Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Космонавт Ревин рассказал, что препятствует полету человека на Марс

Блог сайта «Инфореактор» 

Русский дом и планетарий Буэнос-Айреса организовали телемост со Звездным городком, в ходе которого российский космонавт рассказал жителям Аргентины о жизни и работе в космосе. Мероприятие прошло в честь 60-летия первого полета человека в космос. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Россия ограничит авиасообщение с Турцией с 12 апреля

Блог сайта «Инфореактор» 

Решение начнет действовать с понедельника, 12 апреля. Уточняется, что полного запрета на перелеты не будет. Предварительные сведения указывают, что ограничения затронут чартерные перевозки и часть грузовых.

Читать дальше...

Депутат Вострецов встретился с будущими моряками в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Вострецов провел встречу с преподавателями, курсантами и студентами "Макаровки", на которой рассказал о стоящих перед Россией, как морской державой, задачах. Депутат отметил, что образование в этом вузе позволит будущим морякам стать профессионалами своего дела. По его словам, в детстве многие мечтали о морских путешествиях, но обучение в морском вузе не содержит романтики, так как это серьезный путь. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Таксист в Москве изнасиловал уснувшую в салоне авто пассажирку

Блог сайта «Инфореактор» 

Заявление в полицию написала 37-летняя женщина. Она рассказала, что возвращалась на такси из офиса у метро "Белорусская" домой на Ленинский проспект. Пассажирка уснула в салоне, а проснулась от того, что водитель на нее напал.

Читать дальше...

Самолет Як-40 выкатился за пределы ВПП в Пулково после посадки

Блог сайта «Инфореактор» 

Внутри лайнера не было пассажиров, только экипаж. Самолет выполнял технический рейс. По предварительным данным, пилотам не удалось удержать судно при посадке.

Читать дальше...

Шаляпин заявил, что Калашникова обрела популярность благодаря их роману

Блог сайта «Инфореактор» 

Шаляпин часто оказывается в эпицентре скандалов, ему приписывают романы с разными женщинами. Часть слухов он подтверждает, другие опровергает, третьи не комментирует. Так или иначе, но инфоповодов Прохор создает столько, что никому, по сути, и не важно, когда он выпустит альбом. В недавнем интервью для YouTube-шоу Любови Терлецкой артист объяснил причины своего поведения.

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" Алена Рапунцель показала подготовку к съемкам новых эпизодов шоу

Блог сайта «Инфореактор» 

Новая публикация в Instagram модели Рапунцель "пролила свет" на судьбу знаменитого реалити-шоу "Дом-2". Как оказалось, подготовка к продолжению идет полным ходом: уже есть кухня и "поляна", где участники будут решать, кому суждено покинуть шоу. Как сообщила Рапунцель в своем аккаунте, съемки новых эпизодов вот-вот стартуют.

Читать дальше...

Александр Васильев дал объяснение неувядающей красоте Софии Ротару

Блог сайта «Инфореактор» 

Исполнительница хита "Я назову планету" София Ротару не раз говорила о своей уникальной генетике. В 73 года певица сохранила стройную фигуру и роскошную кожу.

Читать дальше...



Видео Гагариной заставило фанатов ностальгировать по "Фабрике звезд"

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда программы "Голос" Полина Гагарина обрадовала поклонников в Instagram новой публикацией. Артистка показала запись со съемок во втором сезоне музыкального проекта "Фабрика звезд" — именно это шоу сделало исполнительницу знаменитой. Как сообщила певица, видео ей прислал кто-то из фолловеров.

Читать дальше...

В США разработали "стиральную машину" для беспроводных наушников

Блог сайта «Инфореактор» 

Интересная разработка получила название Cardlax EarBuds Washer (дословно "Мойка наушников Cardblax") и была представлена на краудфандинговом портале Kickstarter. Как уточняется, перед тем, как поместить наушники в барабан специальной мойки, необходимо очистить сложно загрязненные места гарнитуры с помощью механической щетки. После этого наушники проходят обработки специальным спиртовым раствором внутри главного отсека.

Читать дальше...

Регина Тодоренко объяснила, почему женщины выбирают "мерзавцев"

Блог сайта «Инфореактор» 

Супруга музыканта Влада Топалова регулярно делится со своими поклонниками историями из жизни и советами. Недавно артистка опубликовала пост, в котором продемонстрировала фигуру в купальнике и подняла сложный вопрос на тему отношений. Звезда шоу "Орел и решка" ответила подписчицам, почему некоторые женщины предпочитают встречаться с "мерзавцами".

Читать дальше...

"Нью-Джерси" во второй раз выставил Гусева на драфт отказов

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналист Эллиотт Фридман в Twitter сообщил, что 28-летний российский хоккеист Никита Гусев вновь выставлен "Нью-Джерси" на безусловный драфт отказов. Клуб хочет разорвать с игроком контракт, который действует до конца нынешнего сезона.

Читать дальше...

В России скорбящие разделились на два лагеря после смерти принца Филиппа

Блог сайта «Инфореактор» 

Принц Филипп скончался утром в пятницу, 9 апреля. Супруг Елизаветы II умер в Виндзорском замке. Последние месяцы из Великобритании приходили сообщения об ухудшении состояния здоровья мужа королевы. Незадолго до смерти принц перенес операцию на сердце.

Читать дальше...

Продажи новых грузовых автомобилей выросли в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующей информацией поделилось аналитическое агентство "Автостат". Лидирующую позицию среди брендов традиционно занял КамАЗ, на долю которого пришлось 36% продаж. На втором месте оказался российский производитель GAZ, объем реализации которого значительно ниже — рост на 46% (762 автомобиля), передает "Прайм".

Читать дальше...

ЦСКА сыграет с "Локомотивом" в полуфинальном матче Кубка России по футболу

Блог сайта «Инфореактор» 

О ситуации стало известно из жеребьевки, которая прошла в пятницу в Москве. В другом матче самарские "Крылья Советов" встретятся с грозненским "Ахматом".

Читать дальше...

Мемориальную доску в память о блокадной булочной установят в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Булочная продолжала работать даже во время блокады Ленинграда, там жители осажденного города получали 125 граммов хлеба в день. Депутат Законодательного собрания Северной столицы Мария Шишкина рассказала, что только свидетели тех страшных и трагических событий знают, чем было для ленинградцев это заведение.

Читать дальше...

Бренд Haval представил два новых внедорожника Big Dog и Wey Tank для рынка РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Машины на презентации были окрашены в фирменный цвет марки — оранжевый. Оба автомобиля будут собирать в городе Тула на предприятии Great Wall. Первый экземпляр нового авто сойдет с конвейера в 2023 году.

Читать дальше...

Правительство РФ ожидает увеличения доли электромобилей до 5% за десять лет

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно государственной программе развития промышленности, 75% автопроизводителей, работающих на территории России, к 2030 году должны достичь уровня локализации производства в 8 тысяч баллов и больше. В настоящее время фактическая локализация машин рассчитывается по балльной системе, установленной правительством. Государство выплачивает компаниям субсидии в зависимости от набранных баллов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Любовницу Тарзана заподозрили в краже драгоценностей Наташи Королевой

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица вернулась из отпуска и не обнаружила дома 3 тысяч евро и ювелирных изделий стоимостью 5 миллионов рублей, после чего сразу же обратилась в правоохранительные органы. Отдыхать Наташа Королева ездила без мужа. Тарзан признался, что приглашал в гости двух женщин.

Читать дальше...

Гоген Солнцев посоветовал пенсионерам познакомиться с песнями Моргенштерна

Блог сайта «Инфореактор» 

Артист на протяжении нескольких лет состоит в браке с пожилой бизнесвумен Екатериной Терешкович. Поэтому он уверен, что знает, каким образом столь далеким друг от друга поколениям наладить контакт. По словам Солнцева, пенсионерам "подобрать ключик" к внукам довольно легко. Для этого нужно начать знакомиться с современными трендами, например, слушать песни популярного рэпера Моргенштерна.

Читать дальше...

Эта странная любовь: самые шокирующие звездные пары

Блог сайта «Инфореактор» 

Иногда возлюбленные совершенно не смотрятся вместе, однако это мешает им любить друг друга и быть счастливыми. iReactor представляет подборку самых странных звездных пар.

Читать дальше...

Ребенок и двое взрослых травмировались в ДТП с автобусами в Калуге

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительной информации ГИБДД, 45-летний водитель ПАЗа пытался выполнить обгон и столкнулся с попутным автобусом, которым управлял 38-летний мужчина.

Читать дальше...

Впавший в кому рэпер DMX скончался

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагическую новость о смерти рэп-звезды сообщили члены его семьи. На момент кончины Симмонсу было 50 лет. Незадолго до смерти он попал в больницу в тяжелом состоянии. Чтобы дать рэперу шанс на выздоровление, медики подключили его к аппарату жизнеобеспечения.

Читать дальше...

Мать осужденной в США россиянки попросила помощи у главы ФЗНЦ Шугалея

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка отбывала срок, который подошел к концу 29 января 2021 года. Из-за бюрократических сложностей процедура депортации затянулась на два месяца. В США это объяснили потерей документов россиянки, однако сейчас этот вопрос уже улажен, пишет ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net