Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Депутат НС ДНР предостерег Киев от военных действий в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Парламентарий считает, что вероятность возобновления боевых действий в Донбассе достаточно велика. На это указывает большое количество бронетехники ВСУ, сосредоточенной у линии фронта. Все будет зависеть, по словам Бердичевского, как США станут воздействовать на Украину. Если из Вашингтона поступит приказ о наступлении, Киев подчинится.

Читать дальше...

Зеленский готов к встрече с Путиным в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

Предложение о встрече с Путиным прозвучало в видеообращении Зеленского во вторник, 20 апреля. Президент Украины также отметил, что западные государства и НАТО готовы поддержать Киев и ввести более жесткие санкции против России.

Читать дальше...

Опубликованы первые семь минут экранизации культового файтинга "Mortal Kombat"

Блог сайта «Инфореактор» 

В интернете опубликовали первые минуты новой экранизации знаменитой игры "Mortal Kombat". Видео разместила американская студия Warner Bros. Несмотря на то, что прокат фильма в России уже начался, премьера в кинотеатрах США и на стриминговой платформе HBO Max произойдет только 23 апреля.

Читать дальше...



От Маликова до Навки: отечественные звезды, которые становились донорами крови

Блог сайта «Инфореактор» 

20 апреля в России празднуют День донора крови. iReactor предлагает вспомнить, какие отечественные звезды занимаются благородным и общественно полезным донорским движением.

Читать дальше...

Google включил борщ в список традиционных русских блюд

Блог сайта «Инфореактор» 

Авторы опубликованного материала уточнили, что он может быть приготовлен по-разному, однако был упомянут и украинский рецепт. Именно в этой вариации его употребляет в пищу с тертым салом и чесноком.

Читать дальше...

Вера Брежнева рассказала, как провела три часа в отделении испанской полиции

Блог сайта «Инфореактор» 

Брежнева посетила Испанию в качестве ведущей одного из эпизодов телешоу "Орел и решка". Однако эмоции от поездки были подпорчены неожиданной встречей с барселонскими правоохранителями. Звезда несколько часов провела в отделении местной полиции.

Читать дальше...

Полиграф показал, что Александр Морозов не насиловал студентку

Блог сайта «Инфореактор» 

Морозов начал знакомиться с девушками в социальных сетях после того, как занялся своим внешним видом и заметно похудел. Многие представительницы прекрасного пола ответили артисту взаимностью. Так, он познакомился со студенткой из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Жена звезды "Дома-2" призналась в любви к изменившему ей мужу

Блог сайта «Инфореактор» 

Монах рассказала подписчикам о сложном пути, который подготовила для нее жизнь и который она каждый день проходит с высоко поднятой головой. По рассказам блогера, сейчас ее отношения с Меньщиковым переживают не самое простое время, однако она уверена, что они смогут через это пройти, так как они любят друг друга.

Читать дальше...



Четырежды номинированный на "Оскар" продюсер назвал фаворитов премии

Блог сайта «Инфореактор» 

Кинематографист дал эксклюзивное интервью изданию "Комсомольская правда". Четырежды номинированный продюсер рассказал о своих фаворитах, выдвинутых на "Оскар" в этом году.

Читать дальше...

Введение санкций не помешало США нарастить зависимость от российской нефти

Блог сайта «Инфореактор» 

Соединенные Штаты продолжают вводить санкции против России. Однако американские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) в настоящий момент очень сильно зависят от российской нефти. Об этом пишет автор Эклавия Гупте в статье, опубликованной изданием S&P Global. Эксклюзивный перевод материала предоставила "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Компания Samsung стала самым популярным производителем смартфонов в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

Лидером оказалась компания Samsung. За первые три месяца 2021 года она реализовала 77 млн устройств. Они смогли занять 23% рынка. Второю строчку рейтинга заняла корпорация Apple, они продали 57 млн iPhone — 17% международного рынка.

Читать дальше...

НХЛ одобрила участие игроков в чемпионате мира по хоккею

Блог сайта «Инфореактор» 

Билл Дэйли, занимающие пост вице-президента НХЛ по хоккейным операциям, рассказал журналистам издания "Спорт-Экспресс", что лига не станет препятствовать участию игроков в чемпионате мира. Турнир пройдет в Риге с 21 по 6 июня.

Читать дальше...

В США сообщили о реакции России на дилетантскую ошибку администрации Байдена

Блог сайта «Инфореактор» 

Некоторое время назад американский истеблишмент, а также либеральные СМИ позитивно восприняли новые санкции, которые были введены администрацией президента США Джо Байдена в отношении России. Однако спустя неделю стало понятно, что все далеко не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Читать дальше...

Призыв зарубежных звезд допустить врачей к Навальному назвали манипуляцией

Блог сайта «Инфореактор» 

В понедельник французская ежедневная газета Le Monde сообщила о том, что обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором выражается обеспокоенность по поводу здоровья основателя ФБК (признан иноагентом в РФ), поддержали уже более сотни знаменитостей. Среди них Эмма Томпсон, Патти Смит, Бенедикт Камбербэтч, Иэн Маккеллен и другие.

Читать дальше...

Нашествие медуз в морском порту Сочи попало на видео

Блог сайта «Инфореактор» 

Видеоролик снял один из очевидцев. Съемка проходила рядом с Морским вокзалом курортного города. Сотни небольших прозрачных медуз плавают рядом с причалом. Явление считается нормальным для весеннего сезона. Это связано с обновлением популяции медуз.

Читать дальше...

Эксперт назвал имя астронавта, совершившего диверсию в российском сегменте МКС

Блог сайта «Инфореактор» 

Критическая ситуация с падением давления на Международной космической станции (МКС) была зафиксирована 30 августа 2018 года. Тогда утечка кислорода происходила из бытового отсека корабля "Союз МС-09", пристыкованного к модулю "Рассвет". Как подчеркнул Лукашевич, отверстие в обшивке, которое и привело к разгерметизации станции, было сделано американкой Сериной Ауньон-Ченселлор. Примечательно, что сквозное отверстие возле ассенизационно-санитарного устройства было сделано с восьмой попытки.

Читать дальше...

Политтехнолог рассказал о структуре послания Путина к Федеральному собранию

Блог сайта «Инфореактор» 

Ежегодное обращение главы России к парламенту состоится в среду, 21 апреля 2021 года. Первый блок выступления Владимира Путина будет социальным, подчеркнул Солонников в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По его словам, российский лидер посвятит его поддержке населения, реакции на падение доходов домохозяйств, а также работе со школьниками. Второй блок будет включать в себя экономические проблемы, а также работу при новом составе кабмина.

Читать дальше...

Сенатор Калашников возмутился информацией о запрете чешского пива в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава "Трезвой России", член Общественной палаты Султан Хамзаев в интервью радиостанции "Говорит Москва" сделал заявление о необходимости запретить чешское пиво в стране. Таким якобы мог бы стать ответ на действия Праги в отношении России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Пользователей WhatsApp предупредили о новых схемах мошенничества в Сети

Блог сайта «Инфореактор» 

Злоумышленники сделали новую схему кражи личных данных пользователей популярного мессенджера. Первыми на оплошность сервиса обратили внимание журналисты издания PhoneArena.

Читать дальше...

Захарова считает, что Россия адекватно отреагировала на агрессию Чехии

Блог сайта «Инфореактор» 

Она считает, что действия Праги нацелены на разрушение дипломатических отношений и носят враждебный Российской Федерации характер. По ее словам, чешская сторона должна отдавать себе отчет в том, что РФ будет отвечать.

Читать дальше...

Политолог раскрыл детали предстоящего послания Путина Федеральному собранию

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия проведет техническое обследование Международной космической станции и примет решение о выходе из проекта уже к 2025 году, об этом заявил вице-премьер РФ Юрий Борисов. По его словам, изначальный срок эксплуатации МКС уже давно истек, и в настоящее время ее состояние оставляет желать лучшего. Чтобы избежать любых рисков, Россия заранее проведет диагностику станции и подготовится к отсоединению российских модулей.

Читать дальше...

Названы мотивы организаторов митинга в поддержку Навального

Блог сайта «Инфореактор» 

Олег Кашин в радиоэфире "Эха Москвы" напомнил слушателям, что анонс нового митинга "Фонда борьбы с коррупцией" (организация признана иноагентом в РФ) в поддержку осужденного блогера Алексея Навального преподносился как нечто особенное. Организаторы незаконного мероприятия начали подготовку со сбора подписей участников. Их целью было втянуть в это мероприятие полмиллиона россиян.

Читать дальше...

Минобороны России ответило на запрос Азербайджана по "Искандерам" в Карабахе

Блог сайта «Инфореактор» 

Некоторое время назад азербайджанское минобороны направило в МО России официальный запрос по поводу обломков ракетного комплекса "Искандер-М", найденного на территории Нагорного Карабаха. В Москве ответили на письмо, сообщив, что запусков баллистических ракет не было зафиксировано.

Читать дальше...

RuBaltic: борьба с Россией мощно ударила по экономике Прибалтики

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает портал RuBaltic, объем перевалки через порты Латвии за первый квартал 2021 года уменьшился на 8,2%. Рекордные показатели показал Рижский терминал, потеряв свыше 15%. Грузооборот в Вентспилсе и Лиепае сократился на 3,7% и 1,3%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net