Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Названы главные киноновинки этой недели в России

Блог сайта «Инфореактор» 

На этой неделе выходит фильм ужасов "Тьма: Монстры за поворотом" режиссера Алессио Лигуори. Россияне также смогут посмотреть еще один ужастик "Нечестивые". В прокат выходит картина "Долгая дорога домой" Анатолия Пасичника, который стал режиссером, продюсером, сценаристом, монтажером и композитором, сыграл в главной роли, а сам фильм снят по его книге. Об этом сообщает Nation News.

Читать дальше...

Митинги в поддержку Навального не набрали заявленного организаторами числа участников

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава сети штабов Алексея Навального Леонид Волков этой весной анонсировал самую "масштабнейшую" акцию в истории России, направленную на поддержку блогера. По его словам, на сайте "Фри Навальный" было не менее 500 тысяч заявок на участие в предстоящих митингах за свободу блогера.

Читать дальше...

Клава Кока призналась, что потеряла голос

Блог сайта «Инфореактор» 

Артистка рассказала подписчикам, что начала испытывать недомогание после длительных гастролей. Певицу успокаивали только мысли о скором отпуске. Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

Читать дальше...



Захарова предложила Чехии оставить ультиматумы для общения с НАТО

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия предлагает Праге оставить ультиматумы для общения с НАТО. Захарова отметила, что с Москвой подобный тон не допустим. Об этом Захарова написала на личной странице в Facebook.

Читать дальше...

В Заксе Петербурга раскрыли подробности новых выплат семьям с детьми

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время своего ежегодного послания к Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил о новых выплатах. Глава государства отметил, что к 1 июля 2021 года вводятся выплаты на детей в возрасте от 8 до 16 лет. Помимо этого родители детей школьного возраста и будущих первоклассников в 2021 году получат выплату в размере 10 тыс. рублей.

Читать дальше...

Дочь Федосеевой-Шукшиной оставила венок на могиле первой жены режиссера

Блог сайта «Инфореактор» 

Первая жена популярного советского режиссера Василия Шукшина Мария Шумская ушла из жизни в возрасте 91 года в январе 2021 года. В последние годы жизни она жила в Горно-Алтайске под опекой семьи Владимира и Веры Ковалевых. Именно они находились рядом с Шумской в последние минуты ее жизни. В программе "Прямой эфир" на канале "Россия-1" опекуны экс-супруги артиста показали, как выглядит ее могила. Ковалев признался, что с трудом справляется с эмоциями, навещая захоронение подопечной.

Читать дальше...

Стилист рассказал, сколько Долина потратила на эффектное преображение

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица появилась на шоу стилиста Джемала Махмудова, где и рассказала о своем усовершенствовании. В последнее время певица сильно похудела, а ее цвет лица улучшился. На свежий вид и стройную фигуру был потрачен миллион долларов, при этом артистка даже не прибегала к пластическим операциям.

Читать дальше...

Китайские политологи объяснили, почему посол США отказался покидать Россию

Блог сайта «Инфореактор» 

На минувшей неделе Белый дом ввел новые санкции против Кремля. На этот раз они коснулись российского государственного долга. После этого МИД России направил послу США в РФ Джону Салливану письмо с рекомендацией покинуть страну и направиться в Вашингтон, чтобы провести встречу с президентом Джо Байденом и получить разъяснения и консультации. Однако американский дипломат заявил, что самостоятельно не собирается покидать Россию. Позднее Салливан все-таки поменял свое решение и заявил о желании посетить на несколько дней Соединенные Штаты... Читать дальше...



"Локомотив" сыграет против "Крыльев Советов" в финале Кубка России

Блог сайта «Инфореактор» 

Матч проходил на стадионе в Черкизове. "Локомотив" одержал победу со счетом 3:0."Красно-зеленые" выйдут на поле с "Крыльями Советов" 12 мая. Заключительный матч пройдет в Нижнем Новгороде на одноименной арене.

Читать дальше...

Стали известны подробности смерти первой жены Шукшина

Блог сайта «Инфореактор» 

Первой законной супругой известного режиссера и актера Василия Шукшина стала Мария Шумская. Спустя два года счастливой жизни мужчина потребовал у нее развод, но женщина отказала. Решать данный вопрос артист не стал. Он просто избавился от паспорта, где стоял штамп. Актер ушел из жизни в 1974 году, так и не расторгнув с ней брак.

Читать дальше...

В Петербурге река Волковка стала пенной из-за отходов

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы жалуются на нарушение экологического фона города. Снимки водной глади речки красуются в соцсетях с призывами к правительству Петербурга исправить ситуацию и наказать виновных.

Читать дальше...

Критик осудил шоу "Голос" за использование скандалов ради поднятия рейтингов

Блог сайта «Инфореактор» 

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров объяснил причины нападок на рэпера Басту и исполнительницу Полину Гагарину. Интервью с рок-звездой опубликовано на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Читать дальше...

Глюкоза подробно рассказала о создании номера для шоу "Маска"

Блог сайта «Инфореактор» 

Глюкоза предстала на сцене в громоздком костюме веселого Слоника, исполнив музыкальную композицию "Плачу на техно". Чтобы не выдать себя, артистке пришлось изменить голос. Кроме этого она выучила танец, который был практически невыполним в массивном костюме. Номер приходилось несколько раз переделывать.

Читать дальше...

Количество госпитализированных с коронавирусом петербуржцев снизилось на 7,8%

Блог сайта «Инфореактор» 

Среднее число госпитализаций в сутки на прошлой неделе составило 265,7 случая, рассказали в петербургском межведомственном совете по борьбе с коронавирусом. С начала пандемии COVID-19 в Северной столице зафиксировано 408 012 случаев заражения COVID-19, из них выздоровело 363 116 человек.

Читать дальше...

Политолог Гогуадзе назвал самые сложные задачи из послания Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

21 апреля 2021 года Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. В тексте обращения президент выделил много социальных сфер, важных стране.

Читать дальше...

Немецкий политолог объяснил, почему Меркель перестала сотрудничать с Украиной

Блог сайта «Инфореактор» 

Канцлер Германии Ангела Меркель во время выступления на сессии ПАСЕ подтвердила приверженность Берлина строительству газопровода "Северный поток – 2". По ее словам, энергоносители, которые будут поступать по новой нитке, качественно ничем не отличаются от газа, импортируемого в Германию через Турцию или Украину. Именно поэтому Берлин и дальше намерен выстраивать с Москвой взаимовыгодные отношения, несмотря на развернувшийся вокруг строительства газопровода скандал.

Читать дальше...

Актеры дубляжа после пародии на навигатор сняли интригующий ролик

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские артисты дубляжа Альберт Ибрагимов, Аниса Муртаева и Дарья Блохина присоединились к Карену Арутюнову в записи любопытного ролика после популярной пародии на навигатор. Они отправились в поездку за город, во время которой прозвучало тревожное объявление водителя: кое-кто мешает им, "пришло время от него избавиться". Артист сдержанно отвечал на вопросы коллег, а затем объяснил, для чего ему потребуются пакеты, которые лежат в багажнике.

Читать дальше...

Россиянам стало проще получить помощь в федеральной медорганизации Петербурга

Блог сайта «Инфореактор» 

С этого года в стране поменялся порядок направления пациентов в федеральные медучреждения для получения медицинской помощи у специалистов. Теперь процесс получения специализированной помощи в федеральных медицинских организациях стал проще, чем был раньше, в частности в поликлиниках Петербурга и Ленинградской области.

Читать дальше...

В МВД Москвы обновили данные о числе участников незаконного митинга

Блог сайта «Инфореактор» 

Реальное количество участников несанкционированной акции существенно отличается от тех данных, которые приводят организаторы митинга. По оценкам ведомства, участниками акции стали примерно 6 тыс. человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Астролог перечислила самые опасные дни в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

В прогнозе для сайта Wday астролог Людмила Митрохина рассказала о существовании определенных дней в 2021 году, когда необходимо быть предельно внимательными. Свое предупреждение специалист связала с расположением планет.

Читать дальше...

Российский врач раскрыл полезные свойства селедки

Блог сайта «Инфореактор» 

В рыбе находятся омега-3 и омега-6 кислоты, она способна защитить от атеросклероза, улучшает состояние артерий и кровеносных сосудов, отметила специалист. Благодаря рекордному числу витамина D в селедке можно нормализовать артериальное давление.

Читать дальше...

Фанаты "Маски" надеются увидеть в костюме Крокодила Даву

Блог сайта «Инфореактор» 

Второй сезон "Маски" подходит к концу, а интрига вместе с этим только накаляется. В Instagram-аккаунте передачи поклонники обсуждают, кто может прятаться в костюме Крокодила. Многие хотели бы видеть на сцене передачи бывшего парня певицы Ольги Бузовой, рэпера Даву (Давида Манукяна).

Читать дальше...

Жители турецкого курорта столкнулись с нашествием ядовитых рыб фугу

Блог сайта «Инфореактор» 

Рыбаки турецкой Антальи встревожены появлением ядовитой рыбы фугу. Опасные существа замечены в пятидесяти метрах от пляжа района Лара, их популяция исчисляется десятками, сообщает издание Haberler.

Читать дальше...

Предложенная Путиным мера поддержки спасет детский отдых в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию рассказал о необходимости продления программы кешбека на поездки по стране. Глава РФ счел важным возвращать 20% затрат россиян на внутренний туризм. Также российский лидер рассказал, что из-за пандемии в этом году следует возвращать родителям половину стоимости путевки за отдых их детей. Речь шла про летние лагеря.

Читать дальше...

Пользователи с 21 апреля могут насладиться онлайн-играми без подписки Xbox Live

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно заявлению сотрудников компании, решение принято с целью угодить своей аудитории, которая многократно просила сделать онлайн в бесплатных играх доступным без подписки. Теперь владельцы консолей Xbox получили доступ к 50 бесплатным онлайн-играм без необходимости тратить лишние денежные средства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net