123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 05.04.2021

Дефицит консолей PlayStation 5 может продлиться до 2022 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщение передает издание Game Rant. В нем указано, что компании по производству запчастей Foxconn, AMD и Nvidia переживают нехватку компонентов для создания процессоров. В консолях Sony и Microsoft используются чипы от AMD. Их отсутствие приводит к задержке выпуска новых приставок.

Читать дальше...

Lamborghini Urus за 20 миллионов рублей попал в ДТП под Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

Инцидент произошел в районе поселка Эсто-Садок Адлерского района Сочи. Стоимость автомобиля начинается от 16 миллионов рублей и достигает 20 миллионов. Видеозапись, которую публикует РЕН ТВ, записали очевидцы аварии.

Читать дальше...

Россияне получат первые электронные паспорта в декабре 2021 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Пластиковая карта будет содержать электронный носитель информации, в который внесены биометрические и персональные данные человека. Также микросхема может хранить электронную подпись. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...



США назвали эскалацией "наращивание сил" России на границе с Украиной

Блог сайта «Инфореактор» 

Дипломат проигнорировал вопрос о том, считает ли Вашингтон угрозой передислокацию сил суверенного государства на своей же территории. Прайс отметил, что США поддерживают Украину в вопросе "запугивания" и "агрессии" со стороны России.

Читать дальше...

Биограф принцессы Дианы опроверг заявления Меган Маркл в интервью Опре

Блог сайта «Инфореактор» 

Биограф покойной принцессы Дианы внимательно следит за скандалом, который развернулся в королевской семье. Эксперта возмутили некоторые заявления супруги принца Гарри. Она жаловалась в беседе с Уинфри, что была вынуждена вести образ жизни затворницы, когда вошла в монаршую семью. Мортон опроверг эти слова в интервью изданию Daily Mail.

Читать дальше...

Чулпан Хаматова рассказала, за что ей стыдно перед Галиной Волчек

Блог сайта «Инфореактор» 

В разговоре с Ксенией Собчак актриса рассказала, за что ей до сих пор стыдно перед художественным руководителем московского театра "Современник" Галиной Волчек.

Читать дальше...

Гришаева назвала вакцинацию от COVID-19 мудрым решением

Блог сайта «Инфореактор» 

Звезда фильма "День радио" заявила, что ей надоело постоянно бояться за здоровье своей семьи. По словам знаменитости, она вынуждена много времени проводить в разъездах по России, а также постоянно видится с огромным количеством людей по работе. По этой причине ей было принято, как выразилась сама Гришаева, "одно из самых мудрых решений" в жизни. Артистка сделала прививку от COVID-19.

Читать дальше...

Военный эксперт рассказал о главной цели конфликта в Донбассе

Блог сайта «Инфореактор» 

В случае начала боевых действий в Донбассе Украина будет использовать сценарий сетецентрических войн, при котором главным приоритетом является информационная составляющая, подчеркнул Леонков в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По его словам, Украина будет пытаться использовать эту стратегию, чтобы завершить войну в свою пользу.

Читать дальше...



Французы перечислили самые распространенные "безумные" стереотипы о России

Блог сайта «Инфореактор» 

Большую часть жизни Франсуа прожил в самом центре Парижа. И хоть он никогда особо не верил в самые распространенные и "безумные" стереотипы о России и русских, когда решил посетить Москву, все же боялся столкнуться с сюрреалистическим местом, наполненным грубыми, пьяными и злыми людьми. Однако в действительности все оказалось совсем иначе. По словам Франсуа, жизнь в России почти ничем не отличается от жизни во Франции или в любой другой европейской стране. Более того, он чувствовал себя в большей безопасности именно в Москве... Читать дальше...

Навальный вновь пожаловался на самочувствие

Блог сайта «Инфореактор» 

Основатель "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в РФ), снова пожаловался на здоровье. На этот раз блогер заявил, что у него наблюдается температура 38,1 градуса и присутствует сильный кашель.

Читать дальше...

Ксения Собчак спровоцировала слухи о своем участии в шоу "Маска"

Блог сайта «Инфореактор» 

Зрители в своем стремлении разоблачить артистов, выступающих в шоу "Маска", порой не брезгуют даже конспирологией, связывая воедино, казалось бы, совершенно оторванные друг от друга вещи.

Читать дальше...

Рост спроса на вторичку зафиксирован в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты "Авито Недвижимости" оценили динамику цен, спроса и предложения на рынке вторичной недвижимости в России. Они пришли к выводу, что цены на вторичку стимулируют спрос, — он вырос на 13% в течение года. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Немецкий политолог указал, что Украина проиграет как форпост Запада против России

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Рара, которые передает "Экономика сегодня", Киеву надо перестать полагаться на западных покровителей и начать диалог с Москвой на самостоятельном уровне. Но политолог также добавил, что антироссийская пропаганда на Западе сейчас продолжает набирать обороты, и украинская власть может воспользоваться моментом и "продавить" свою позицию и интересы. В частности, с помощью вооруженных сил Штатов захватить Донбасс, ведь Украина не хочет предоставлять ему какую-либо автономию.

Читать дальше...

Тяжелобольная Заворотнюк оказалась в списке должников судебных приставов

Блог сайта «Инфореактор» 

Анастасия Заворотнюк владеет недвижимостью в Центральном административном округе Москвы, на 3-й Тверской-Ямской улице. Ее долг образовался в период болезни, то есть за последние два года.

Читать дальше...

В тюменском аэропорту экстренно приземлился самолет из ОАЭ из-за проблем с двигателем

Блог сайта «Инфореактор» 

Пилоты Airbus A320 запросили экстренную посадку из-за технических неполадок в тюменской воздушной гавани приблизительно в 17:00 по местному времени. По предварительной информации, проблема возникла с левым двигателем.

Читать дальше...

Юрист объяснил, почему Киев не лишит Баскова и Киркорова званий народных артистов

Блог сайта «Инфореактор» 

Киев не способен отнять звания у работников творческой сферы, выступавших в Крыму, пояснил эксперт. Его слова передает издание "Вести Крым". Законодательство имеет несколько несостыковок, подчеркнул юрист.

Читать дальше...

Путин утвердил новый состав комиссии для участия России в "Большой двадцатке"

Блог сайта «Инфореактор» 

Возглавила комиссию заместитель начальника экспертного управления президента Светлана Лукаш. Также в состав совета вошли замдиректора департамента экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Марат Бердыев, первый замглавы Минтруда Алексей Вовченко, первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко, замглавы Минздрава Олег Салагай и другие.

Читать дальше...

Врач-иммунолог рассказал о главной ошибке россиян при подготовке к вакцинации от COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Представление о том, что перед вакцинацией от коронавируса необходимо подготовить организм путем употребления различных медикаментов, — ошибочно. Такое мнение в беседе с Радио Sputnik озвучил врач аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. По его словам, такая практика — "порочна".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Безпалько объяснил, почему сейчас Украине не стать полноправным членом НАТО

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент США Джо Байден провел первый с момента вступления в должность главы государства телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским. В ходе беседы глава Белого дома поддержал своего иностранного коллегу в желании как можно быстрее войти в состав НАТО. Позднее министр обороны Украины Андрей Таран заявил, что его страна является "мощным форпостом" на восточном фланге Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Шрайбман: Белоруссия вряд ли станет помогать Киеву в случае конфликта Украины с Россией

Блог сайта «Инфореактор» 

Если Украина развяжет полноценный военный конфликт с российской стороной, то президент Белоруссии Александр Лукашенко не рискнет вмешиваться в него. Такие действия могут стать губительными для Минска, полагает политолог.

Читать дальше...

Российские ученые разработали прототип квантового процессора

Блог сайта «Инфореактор» 

Новое устройство можно использовать в квантовом машинном обучении — области науки, находящейся на пересечении квантовой физики, а также для обработки данных. Квантовые системы позволят в будущем начать полностью контролировать состояние всех пяти кубитов.

Читать дальше...

В Совфеде объяснили слова Алексея Кудрина о борьбе с бедностью в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Кудрин на встрече с фракцией "Единой России" в Госдуме поведал о планах по снижению уровня бедности в РФ. Все детали предложения по борьбе с бедностью за авторством его ведомства будут до некоторого времени находиться в секрете, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Издание Deutsche Welle усомнилось в реальности обещаний ФБК провести массовый митинг

Блог сайта «Инфореактор» 

Немецкий вещатель ставит под сомнение обещания "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в России) устроить митинг, который должен стать самым многочисленным в истории страны. Организаторы фонда планируют провести мероприятие в виде политической кампании с агитацией и сбором подписей. О дате станет известно после того, как на сайте ФБК зарегистрируется больше 500 тысяч человек.

Читать дальше...

Иностранцы объяснили, почему Петербург — самый красивый город Европы

Блог сайта «Инфореактор» 

В последние годы интерес к Петербургу особенно вырос среди иностранцев. С каждым годом туристов из-за рубежа приезжало все больше. Коронавирус приостановил потоки путешественников, но как только все ограничения будут сняты, и пандемия отступит, есть все шансы полагать, что туристы хлынут в город с новой силой. Иностранцы объяснили, чем им так нравится Санкт-Петербург и почему они считают его самым красивым городом в Европе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net