Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Информацию о взрыве в Нижегородской области подтвердило МЧС

Блог сайта «Инфореактор» 

На месте происшествия произошла утечка газа из-за неисправности оборудования, которая спровоцировала взрыв и пожар, сообщили в ведомстве. Пострадало три человека.

Читать дальше...



Сторонники Навального рискуют жизнями людей ради привлечения внимания Запада

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники признанного в РФ иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) пытаются организовать новую череду арестов мирного населения. Глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков, исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков и руководитель отдела расследований Мария Певчих призывают граждан и дальше спонсировать их организацию, даже если ее признают экстремистской, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Украинский адмирал перечислил уязвимые перед десантниками РФ регионы

Блог сайта «Инфореактор» 

Уязвимыми перед российским десантом могут быть зоны в прибрежной полосе Запорожской и Николаевской областях, а также Южная Бессарабия, считает адмирал Кабаненко. Если будет задача окружить Запорожье, то под удар могут попасть прибрежные зоны, включая Херсонскую область, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Экстрасенс Миронова рассказала о ближайшем будущем Лукашенко и Белоруссии

Блог сайта «Инфореактор» 

Она заявила, что опасности для политической карьеры президента Белоруссии в ближайшее время не предвидится. Недавно Лукашенко рассказал, что спецслужбы США готовили покушение на него и его детей. Он сообщил, что в скором времени собирается принять "одно из принципиальных решений" за все время президентства. О чем именно шла речь, глава республики не уточнил.

Читать дальше...

Анна Заворотнюк рассказала, как реагирует на вопросы о здоровье мамы

Блог сайта «Инфореактор» 

Российская модель Анна Заворотнюк активно ведет свой Instagram-аккаунт. Молодая девушка делится новостями из индустрии моды, демонстрирует различные наряды на фото и видео, а также время от времени общается с поклонниками в Stories. Один из фанатов знаменитости поинтересовался, как она реагирует на вопросы, которые касаются здоровья ее знаменитой матери.

Читать дальше...

Причину закрытия штабов Навального раскрыл политолог Карнаухов

Блог сайта «Инфореактор» 

Соратники блогера отказывались комментировать закрытие штабов сотрудникам СМИ. В беседе с журналистами Федерального агентства новостей политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов рассказал, почему отделения ФБК стремительно закрываются.

Читать дальше...



RT нашел свои электронные адреса в слитой базе данных сайта сторонников Навального

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты изучили архив и заметили в нем электронный ящик RT, который канал использует для сбора резюме соискателей. Также они заметили, что на сайте производились махинации со статистикой, передает RT. Они позволяли устанавливать скорость генерирования новых регистраций.

Читать дальше...

Гарик Мартиросян ответил на вопрос об участии в проекте "Маска"

Блог сайта «Инфореактор» 

Сам Мартиросян отрицает эту информацию. В своем аккаунте Instagram он запустил рубрику "вопрос-ответ". Один из подписчиков спросил прямо, участвует ли комик в шоу под маской Ламы. Мартиросян ответил, что 100%. это не он.

Читать дальше...

NI указали на бесполезность бронежилетов перед бесшумными винтовками РФ "Винторез"

Блог сайта «Инфореактор» 

Американское издание The National Interest опубликовало очередную статью, посвященную достижениям России на поприще вооружения. На этот раз речь зашла о винтовке "Винторез".

Читать дальше...

Аналитик NI объяснил, почему российские Т-72 обошли Abrams на мировом рынке вооружений

Блог сайта «Инфореактор» 

Конструкторы из СССР работали над Т-72 в попытках исправить недочеты Т-64. Наибольшее внимание было уделено силовой установке. Одновременно с этим удалось добиться значительного снижения веса, в особенности в сравнении с танками НАТО. Удачная конструкция позволила добиться высокой проходимости, пишет автор для американского издания The National Interest.

Читать дальше...

The Times: Путин заткнул за пояс четырех президентов США

Блог сайта «Инфореактор» 

На страницах британского издания The Times вышла статья, посвященная размышлениям о протекающих политических процессах на мировой арене. В частности, авторы указали на твердую позицию президента РФ Владимира Путина, которого не смогли "подмять" под себя лидеры других стран.

Читать дальше...

Microsoft начнет тестировать xCloud Windows 10 и iOS

Блог сайта «Инфореактор» 

Сейчас xCloud доступен исключительно на консолях Xbox и Android, однако разработчики хотят предоставить доступ к облаку и пользователям других платформ. Компания Apple запретила облачным игровым сервисам запускаться на платформе, поэтому пользователи "яблочной" продукции смогут заходить в облако только через браузер Safari.

Читать дальше...

Шланг для перегонки спирта через границу обнаружили в Одесской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники ведомства пояснили, что злоумышленники, личности которых пока неизвестны, проложили провод на украинско-молдавской границы. Преступники не успели им воспользовался по заданному назначению. Об этом свидетельствовала сухость в середине шланга и отсутствие характерного запаха спирта, сообщает издание "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Названа дата открытия станции метро "Зенит" в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Болельщики команд "Зенит" и "Локомотив" смогут спуститься в вестибюль отремонтированной станции уже 2 мая. Сотрудники "Зенита" возьмут на себя основную нагрузку по транспортному обслуживанию матчей чемпионата Европы по футболу, написал Соколов на своей странице во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Молодая жена Петросяна сделала свою подругу новой помощницей мужа

Блог сайта «Инфореактор» 

Супруга Петросяна выложила в Instagram видео, где запечатлела себя с приятельницей. Известно, что Брухунова поставила подругу на рабочее место, которая раньше занимала сама — помогать юмористу.

Читать дальше...

Современный комплекс обработки отходов появился в Тульской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Возведение высокоэффективных объектов позволит значительно увеличить объем перерабатываемых отходов. Это позитивно скажется на экологической обстановке в регионе, считает заместителя гендиректора ППК РЭО Евгений Карелов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Екатеринбуржец получил 3,5 года тюрьмы за ложное сообщение о минировании храма

Блог сайта «Инфореактор» 

Злоумышленника задержали в сентябре 2020 года, инкриминировав ему восемь уголовных дел. Семь из них были из-за сообщений о взрывных устройствах в зданиях. Также мужчину обвинили в краже в электричке, сообщает пресс-служба Следкома по региону.

Читать дальше...

Армия Украины оказались в продуктовой зависимости от российской картошки

Блог сайта «Инфореактор» 

Экономика Украины пребывает в катастрофическом состоянии. Не помогают даже транши Международного валютного фонда (МВФ). Страна вынуждена сокращать поголовья скота и птицы в аграрном секторе. Несмотря не непростые отношения, РФ остается для Украины третьим торговым партнером после Китая и Германии. Киев закупает в России картофель, говядину, мясо мелкого скота, пшеницу и подсолнечное масло.

Читать дальше...

Певица Наталья Подольская похвасталась платьем за 243 тысячи рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Артистка полгода назад родила второго ребенка. Подольская не один раз жаловалась поклонникам, что за время беременности заметно поправилась. Сейчас она вышла из декрета и уже успела привести себя в форму. Результаты своего похудения певица продемонстрировала в новом клипе на песню "Айяуаска", в котором она снялась в купальнике.

Читать дальше...

Отец Жанны Фриске считает ведущего Бориса Корчевникова членом семьи

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезды собрались в студии "Прямого эфира" в честь юбилейного выпуска передачи. На съемках встретились Владимир Фриске и ведущий Борис Корчевников. Последний вспомнил, как несколько лет назад беспокоился о состоянии здоровья тяжелобольной Жанны Фриске, и обратился к ее отцу.

Читать дальше...

В соцсетях подняли на смех украинского поборника "российской угрозы" Яроша

Блог сайта «Инфореактор» 

Общественно-политический деятель ультранационалистического толка и экс-депутат Верховный рады Ярош пожаловался на существующие в ВСУ проблемы и посетовал на нежелание киевской власти разбираться с ними. Киев мог бы решить эту проблему, но явно не заинтересован, считает Ярош. По его мнению, из-за безразличия властей украинская армия так и не набрала достаточно сил для "штурма" российской столицы.

Читать дальше...

Российский ФБР готов помочь семье ребенка погибшего от полицейского беспредела в США

Блог сайта «Инфореактор» 

Материалы по делу 13-летнего американца, которого застрелили полицейские в Чикаго, начала рассматривать Инициативная группа российской организации Фонд борьбы с репрессиями (ФБР). Специалисты организации подчеркнули, что латиноамериканский подросток является жертвой полицейского насилия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net