123ru.net
Блог сайта «Инфореактор»
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Режиссер Илья Найшуллер рассказал о боязни американцев перед русскими

Блог сайта «Инфореактор» 

Например, Светлане Ходченковой досталась роль Гадюки в голливудской киноленте "Росомаха: Бессмертный", Юрию Колокольникову отвели роль предводителя клана одичалых в "Игре престолов", а главного злодея в фильме "Никто" сыграл Алексей Серебряков. На роль его пригласил режиссер киноленты Илья Найшуллер.

Читать дальше...

Фанаты "Локомотива и "Спартака" устроили массовую драку на "РЖД-Арене"

Блог сайта «Инфореактор» 

С трибуны гостей прилетали различные предметы в сторону сектора "железнодорожников". Фанаты "Спартака" побежали к болельщикам "Локомотива". Усмирением дерущихся занимался ОМОН, который оперативно прибыл на трибуну.

Читать дальше...

Российская теннисистка Кудерметова впервые в карьере выиграла турнир WTA

Блог сайта «Инфореактор» 

Матч завершился со счетом 6:4, 6:2 в пользу россиянки. Призовой фонд соревнования составил 565 тысяч долларов. После этой победы Кудерметова переместилась на 38-ое место в рейтинге WTA.

Читать дальше...



Валя Карнавал ответила "прошлому поколению" на критику в свой адрес

Блог сайта «Инфореактор» 

"Королева русского джаза" Лариса Долина жестко раскритиковала музыкальные данные 19-летней Валентины Карнавал. Певица придерживается мнения, что молодой тиктокерше пока рано называть себя звездой. Между знаменитостями произошел конфликт.

Читать дальше...

Рассекречено имя артиста, который выступал в образе Белого Орла в "Маске"

Блог сайта «Инфореактор» 

Самое таинственное шоу российского телевидения "Маска" приближается к финалу, участников становится все меньше. На этот раз участник в образе Белого Орла набрал наименьшее количество голосов и был вынужден снять бутафорскую голову, чтобы рассекретить свою личность.

Читать дальше...

Движение по Кутузовскому проспекту в Москве затруднено из-за ДТП

Блог сайта «Инфореактор» 

Авария произошла вечером 11 апреля. В настоящее время заняты четыре из пяти полос движения на Кутузовском проспекте. Пробка в сторону центра столицы достигает 2,6 километра, в сторону области — 1,5 метра, уточнили в Департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...



"Спартак" вдесятером уступил "Локомотиву" в матче РПЛ

Блог сайта «Инфореактор» 

Голами в составе "железнодорожников" отметились Франсуа Камано и Федор Смолов. В концовке первого тайма с поля был удален защитник "Спартака" Айртон. Все матчи 25-го тура чемпионата России были посвящены Дню космонавтики и начинались со знаменитой фразы Юрия Гагарина "Поехали!"

Читать дальше...

Российский "убийца танков" заставил США отказаться от устаревших ПТРК

Блог сайта «Инфореактор» 

Минобороны США намерено отойти от использования противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) BGM-71 TOW. На их место должны прийти более эффективные боевые единицы. Журналисты The Drive связали планы Пентагона с пониманием технологического превосходства вооружения России. Новое американское оружие планируется ввести в эксплуатацию до 2032 года.

Читать дальше...

Павел Мамаев не извинился перед супругой за измену

Блог сайта «Инфореактор» 

Жена российского футболиста Алана Мамаева в шоу "Звезды сошлись" на НТВ рассказала, что в ближайшем будущем разведется с Павлом. К такому решению супруги пришли совместно после очередного серьезного разговора. Павел Мамаев признался Алане в измене на сборах в Испании только после возвращения в Россию, но вместо извинений заявил, что сам не понимает, как это вообще произошло.

Читать дальше...

Менеджер рэпера DMX рассказал о предсмертном альбоме артиста

Блог сайта «Инфореактор» 

О новинке в творчестве покойного артиста рассказал его менеджер Даррин Дин. В создании пластинки принимали участие рэперы Snoop Dogg, Ашер, Лил Уэйн и другие. Сам Дин назвал альбом "особенным".

Читать дальше...

Россиянам объяснили, как выгодно погасить ипотеку

Блог сайта «Инфореактор» 

Заместитель руководителя ипотечного департамента федеральной компании "Этажи" Татьяна Решетникова поделилась информацией о способах погашения "жилищного кредита" без существенных переплат. Об этом опубликовало статью издание URA.RU.

Читать дальше...

В США раскрыли секрет успеха России на мировом рынке вооружений

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты отмечают, что в период с 2015 по 2019 годы доля российского вооружения на международном рынке составляла 21%. При этом за последние 20 лет общая сумма дохода России от экспортных поставок оружия достигла 180 миллиардов рублей, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Сцену для Евровидения-2021 начали собирать в Роттердаме

Блог сайта «Инфореактор» 

Организаторы песенного конкурса "Евровидение-2021" сообщили, что рабочие будут строго соблюдать все меры безопасности, которые до сих пор действуют из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Монтаж сцены и необходимых декораций планируют вести в круглосуточном режиме.

Читать дальше...

Делегаты съезда "Альтернативы для Германии" выступили за выход ФРГ из состава Евросоюза

Блог сайта «Инфореактор» 

На данный момент в Германии проходят значимые политические процессы, а именно – федеральный съезд правопопулистской партии "Альтернатива для Германии" (АдГ). Члены коалиции выступили за выход ФРГ из Европейского союза.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Житель Гатчины погиб при пожаре в частном доме

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы события увидели огонь в частном доме на улице Кустова и вызвали спасателей. Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли на место происшествия и меньше чем за час ликвидировали открытое горение на площади в 40 кв. метров, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Леонков объяснил, почему США не решатся на открытое военное столкновение с Россией

Блог сайта «Инфореактор» 

В случае возникновения полномасштабных военных столкновений между Россией и США, на сторону Вашингтона встанет множество союзников из блока НАТО, уверены специалисты китайского издания Sohu. C Россией же, утверждают эксперты, ситуация сложнее.

Читать дальше...

Автоэксперт назвал лучшие автомобили в России для начинающих водителей

Блог сайта «Инфореактор» 

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр считает, что автомобиль для начинающих водителей должен быть недорогим, но безопасным. Поэтому он не советует новичкам покупать подержанное транспортное средство.

Читать дальше...

Историки рассказали о тайных увлечениях Екатерины Великой

Блог сайта «Инфореактор» 

Многочисленные фавориты

Интимная жизнь Екатерины Великой давно стала предметом обсуждений и споров. Историк Петр Бартенев долгие годы занимался изучением жизни российской императрицы. По его словам, всего у Екатерины было 23 любовника, цитирует историка «Слово и Дело».

При этом далеко не все романтические связи императрицы были легкомысленными. Бартенев утверждает, что Екатерина была обвенчана с князем Потемкиным и испытывала особые чувства к графу Орлову. Аналогичного мнения придерживается историк Михаил Щербатов. Читать дальше...

Королева Великобритании трогательно почтила память мужа

Блог сайта «Инфореактор» 

Вдова почтила память супруга в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram. Она отметила, что потеря принца стала трагедией не только для нее, но и для всей страны.

Читать дальше...

Водитель и его друг погибли от удара током после ДТП с линией ЛЭП под Омском

Блог сайта «Инфореактор» 

Правоохранители региона выдвинули версию о том, что местный житель не справился с управлением и оказался в кювете, но смог пережить аварию. Он обратился к своему приятелю за помощью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net