах по делу MH17

Блог сайта «Инфореактор» 

Нидерландская вещательная корпорация (NOS) ранее опубликовала записи телефонных разговоров Сергея Дубинского, которого официальные представители следственных органов Нидерландов обвиняют в причастности к крушению авиалайнера MH17. Согласно предоставленным материалам, Дубинский узнал о падении гражданского самолета лишь спустя несколько часов после инцидента.

Читать дальше...

Экс-любовницы Юрия Фирсова обвинили его в садизме

Блог сайта «Инфореактор» 

Гостья программы Андрея Малахова "Прямой эфир" Юлия Борисова рассказала о любовных похождениях яхтсмена. Она сообщила, что оказывает помощь жертвам манипуляций и абьюза. Как отметила Борисова, к ней неоднократно обращались и пострадавшие от действий Фирсова. Они обвиняли его в садизме и жестокости. Гостья программы объяснила это неспособностью яхтсмена удовлетворить своих любовниц в сексуальном плане, а также назвала его великолепным манипулятором.

Читать дальше...

Юрист объяснил, как может решиться вопрос с наследством принца Филиппа

Блог сайта «Инфореактор» 

После смерти герцога Эдинбургского общественность всерьез обеспокоена, кому же перейдут титулы и внушительное состояние принца. Согласно данным сайта Celebrity Net Worth, состояние принца Филиппа оценивается примерно в 24 миллиона фунтов стерлингов. Принц заработал состояние на флоте, а затем — в качестве работающего члена БКС: он получал жалованье около 400 тысяч фунтов стерлингов в год из Суверенного гранта. У Филиппа также был портфель акций и внушительная коллекция произведений искусства.

Читать дальше...

Вашингтон отдаст литовской армии свои старые ручные гранатометы образца 1962 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Оружие общей стоимостью 10 миллионов долларов США будет распределено между подразделениями Добровольческих сил литовской армии, сообщают в минобороны страны. Отмечается, что военных уже обучили, как обращаться со старыми ручными гранатометами.

Читать дальше...

Зафиксировано аномальное снижение спроса на путешествия в Турцию из-за Египта

Блог сайта «Инфореактор» 

На фоне слухов о возобновлении рейсов в Египет многие отдыхающие и вовсе отказываются от отдыха на курортах Турции. После трагедии на Синайском полуострове основным условием для возобновления рейсов в Египет является безопасность воздушных гаваней. Об этом исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталья Осипова рассказала специально для 360tv.ru.

Читать дальше...

В Краснодаре установили бюст советского летчика-космонавта Владимира Комарова

Блог сайта «Инфореактор» 

В сообщении Минобороны РФ говорится, что установка бюста прославленного летчика на территории училища позволяет почувствовать причастность к великому подвигу и служит дополнительным стимулом для овладения курсантами летной профессией.

Читать дальше...

Стало известно о последнем диагнозе Валентины Легкоступовой перед смертью

Блог сайта «Инфореактор» 

Вместе с мужем яхтсменом Юрием Фирсовым она лежала в наркологической клинике и лечилась от алкогольной зависимости. 6 августа 2020 года артистка жаловалась врачам на слабость, дрожь в теле, тягу к спиртному.

Читать дальше...

Россиянам объяснили, как определить у себя иммунитет к коронавирусу

Блог сайта «Инфореактор» 

Антитела IgG вырабатываются в крови спустя 14 дней после заражения коронавирусом, рассказал Глебов. Он добавил, что если показатель защитных частиц превышает пять, то вакцинацию проходить не нужно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





Авторы Sohu объяснили, как России удалось лишить Украину советских самолетов

Блог сайта «Инфореактор» 

За время своего существования СССР добился многих выдающихся достижений, в том числе в области создания военной техники. После распада Союза бывшим советским республикам досталось огромное наследство, включавшее в себя не только промышленные предприятия, но и военные арсеналы. Украина оказалась одним из крупнейших преемников СССР, она получила внушительное наследие общего прошлого, а также, в отличие от России, не имела обязательств перед международными кредиторами. Как подчеркнули китайские колумнисты... Читать дальше...

Делом о пожаре в Невской мануфактуре займется центральный аппарат СК

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее глава СК поручил возбудить дело о причинении смерти по неосторожности после гибели пожарного при тушении здания Невской мануфактуры. Дальнейшее всестороннее расследование будет проводить Главное следственное управление.

Читать дальше...

Мюнхенская "Бавария" заинтересовалась Хвичей Кварацхелией

Блог сайта «Инфореактор» 

"Бавария" интересуется 20-летним футболистом сборной Грузии и казанского "Рубина" Хвичей Кварацхелией, пишет Tuttosport. По данным итальянского издания, за полузащитником также следят итальянские "Ювентус" и "Милан". Представители "Рубина" о предложениях по трансферу Кварацхелии от европейских топ-клубов пока не сообщали.

Читать дальше...

Суд взыскал 350 тысяч рублей со сторонника Навального в пользу бизнесмена Пригожина

Блог сайта «Инфореактор» 

Речь идет о высказываниях, которые соратник блогера Алексея Навального допустил в отношении предпринимателя в ходе эфира на YouTube-канале "Навальный Live". Защита Пригожина доказала, что они не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Новый смартфон среднего ценового сегмента от Samsung получит поддержку 5G

Блог сайта «Инфореактор» 

Линейка смартфонов М от Samsung пополнится новой моделью — Samsung Galaxy M42. Устройство относят к среднему ценовому сегменту. Как сообщает ряд инсайдеров, новинка будет поддерживать технологию 5G.

Читать дальше...

В МЧС назвали причину, по которой не удается быстро потушить Невскую мануфактуру

Блог сайта «Инфореактор» 

Там отметили, что все дело в погодных условиях, которые не способствуют пожаротушению. Постоянно меняющееся направление ветра вынуждает пожарно-спасательные подразделения с техникой менять дислокацию. Кроме того, осложняет процесс конструктивные особенности и высокая пожарная загрузка здания, пламя распространилось на кровлю стоящего рядом строения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net