Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 22.04.2021

Свои кандидатуры на пост президента САР выдвинули еще шесть человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Готовность побороться за пост президента выразили Махмуд Ахмад Маръи, Ахмад Юсеф Абдул Гани, Мухаммад Салех Асъад аль-Хадж Абдулла, Халед Абду аль-Кариди, Абдул Ханнан Халяф аль-Биду и Нахид Мухаммад Анвар аль-Аюн ад-Дибаг. Их кандидатуры рассмотрит Верховный конституционный суд Сирии. Чтобы попасть в избирательный бюллетень им нужно, по данным Федерального агентства новостей, заручиться поддержкой не менее 35 парламентариев.

Читать дальше...

Мирослава Карпович раскрыла подробности отношений с семьей после смерти отца

Блог сайта «Инфореактор» 

Отец актрисы на протяжении десяти лет боролся с раком. Мужчина вышел в ремиссию, и тогда семья Карпович была уверена, что болезнь побеждена, но недуг вернулся снова, ударив с еще большей силой по организму. В новой драматической постановке "На стриме" Карпович смогла выразить все свои переживания и чувства. Премьера состоится 23 апреля на сцене МХАТ имени Горького.

Читать дальше...

Минпросвещения опубликовало расписание выпускных экзаменов в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

В основной период в один день — 31 мая, выпускники будут сдавать географию, литературу и химию. Экзамен по русскому языку выпадает на 3 и 4 июня, а по профильной математике — на 7 июня. Тем, кому нужно сдать для поступления историю и физику, смогут это сделать 11 июня. ЕГЭ по обществознанию будет 15 июня, 18 июня — письменная часть по иностранному языку и биология, а 21 и 22 июня — устная часть по иностранным языкам. Информатика и ИКТ выпадают на 24 и 25 июня, передает "Парламентская газета".

Читать дальше...



Режиссера Юрия Бутусова наградили "Золотой маской"

Блог сайта «Инфореактор» 

Объявление лауреатов состоялось в московском концертном зале "Зарядье". Бутусов удостоился награды за спектакль "Пер Гюнт". Его он поставил для Театра им. Евгения Вахтангова. Его конкурентами были Юрий Квятковский, Лев Эренбург, Андрей Могучий и Борис Юхананов.

Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал противопоказания по употреблению лука

Блог сайта «Инфореактор» 

Подобное противопоказание объясняется тем, что продукт повышает кислотность желудочного сока в организме. Для людей, страдающих расстройствами желудка, репчатый лук может вызвать сильные боли и дискомфорт.

Читать дальше...

Трех знаков зодиака ожидает финансовый успех в следующем месяце

Блог сайта «Инфореактор» 

Среди счастливчиков, которых в следующем месяце ожидает финансовый успех, оказались Скорпион, Водолей и Козерог, рассказала Батыр в интервью "Слово и Дело".

Читать дальше...



Граждане США назвали Байдена слабым лидером после послания Путина Федеральному собранию

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент РФ Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию предупредил о "быстрой и жесткой реакции", если Запад посягнет на интересы безопасности Москвы. Речь российского лидера прозвучала на фоне массовой эскалации напряженности в связи с ситуацией на Украине, обвинением Чехии и давлением США.

Читать дальше...

Россиянам назвали убивающую двигатель ошибку автомобилистов

Блог сайта «Инфореактор» 

Многие автомобилисты любят долго прогревать машину перед поездкой. Кроме того, условия жизни в городе подразумевают большое количество пробок. Длительная работа двигателя на холостых оборотах приводит к снижению его ресурса, а в перспективе и к капитальному ремонту, сообщает издание.

Читать дальше...

Подмосковье планирует завершить газификацию раньше срока после поручения Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент России в ходе обращения к Федеральному собранию поручил сделать бесплатным подводку газа непосредственно до границ земельного участка. Сроки газификации будут сильно сокращены при поддержке правительства и "Газпрома" после поручения Путина, отметил гендиректор "Мособлгаза".

Читать дальше...

Американские ученые впервые синтезировали вещество против рака

Блог сайта «Инфореактор» 

Такой вывод сделали ученые американского Университета Пердью. Они смогли впервые синтезировать это вещество. Результаты исследования публикует Journal of the American Chemical Society.

Читать дальше...

Обмотанный скотчем фрик появился на незаконной акции в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Человек молчаливо прошел по одной из улиц Москвы, приковав к себе внимание прохожих и других участников незаконной акции. Обмотанный скотчем человек не стал отвечать на вопросы о том, что значит его перформанс.

Читать дальше...

Московские полицейские задержали на несогласованном митинге 20 человек

Блог сайта «Инфореактор» 

Такое заявление ТАСС сделал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников. Он отметил, что в столице было задержано всего 20 человек.

Читать дальше...

МИД РФ заявил об интересе ВОЗ к вакцине "Спутник V"

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава ВОЗ подтвердил многостороннее сотрудничество с Россией. Как заметил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин, организация заинтересована в широком использовании российской вакцины "Спутник V" другими странами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net